Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 23:45   #251
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
Первое верно а вторая часть не соответствует действительности на данный момент.
На данный момент да, а в перспективе будет соответствовать.
Так ведь Логан только покупать собираются и к моменту покупки всё так и будет.

Ну и мне например, Логан как и остальные седаны не подходит.
Будут у него суперпупер свойства или нет.
__________________
Just Got Paid

Последний раз редактировалось Eliminator; 08.01.2014 в 00:30.
Eliminator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 01:14   #252
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Mishel_Rzn Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то 2 года это уже хлам, а 3 - пора в утиль.
Не совсе верно понял, через месяц новая машина, уже мало чем будет отличаться, от, скажем годовалого автомобиля, появятся первые царапки, успеет пару раз замораться, начнуться различные улучшения заводской конструкции, и т. п.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Логан и Приора принадлежат Ренаульту и выпускаются на одном заводе.
Ну выпускаються, громко сказано:-) :-) пробная партия и серийка, это немного разные вещи, а я писал про автофрамосовский логан, не про ларгус даже, сосед в гаражах вон, который вознасил, честь и хвалу логану, юзал первый , потом купил второй, и горя с ними не знал, а ныне купил ларгуса, дак исплевался бедный изплевался уже, от качества сборки, и косяков различных. Видать правда там мето заколдовано:-)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 02:06   #253
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Это профильный форум, тут каждый владелец понимает для чего и зачем он ездит на ТАЗе!
Так! Это что за крыса влепила мне красный квадратик в репу с пометкой "за ТАЗ", не подписавшись???
Ох уж эти трусы...
Поясню. Под ТАЗ, я имею ввиду- Тольяттинский Авто Завод. Мне так удобней. Никаких ассоциаций с посудой.
П.С. Отпишись хоть в личку.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 09:13   #254
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Поясню. Под ТАЗ, я имею ввиду- Тольяттинский Авто Завод. Мне так удобней. Никаких ассоциаций с посудой.
П.С. Отпишись хоть в личку.
когда это он стал Тольяттинским?он только находится в Тольятти,называется же Волжский.вам так удобнее?интересный подход.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 10:54   #255
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Евген985, прицепиться решил или сумничать? Чужую фотку на аватарке использовать тоже интересный подход?
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 11:09   #256
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
прицепиться решил или сумничать? Чужую фотку на аватарке использовать тоже интересный подход?
ни то ни другое,нужен ты мне,и что у меня на аватаре,тебя вообще ни должно никак трогать.ругаться и пререкаться С ТОБОЙ я точно не буду.адьюс.
и причем здесь вообще аватар?
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 19:52   #257
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Поясню. Под ТАЗ, я имею ввиду- Тольяттинский Авто Завод. Мне так удобней.
Мне удобнее так называть "Таганрогский автомобильный завод".
Этот Таганрогский Автозавод застеснялся называться своим именем и придумал какуюто левую эмблемму, но суть его осталась как есть.


Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
честь и хвалу логану, юзал первый , потом купил второй, и горя с ними не знала ныне купил ларгуса, дак исплевался бедный изплевался уже, от качества сборки, и косяков различных.
Ренаульт сейчас перенесет Логаны на АВТОВАЗ и что делать?
Ну мне оно фиолетово, но ведь полстраны застрелится.

А если подумать, почему Ренаульт с Ниссаном купили АВТОВАЗ?
Потомучто в РОССИИ только три завода могут варить корпуса полностью роботами.
Это калужский фольцваген, питерский худнай и АВТОВАЗ.
У остальных роботы варят только часть кузова, всякую предвариловуку варят разные мужики с клещями.
АВТОФРАМОС кстати тоже не весь корпус варит роботами.
И так на трех линиях, а каждая линия дает ~ 300 тыщ машин в год.
Плюс современные линии покраски не хуже чем у хундаев и фольцвагенов.
А качество эти капиталисты выбьют из пролетариев, кто не хочет качества - тот пролетай мимо.
Т.ч. через немного времени все будут хавать продукцию РеноНиссана с АВТОВАЗа и не морщицца.
__________________
Just Got Paid

Последний раз редактировалось Eliminator; 08.01.2014 в 20:16.
Eliminator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 20:19   #258
Radist30616
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
Radist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Потомучто в РОССИИ только три завода могут варить корпуса полностью роботами.
Это калужский фольцваген, питерский худнай и АВТОВАЗ.
Хочу Вас огорчить, фольц в калуге пока не полностью варит кузова роботами.
Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
всякую предвариловуку варят разные мужики с клещями.
Radist30616 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 21:16   #259
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Radist30616, так этим вы только его обрадуете))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2014, 21:27   #260
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Petrovich24 Посмотреть сообщение
Ладно все прекращаем. Щас понесется, наверно никто и не знает с чего разговор то начался, а с того что современные цены на нее непомерно завышены, и то что она не отвечает современным стандартам, что по качеству изготовления, что по технологиям.
Так цены у всех завышены, друг пересел с киа сирато на мерен компрессор за 1200000р, через две недели говорит, меня на...бали, коробка г...но, динамики нет, но понтовых штучек дофига в салоне, с ним покатался действительно ерунда какаята, на серато действительно намного приятнее ездить.так, что везде дуриловка
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.