Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 16:43   #261
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Да оно то на то и вышло, но страховая предлагала своих ремонтников на другом конце города. А я так я выбрал сам. Подобрал более удобное время и место.
Есть такое дело. На ТО езжу на другой конец города, хотя в 500 метрах от дома офдиллер, но качество работ...
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 15:24   #262
ПРиоРИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРиоРИ не успел проявить себя
Re: КАСКО

сделал каско в интач! у кого-нить есть опыт, совсем ли они фуфло?
ПРиоРИ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 11:28   #263
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: КАСКО

застраховался в талисмане, обошлось совсем недорого, 33 тысячи учитывая стаж и возраст, скажите норм контора или как?
ClintIstvud вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 22:07   #264
Zhuzhzh
Гость
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: СПб
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zhuzhzh не успел проявить себя
Re: КАСКО

ПРиоРИ,
ClintIstvud,
вообще-то подобные вопросы логичнее бы задать ДО страхования, а не после )
У меня в журнале есть заметка на эту тему, там табличка с рейтингом жалоб страхователей на компании. Резюмируя, скажу, что именно эти страховые еще не худшее, что может быть )
Zhuzhzh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2012, 10:08   #265
The student
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
The student не успел проявить себя
Re: КАСКО

Добрый день, ребят - в конце сентября подходит год как страховался КАСКО/ОСАГО в ВСК. Думаю сменить ли страховую компанию или нет, страховых случаев не было пока, но цена показалась слишком дорогой (стажа не было). Есть ли что-то подешевле и надежное?
The student вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 00:13   #266
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Re: КАСКО

Цитата:
страховых случаев не было пока, но цена показалась слишком дорогой (стажа не было)
Когда стажа меньше лет 5-10 (везде по-разному), разница в сумме страховки КАСКО может быть огромной между таким водителем и более опытным. Если не было выплат, какой смысл менять компанию? В этой может быть небольшая скидка за безаварийность. Я на второй год поменяла компанию, т.к. первая мне испортила нервы.
__________________
I wanna be like you and be a wise man too, but I am loоking for an easy way to learn...
Nancy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 13:11   #267
muz
Гость
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: saratov
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
muz не успел проявить себя
Re: КАСКО

добрый день. возможно пишу не туда уж простите. вопрос в следующем, было дтп зимой прошлого года, с пострадавшим, был суд разошлись по примирению сторон, прошло пол года где-то пришла претензия со стороны страховой потерпевшего на взыскание в течении 15 дней с меня остаточной суммы в размере 190 тыс руб., лимит в размере 120 тыс. они взыскали с росгосстраха по осаго... но у меня на момент аварии была расширенная страховка по осаго, я узнал серию и номер данной страховки, позвонил в страховую пострадавшего...продиктова им эти данные и сказал чтобы они обращались за остаточными выплатами в мою страховую
....правильно ли я все сделал? и что делать в дальнейшем? во избежании дальнейших проблем. с ув Никита.
muz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 14:28   #268
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от muz Посмотреть сообщение
добрый день. возможно пишу не туда уж простите. вопрос в следующем, было дтп зимой прошлого года, с пострадавшим, был суд разошлись по примирению сторон, прошло пол года где-то пришла претензия со стороны страховой потерпевшего на взыскание в течении 15 дней с меня остаточной суммы в размере 190 тыс руб., лимит в размере 120 тыс. они взыскали с росгосстраха по осаго... но у меня на момент аварии была расширенная страховка по осаго, я узнал серию и номер данной страховки, позвонил в страховую пострадавшего...продиктова им эти данные и сказал чтобы они обращались за остаточными выплатами в мою страховую
....правильно ли я все сделал? и что делать в дальнейшем? во избежании дальнейших проблем. с ув Никита.
Все правильно. Убедитесь что вопрос улажен, съездейте в страховую пострадавшего. В случае дальнейших пробле обратитесь к грамотному юристу.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 22:02   #269
igorq
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Tольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
igorq не успел проявить себя
Re: КАСКО

в меня въехали недавно, притёрли дверь, крыло, бампер. У меня есть Каско и Осаго от "РЕСО". у виновника Росгострах. Могу ли я обратиться в свою по Каске, чтобы они сами взыскивали деньги со страховки виновника, или мне надо ехать в страховую виновника?
igorq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 08:39   #270
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от igorq Посмотреть сообщение
в меня въехали недавно, притёрли дверь, крыло, бампер. У меня есть Каско и Осаго от "РЕСО". у виновника Росгострах. Могу ли я обратиться в свою по Каске, чтобы они сами взыскивали деньги со страховки виновника, или мне надо ехать в страховую виновника?
Ответил в другой теме. Не пишите одно и то же сообщение в разных темах!!!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.