Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 00:47   #111
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Ясно.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 01:17   #112
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Думаю в свой кабинет всё таки пускает... На форум вобще не пускает если забанен пожизненно.Наверное...
Не, похоже, вообще никуда не пускают.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 01:20   #113
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
Не, похоже, вообще никуда не пускают.
Имеется опыт? :biggrin:
P.S. На самом деле я это и спрашивал. А то вдруг забанят, а я и не узнаю об этом. Точнее не смогу узнать.
Ну да ладно, будем надеется, что этого не случится никогда!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 05:04   #114
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
посты 15-ти летних детей
А че такие сюда тоже заходят?
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 06:38   #115
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Интелесно наблюдать как о бне разговоридет. Ну прям как о загробной жизи!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 08:04   #116
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Имеется опыт?
Пантеру забанили, так ей никуда не зайти.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 09:23   #117
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
А че такие сюда тоже заходят?
Зайди в ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ, тема "Панель приборов".
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 09:26   #118
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
Пантеру забанили, так ей никуда не зайти.
Странно,почему то я вчера вечером видел как Пантера была в своём кабинете,редактировала список друзёй и игнорирования
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 09:41   #119
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Интелесно наблюдать как о бне разговоридет. Ну прям как о загробной жизи!
Ага, а ещё кстати Пасха могли бы в честь праздника всех забаненых амнистировать, воскресить я бы так сказал:-)
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 09:45   #120
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Ну вот все переругались.Американец и Pantera говорят что их, откровенно выжали.Честно!Мне Pantera на форуме не хватает.Я то с ней не ругался,ну и ещё главное и не последнее.На форуме очень мало девчонок.Я говорю только про тех кто активно принимает участие в жизни форума.Могу назвать по пальцам Натали,Syslik,Pantera всё!Ну устаёшь,говорить всё время про машину,хочется отвлечься.Да, поиграть в игрушки.Человек для чего приходит на форум,что бы пообщаться что то узнать или отключить голову вообще после рабочего дня.Про то, что хохол обзывательство не согласен,мне помнится что аналогичные высказывания были про татар(татарчёнок)Согласите сь что ухо режет не хуже хохла.Это же можно произнести по разному.Тогда я не стал развивать эту тему.Можно сказать что, я её завалил.Всё для того что бы не дать семечку вырасти.Зато все всё поняли,впредь так говорить не будут.Pantera не была модером поэтому можно провести легальное голосование без обсуждения действий администрации.Ваше право оставьте нарушения только снимите бан.Это же слишком.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.