Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 12:19   #39
Fischermen
Продвинутый новичок
 
Аватар для Fischermen
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 52
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скороFischermen станет известным достаточно скоро
Re: почему я купил Приору?

У меня были: ВАЗ-21033, ВАЗ-2099, тойота виста 40куз., тойота калдина 4вд 215куз. Но где то в марте, опять начался кипеж по поводу запрета правого руля, достало жить на измене, с этим правым рулём. Ну и плюс ко всему, на этот момент, на работе упали продажи вместе с зарплатой. Было принято тяжёлое решение-продать калдину. Продавть было тяжело, долго, но продал. На руках 270 т.р. Что брать вопрос особо не стоял. 1 Шевроле-нива(так как я рыбак), 2 Нива квадрат(по тому же самому), 3 Лада приора. Жена крайне была против Нивы, пришлось отказаться от варианта №2. Вначале смотрел шнивы, по моим деньгам это 2005-2006г.в., но они уже укачанные и требуют не малых вложений. К тому же моя работа требует постоянного передвижения по городу, а на шниве разоришься на бензе, да и вообще содержание шнивы требует постоянного внимания и денег. К тому же не для ни кого не секрет что её мотор слабоват для неё, на ней такое чувство как будто едешь на ручнике. В итоге осталась лада-приора, её и купил. По началу было тяжело после камфортной иномарки и автоматической коробки, ко всему прочему ещё и руль с другой стороны. Но сейчас привык, приора даже уже начала нравиться. Вообщем ни сколько не жалею о своём выборе. Последняя российская машина была, это погремушка девяностодевятая и сев в приору я не смог не заметить, что российские автомобили стали лучше, пусть хоть и не намного.
Fischermen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.