Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Результаты опроса: Огромная сумма денег сделает вас счастливее?
Да 16 40.00%
Нет 13 32.50%
Станет только хуже 1 2.50%
Затрудняюсь ответить 10 25.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 07:34   #21
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Счастье

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
+1, счастье это когда тебя понимают... а деньги это бумага...ее можно заработать.
Деньги,это от чеканенная свобода,это сказал еще Бенджамин Франклин в ХVIII веке.А свобода это уже счастье.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 07:42   #22
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Счастье

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Деньги,это от чеканенная свобода,это сказал еще Бенджамин Франклин в ХVIII веке.
Не совсем так, неограниченность в средствах автоматически не приведёт к полной свободе. Свобода (как и например этотизм) это не то что можно подержать в руках а то что в голове.

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
А свобода это уже счастье.
Нет, в общем случае это слабо связанные категории.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 09:33   #23
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Счастье

Думаю счастье это наличие счастливых моментов в жизни, у кого больше у кого меньше. И мне кажется что у одинокого человека таких моментов в жизни случается скорее всего меньше чем у женатых.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 09:20   #24
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Счастье

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Думаю счастье это наличие счастливых моментов в жизни, у кого больше у кого меньше. И мне кажется что у одинокого человека таких моментов в жизни случается скорее всего меньше чем у женатых.
Пиарщик!!! ))))) Количество таких моментов вряд ли зависят от семейного положения человека, скорее от того, насколько он умеет быть счастливым!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 10:26   #25
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Счастье

Всех денег не заработать, поэтому часть придется украсть:biggrin:.
Конечно счастливым сделает
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 23:02   #26
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Счастье

Бывает ли полное счастье на свете?
Бывает. Во всём: чтобы слушались дети,
Родители наши хранили здоровье,
А мы по утрам просыпались с любовью
В обнимку...работа, друзья и Приора
(Последнее - это моё, и нескоро).
И денег мешок счастью не помешает.
(Ведь, как ни крути, их всегда не хватает!)
Такое вот СЧАСТЬЕ объёмное слово!
Поймать бы его...Всем удачного клёва!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 23:30   #27
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Счастье

А для меня например счастье.... это то, что у меня дочурка - 2 дня назад сказала букву "Р" правильно - рррррррррр......, с улицы прибежала и говорит: "мама, папа - я букву "РРР" нашла....". Вот это для нас счастье....!!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 08:38   #28
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Счастье

не в деньгах счастье а в их количестве...а если серьезна SEVEROFF, Серег вот оно счастье!!! респект
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 17:34   #29
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Счастье

Цитата:
Сообщение от SEVEROFF Посмотреть сообщение
дочурка - 2 дня назад сказала букву "Р" правильно - рррррррррр......, с улицы прибежала и говорит: "мама, папа - я букву "РРР" нашла....". Вот это для нас счастье....!!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 17:36   #30
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Счастье

"Счастье есть, его не может не быть." там там тадам... тада тадам тадам..
dj Грув хороший трек :biggrin:
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.