Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 21:44   #541
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Интегрированная аудиосистема - это не то, что нужно и её всё равно менять
У меня многие знакомые как раз не нарадуются штатной аудиосистеме в новой машине.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 23:21   #542
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,881
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не хочу машину с предустановленной магнитолой.
Так не берите, есть другие комплектации. Просто по предварительной ин-фе навигатор предполагалось пихать только в машины с магнитолой, что-то там было объединено.(по моему какие-то функции бортового компутера).
Я бы не отказался, не очень только понятно насколько будет реален процесс самостоятельной загрузки нужных карт. Например у жены на тииде в навигаторе только карты Москвы, Питера и что-то по РФ (не вдавался в подробности что именно), карты Европы надо докупать отдельно цена примерно 8-10 т.р. у оф. дилера, но основная проблема в том, что их просто нет в наличии и, пока, не обещают. Если наши сделают так же то нафиг такой встроенный навигатор нужен.
Кстати, нормальный носимый навигатор (тот же гармин) тоже стоит порядка 8-12 т.р.
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Для справки:
А можно узнать откуда ин-фа по ценам если нет оф. прайса?

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, на других машинах переплата за встроенную навигацию составляет тоже далеко не 3 тысячи..
Связка навигатор+магнитола порядка 20-25 т.р. на иномарках.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
не можешь назвать преймуществ.
На данный момент преимущество ГЛОНАСа интересно только военным (в случае ядерного конфликта его сигнал будет более устойчивым (как-то так). Но самое основное его преимущество, что мы получаем систему не зависимую от капризов "демократизаторов". Еще, говорят, что ГЛОНАСС устойчивей работает в высоких широтах (что для России достаточно актуально)
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
про телефоны я вообще молчу с их путебродителями...
Ну почему же, есть вполне приличные например коммуникаторы Garmin-Asus
жестик вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 23:37   #543
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Кстати, держал я в руках этот навигатор за 4000 тысячи с местной картой города - спасибо, такого фуфла мне не надо и даром: мало того, что под кирпич на встречку нас хотел завести, дак ещё время от времени швырял нас то в океан, то в город, то опять в океан... в общем, сыроват ещё софт, про телефоны я вообще молчу с их путебродителями...
Тут дело не в цене навигатора, а в руках которые на него карты ставили.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кстати, нормальный носимый навигатор (тот же гармин) тоже стоит порядка 8-12 т.р.
3000р стоит норм навигатор. А гармин чот сильно дорогой.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:53   #544
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А можно узнать откуда ин-фа по ценам если нет оф. прайса?
Я не так выразился. Офпрайс есть. А на Лада-ру его наверное просто не выложили. Массово такие авто пока не выпускаются. На апрель 200 шт в разных кузовах, если не ошибаюсь.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 03:18   #545
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения?
Увы, банально челы читают не внимательно, к 2015 обещаются в орбитальной групировке все спутники заменить на спутники нового типа (что дадут точность до 0,7м).
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 06:24   #546
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так не берите, есть другие комплектации. Просто по предварительной ин-фе навигатор предполагалось пихать только в машины с магнитолой, что-то там было объединено.(по моему какие-то функции бортового компутера).
Ещё неизвестно, в какие комплектации его будут совать. В принципе, если на встроенный навигатор можно будет поставить навители гармин, то можно будет его взять. Присмотрелся я к приборной панели с навигатором - отлично смотрится. Скорее всего этот навигатор будет и функции БК выполнять

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Еще, говорят, что ГЛОНАСС устойчивей работает в высоких широтах (что для России достаточно актуально)
Вот это уже очень важно!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 08:57   #547
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Скорее всего этот навигатор будет и функции БК выполнять
На фотках же было, что на этом экранчике светилась температура забортного воздуха. так что, ты прав.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 09:01   #548
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Вадос, ты думаешь, что если бы в приборку воткнули штатный GPS, то такая приборка не стоила бы 13 тыр.? )))
Я думаю, покупатели найдутся. При покупке новой машины для многих переплата не покажется фатальной.
13000-это комплект резины на зиму,или родную поменять можно на харошую.
и для многих эти 13000 деньги,я ездил за своей в тольятти потому что разница в цене была 14000,даже потратив 3000 на дорогу я остался даволен.
к тому же многие пакупатели приоры люди в возрасте и лишние "умные" штуки не всем нужны(просто неумеют пользоваться)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, не фатальной, но за эти деньги можно что-то более интересное купить.
+1000-главное нужное конкретному человеку.
как опция было бы более правильное решение,но как обязаловка в люксе с такой прибавкой к цене(13000) мягко говоря немудрое решение
alexru вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 09:04   #549
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
думаю, покупатели найдутся. При покупке новой машины для многих переплата не покажется фатальной.
Я не инженер и не космонавт... Поэтому именна эта мысль из последних нескольких страниц мне видится самой очевидной и основной...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 09:21   #550
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
как опция было бы более правильное решение,но как обязаловка в люксе с такой прибавкой к цене(13000) мягко говоря немудрое решение
Ладно, перейдем к политике. Систему ГЛОНАСС необходимо развивать т.к. это стратегический вопрос. Государство не может вбухивать бешеные бабки в этот вопрос самостоятельно т.к. данная система будет выполнять свою стратегическую роль только во время возможных конфликтов. В остальное же время ГЛОНАСС будет использоваться в гражданских целях. Вот и появилось у них желание собрать с этих самых граждан некую часть бабла. С этой целью ГЛОНАСС будет отбивать бабки в первую очередь с автолюбителей т.к. у нас заведено считать, что автовладельцы достаточно не бедная часть населения:-))
В перспективе думаю ГЛОНАСС в обязаловке появится на всех машинах и во всех комплектациях. Так-же будут ведены пошлины на ввоз навигаторов GPS (предпосылки уже были) А аргументация очень проста: нех. гражданам вваливать свои бабки в развитие забугорного стратегически важного GPS позабыв о собственной безопасности :-))
ПЫСЫ: Ваше (наше) мнение, на этот счет, никого не и...ет :-))
karpoa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada 2104, lada 2107, lada b, lada granta, lada granta sport, lada kalina, lada priora, lada priora coupe, lada priorа, nissan, renault logan, август, автоваз, автосалон, автоэмаль, ваз, жигули, иж авто, иж-27175, ижавто, инвестиции, инвестпрограмма, итоги продаж, клуб лада гранта, кредит, лада, лада приора, лада приора клуб, мошенники, музей, новый седан, объем продаж, объем производства, помощь, приора, программа утилизации, производство, собрание акционеров, совет директоров, тольятти, утилизационная программа, фирменный стиль, хэтчбек, цвет, цвет лада приора, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.