Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 00:28   #131
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Андрей молодчина! Вы такая красивая пара!
Спасибо, Вадим!
P.S. Я кстати выздоровела и чувствую себя отлично, в одобрялках не ответила - на сегодня кончились.
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 00:36   #132
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Я кстати выздоровела и чувствую себя отлично, в одобрялках не ответила - на сегодня кончились.
Вот и отлично! Не болей больше)))
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 00:56   #133
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Ответила, что проводить меня можно только пешком
Это правильно, в машине и поболтать не успеешь как уже дома
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 13:39   #134
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Это правильно, в машине и поболтать не успеешь как уже дома
:biggrin: точно :biggrin:
только я ЗА пешие прогулки немножко из других соображений
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 14:11   #135
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Timon,а трезубец что у дочки на шее делает?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 14:11   #136
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
ою знакомую у которой я пребывал в любовниках пригласила подруга в кафе поболтать, я поперся с ней от нечего делать... И влюбился в подругу, сразу и бесповоротно
подруги зло))))))))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 20:25   #137
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Timon,
Красивая у Вас дочка
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 16:49   #138
Manulo
Новичок
 
Аватар для Manulo
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Норильск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Лада
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Manulo не успел проявить себя
Re: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Мы познакомились банально - на улице, хотя муж говорит, что и раньше встречал меня и давно хотел познакомиться, только постоянно терял из виду.
Manulo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 07:10   #139
NightWishenka
Втянувшийся
 
Аватар для NightWishenka
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
NightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNightWishenka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Хм, не знаю даже, половинка это или нет, но познакомились во время гонок по городу...
Ехала я с подругой и ее молодым человеком, мальчишка спрашивал, как я узнаю, что человек скорее всего гонять сейчас будет) Тут мимо проезжает Kia Sportage, я ткнула в него пальцем и говорю:
- Вот смотри, Вадик, такие не гоняют! Машина без тонировки, никаких обвесов или переделок, да еще и человек приличный, в очках...
Тут мы с ним ка-а-а-ак зацепились! Минут сорок по городу носились, потом около одного ТЦ остановились, решили попить кофе где-нибудь. Он до сих пор в шоке )))
__________________
Перед вами счастливая девушка... Чтоб все обзавидовались!
NightWishenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2012, 20:52   #140
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как Вы познакомились со своей половинкой?

На loveplanet . Я написал, она ответила. Так слово за слово переписка продолжалась какое то время, то прекращалась то возобновлялась. А как то я ей предложил в театр сходить. Ну, так, "вроде как удачно пошутил" по случаю очередного флирта. Жили то мы в разных городах на дистанции 300 км, но она приехала...
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.