Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 15:24   #1
Lloretta
Гость
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: фольцваген пассат
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lloretta не успел проявить себя
Re: Кто куда ездил, или собирается? - 2

А я в первую очередь собираюсь поехать в родной Крым, В Ялту, кстати когда бронировала отель, на буките (bookit.com.ua) там у них сейчас действительны промокоды со скидкой 5% на бронирование любого номера в любой гостинице на Украине, если кому-то понадобиться вот 1598-7768, его действие не ограничено, так что пользуйтесь кому надо. А вот потом, хочу поехать в Германию, и поэтому у меня вопрос. Скажите если ехать на своей машине там действуют какие-нибудь ограничения по поводу ввоза транспортного средства? Слышала даже, что могут не пустить если машина 1992 года выпуска?
Lloretta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 01:26   #2
oleg_go
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
oleg_go не успел проявить себя
Re: Кто куда ездил, или собирается? - 2

Цитата:
Сообщение от Lloretta Посмотреть сообщение
Слышала даже, что могут не пустить если машина 1992 года выпуска?
У них есть ограничения на въезд неэкологичных авто в центры больших городов, для бензинового дивгателя самые жесткие ограничения с экологии - это удоблетворение условиям Евро1. Для дизельных более жесткие требования - не ниже Евро4. Если не заезжать в ценры городов можно кататся на любых авто, без явных технических неисправностей.
oleg_go вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.