Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 00:26   #21
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Презентация Hyundai Mighty

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту


То за год, то за 3 месяца....В барнауле ездят и не жужжат, при том что их уже год с лишним, как не выпускают) Да и про подвеску.......чего в ней жесткого? жеще чем у кого? У фордов? Форд по сути фургон, а не автобус, ездил я в каунти, и не раз, подвеска как подвеска, сидушки как сидушки. Ничего отломлено небыло.
Подвеска наобарот очень мягкая, прыгающая. Мне никакого интереса придумывать что либо нет интереса. Да и вообще коммерческий транспорт не планируют покупать, а только поповозки.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2015, 09:29   #22
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Презентация Hyundai Mighty

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Подвеска наобарот очень мягкая, прыгающая. Мне никакого интереса придумывать что либо нет интереса. Да и вообще коммерческий транспорт не планируют покупать, а только поповозки.
Да я понимаю, что не придумываешь) Высказываешь свое мнение, оно у нас у всех разное. Просто действительно в толк не возьму, как мягкая подвеска может быть прыгающая...? По факту, повторюсь, что часто приходится иметь дело с коммерческим транспортом, и корейцев здесь точно не стоит ругать, вполне адекватная и надежная техника, вопросы возникают к российской сборке как раз)) Вот там многие жалуются на разваливающийся салон)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 11:10   #23
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Презентация Hyundai Mighty

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Потому что, экономика у нас сложилась рыночная, с конкуренцией
Вот конкуренции у нас как раз нет , как нет и свободы выбора .
Теперь с тобой всё ясно .
Прекращай рекламировать здесь свою корейскую технику .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 18:27   #24
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Презентация Hyundai Mighty

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Вот конкуренции у нас как раз нет , как нет и свободы выбора .
Теперь с тобой всё ясно .
Прекращай рекламировать здесь свою корейскую технику .
Конкуренции у нас небыло, в ссср. А сейчас, только она и есть.Иди бери хино, нд70, китайцев, газона. А нет у нас конкурентного продукта,в этой нише, точнее не было, пока газ шевелиться не начал.
Чего тебе со мной ясно?
Я похож на корейца? С каких пор она моя стала, и если что, то на жизнь я зарабатываю проектированием зданий......
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 06:52   #25
савлад
Освоившийся
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Мицубиси Л-200
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
савлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Презентация Hyundai Mighty

Иномарка ,ненавижу это слово. Видел людей которые выбирали ЗАЗ ШАНС только из -за божественного слова иномарка. Ни чего не имею против любой машины и Газ занимает свою нишу, сейчас рынок и ненужную машину никто не заставит покупать . Обидно только, как узбеки свою Нексию ,как украинцы свой Ланос уважают и только русские свое чморят , уже давно в своей ценовой категории наши машины не хуже ,но это не докажешь.
савлад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 08:50   #26
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Презентация Hyundai Mighty

Цитата:
Сообщение от савлад Посмотреть сообщение
уже давно в своей ценовой категории наши машины не хуже ,но это не докажешь.
Это не языком доказывают, а машинами.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 04:02   #27
mcoht
Забанен
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mcoht не успел проявить себя
Re: Презентация Hyundai Mighty

Кто бы что ни говорил, но авто вышло достаточно интересное и сбалансированное. Мало лишнего, и много того что действительно нужно. По крайней мере это мое личное мнение
mcoht вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2017, 15:08   #28
lestor
Новичок
 
Аватар для lestor
 
Регистрация: 25.05.2017
Адрес: moscow
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
lestor не успел проявить себя
Re: Презентация Hyundai Mighty

Полез под машину и увидел, что пришел писец подвесному подшипнику.
Я не знаю почему, но их хватает на 1 год, как обычно заклинил подшипник((
lestor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2018, 15:31   #29
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Презентация Hyundai Mighty

Цитата:
Сообщение от Лидия Иванова Посмотреть сообщение
Я бы добавила еще информации.
Добавляйте.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2018, 14:40   #30
Hericus
Новичок
 
Аватар для Hericus
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora хэтч
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Hericus может только надеяться стать лучшеHericus может только надеяться стать лучшеHericus может только надеяться стать лучшеHericus может только надеяться стать лучшеHericus может только надеяться стать лучшеHericus может только надеяться стать лучшеHericus может только надеяться стать лучшеHericus может только надеяться стать лучше
Re: Презентация Hyundai Mighty

Цитата:
Сообщение от lestor Посмотреть сообщение
Полез под машину и увидел, что пришел писец подвесному подшипнику.
Я не знаю почему, но их хватает на 1 год, как обычно заклинил подшипник((
Это что за подвесной такой, которого на год хватает?
Hericus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.