Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 21:14   #111
Vallaris
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vallaris
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 Портвейн
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Vallaris не успел проявить себя
Re: Вопросы к Lordzet(электрика и не только...)

891, читал в соответствующей ветке что микрофоны в этих магнитолах стоят не "фонтан" их многие сами меняют на микрофоны от мобильников.
__________________
...жизнь кончается не завтра...
Vallaris вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 18:56   #112
Юрий_29
Новичок
 
Аватар для Юрий_29
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Архангельск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий_29 не успел проявить себя
Re: Вопросы к Lordzet(электрика и не только...)

Цитата:
Сообщение от 891 Посмотреть сообщение
Всем привет. Приобрел недавно Приору с штатной музыкой, но есть небольшая проблема : когда телефон подключаешь к магнитоле через блютус и ктонибудь к тебе звонит то в колонках голос слышно отлично, но тебя никто не слышит хотя микрофон в магнитоле присутствует. Может кто подскажет в чем причина?
Присоединяюсь к вопросу.
P.S. "АВТОритет" говорит, что это нормально, так и должно быть. Магнитола не предусмотрена к использованию, как устройство управляющее телефоном, посредством блютуз, во время движения автомобиля.

Добавлено через 23 минуты
А вот переписка по этому вопросу с Системой обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ''
Вопрос 1:
"Автомобиль Lada 217030 в комплектации 21703-23-043 приобретен мной в салоне "Авторитет" по адресу г. Архангельск ул. Октябрят д.31 29 декабря 2012 года. 12 марта 2013 года при прохождении ТО1 в сервисном центре "Авторитет" по адресу г.
Архангельск ул. Октябрят д.31 мной, как неисправность, было заявлено, что невозможно пользоваться магнитолой, как блютуз устройством, во время движения автомобиля. Для того, чтобы абонент слышал то, что я говорю необходимо наклониться к самой магнитоле и кричать прямо в микрофон. В противном случае расслышать, что-либо не возможно. Данная неисправность была протестирована мной на четырех разных телефонах и трех операторах связи во всех возможных сочатаниях. Результат один и тот же. Сотрудниками сервисного центра "Авторитет" проведена проверка работоспособности магнитолы, как блютуз устройства. Вышеуказанные претензии они подтвердили, но заявили: "Это не единичный случай и является конструктивной особенностью автомобиля". Я переспросил, верно ли, что магнитолой, как блютуз устройством, управляющим телефоном, во время движения не надрывая голос и не создавая угрозы безопасности движения (так как приходится наклоняться ниже руля к самой магнитоле) прользоваться не возможно? На что получил утвердительный ответ: "Это так, но сделать с этим ничего нельзя". В связи с вышеизложенным прошу дать разъяснения по поводу сложившейся ситуации. 1) Действительно ли магнитола не предназначена к использованию в виде Блютуз устройства управляющего телефоном во время движения. 2) Имеются ли способы устранения данной неисправности. 3) Что мне необходимо предпринять, чтоб устранить данную неисправность"

Ответ ОАО ''АВТОВАЗ''
"Добрый день, Юрий Николаевич! Указанное несоответствие является особенностью установленной автомагнитолы. Для улучшения данной функции необходимо использовать внешний микрофон."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.


Вопрос 2:
(предидущие вопрос-ответ процитировал) и добавил:
То, что внешний микрофон поможет я предполагал, но в сервисе мне сказали, что магнитола не имеет порта для него. Прошу разъяснений, какой марки, типа, производителя нужен микрофон? Где его можно приобрести?. Как его подключить? Могу ли я обратиться с просьбой о его установке в сервисный центр, где проходил ТО1

Ждем ответа
__________________
Сменил Калину на Приору
Юрий_29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2014, 14:47   #113
kovcheg
Новичок
 
Аватар для kovcheg
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Архангельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kovcheg не успел проявить себя
Re: Вопросы к Lordzet(электрика и не только...)

что скажите насчет форсажа за московским? там предлагают прошиться
kovcheg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.