Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 12:11   #1
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Благодарность, за помощь на дороге!!!

Хочу выразить свою огромную благодарность одноклубнику montajnikу, который помог мне в очень трудную минуту. Димка, огромное тебе спасибо за помощь, желаю тебе всего наилучшего, дай бог тебе крепкого здоровья. С Уважением Юрий!!!

23 сентября, я выехал из своего города Щелково в направлении города Бежецка, дорога занимает около 5 часов, выехал в 18:00. Дороги от города Кашина до города Бежецка разбиты, около 22 часов я попал передним правым колесом в яму, соответственно диск смяло, я остановился на обочине, штатным домкратом пытался поднять машину, чтоб поменять запаску, но обочина состоит из песка и гравия, домкрат уходил в песок не поднимая машины. Было темно, пытался остановить машины, но к сожалению на дороге ни кто не останавливался, я находился от своего дома в 282 км, помощи не от кого было ждать. Благо что была лопатка саперная и брусок 50х50мм длиной 100мм, подкопав я поставил брусок и на него поставил домкрат, поднял машину, поменял колесо и двинулся в путь. Не проехав 1км, я попадаю той же стороной в колдобину запаской, удар был слабей чем первый раз, потому что ехал 50 км в час, но колесо спустило, при свете фонаря я обнаружил что диск на запаске сильней был разбит, вот вам и железный диск. До Бежецка мне оставалось доехать 23 км, но ни одна машина не останавливалась, потому что дорога пустынная, все боятся останавливаться, а время уже было около половина первого ночи. От Кашина до меня где я стоял было 61 км, я набрал номер телефона montajnikа, благо что он у меня был в записной книжки мобильника и то что Дмитрий взял трубку, после небольшого объяснения где я стою, Дмитрий выехал ко мне с запасным колесом, без всяких отлагательств. Вот так вот и встретились первый раз мы с ним, не бросил в беде, приехал. До конечной точки я приехал только в 4 часа утра. В Субботу в Бежецке отремонтировал своих 2 колеса, а в воскресенье на обратном пути завез запаску Дмитрию, вот только очень жаль что я с ним больше не встретился, он был на работе, его мама забрала у меня запаску и с расстроенным чувством поехал домой. Надеюсь что еще с ним встречусь)))). Вот так вот, дорогие приороводы, будьте бдительны на наших дорогах в темноте, да и днем, особенно не гоните когда вас слепит встречный автотранспорт, это может сложиться очень плачевно. Я разбил 2 колеса, а некоторые и разбиваются, по той трассе много стоит крестов. Спасибо Всем тем, кто ни когда не отказывает в помощи на дороге, помните что вы сами можете оказаться в беде, но будем надеется что у Всех все будет хорошо на дороге и в жизни. Надеюсь что в этой темке, будет много рассказов, о помощи на дороге. Еще раз огромное спасибо Дмитрию!!!
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 12:23   #2
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благодарность, за помощь на дороге!!!

Диме - респект! )))
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 16:56   #3
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,912
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 472 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благодарность, за помощь на дороге!!!

montajnik респект!!!!
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 20:03   #4
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благодарность, за помощь на дороге!!!

СПИРТОВОЗ,Юра,ни фига се ты мне тут дифирамбы поешь.Лучше скажи ты пацану смог чем то помочь?
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 20:39   #5
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благодарность, за помощь на дороге!!!

montajnik, Дима-молодец!!! Уважаю таких людей, готовых всегда прийти на помощь.
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 20:58   #6
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благодарность, за помощь на дороге!!!

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
скажи ты пацану смог чем то помочь?
помог, вызвал эвакуатор и нашел в Бежецке круглосуточный частный шиномонтаж, да и себе визитку со всеми номерами приберег, теперь если что есть все телефоны у меня))))
Цитата:
ни фига се ты мне тут дифирамбы поешь
ни чего не пою, просто очень благодарен тебе)))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 00:32   #7
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Благодарность, за помощь на дороге!!!

Тёзка, респект!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 00:55   #8
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благодарность, за помощь на дороге!!!

montajnik,
Плюсую. Молодец, Дим, выручил одноклубника.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 14:10   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благодарность, за помощь на дороге!!!

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Плюсую. Молодец, Дим, выручил одноклубника.
Присоединяюсь! С таким народом не страшно по России колесить. Вот что значит настоящая взаимовыручка!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 18:16   #10
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Благодарность, за помощь на дороге!!!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! С таким народом не страшно по России колесить. Вот что значит настоящая взаимовыручка!
Тоже присоединяюсь. Дима молодец!
Вам респект,СПИРТОВОЗ, за открытую тему. А то некоторые тут думают, что на западе только милые люди.)))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.