Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 19:46   #21
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от Максим25 Посмотреть сообщение
Думаешь поможет?
Не знаю, я тоже ломал голову что взять, а потом остановился на Штат Х-1. То что мне требуется - он умеет, а за три года эксплуатации бибики необходимости в применение ДСТ не было. Что бы посмотреть ошибки, сбросить их, вернуться на заводские ностройки мозгов Х-1 в полне.
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 20:43   #22
Максим25
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком света
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от serdgo Посмотреть сообщение
Не знаю, я тоже ломал голову что взять, а потом остановился на Штат Х-1. То что мне требуется - он умеет, а за три года эксплуатации бибики необходимости в применение ДСТ не было. Что бы посмотреть ошибки, сбросить их, вернуться на заводские ностройки мозгов Х-1 в полне.
А у меня вот появилась необходимость в ДСТ. Уже 4 месяца езжу с периодически загорающимся ЧЕКом. Раз пять ездил в автосалон на диагностику - говорят менять заправку, сколько их уже б...ть можно менять. Писал на АвтоВАЗ - ответили, что необходимо обратиться в аттестованный ПСС, а то я сам не знаю.... Эти диагносты сраные не видят по прибору ошибок. СЛЕПОШАРЫЕ. Так чтоб не платить этим товарищам с опилками в башках вот и нужен сей приборчик, в том числе и для работы не только с двигателем, мало ли что.

Добавлено через 3 минуты
Кстати вчера заказал ДСТ, в четверг сказали будут отсылать. Придет - посмотрим чо он может.

Последний раз редактировалось Максим25; 19.04.2011 в 21:18.
Максим25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 20:50   #23
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от Максим25 Посмотреть сообщение
Кстати вчера заказал ДСТ, в четверг сказали будут отсылать. Придет - посмотрим чо он может.Жду.
Удачи, напиши потом о своих впечатлениях - интересно.
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 21:19   #24
Максим25
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком светаМаксим25 является великолепным маяком света
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от serdgo Посмотреть сообщение
Удачи, напиши потом о своих впечатлениях - интересно.
Ок. Обязательно отпишу.
Максим25 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 21:35   #25
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от Максим25 Посмотреть сообщение
А у меня вот появилась необходимость в ДСТ. Уже 4 месяца езжу с периодически загорающимся ЧЕКом
думаю, что ДСТ тебе не поможет. если чек все время загорается и в автосалоне говорят, меняй заправку....я так понимаю, в автосалоне тебе не сказали, что за ошибка...подключишь ты ДСТ и что? если бы там была какая-нибудь ерунда, тебе и в автосалоне бы её исправили... а если не ерунда? что будешь делать? если машина на гарантии, то долби авто салон 3 года или 50 000км пробега. ты на хрена деньги платил? вот и пускай работают!
просто хочу сказать, что есть ошибки, они вылазят, а что ты делать то будешь?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от serdgo Посмотреть сообщение
Удачи, напиши потом о своих впечатлениях - интересно
а какие впечатления о ДСТ тебя интересуют?
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 23:07   #26
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
а какие впечатления о ДСТ тебя интересуют?
Оправдал ожидания или нет, какие функции прибора (конкретно) использовал ну и как часто пользуешься, практичен или нет? Доволен приобретением или нет, может было бы достаточно БК? Примерно так!
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 23:18   #27
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от serdgo Посмотреть сообщение
Доволен приобретением или нет, может было бы достаточно БК? Примерно так!
приобретением по-любому будет доволен, вот только БК, как я считаю, будет предпочтительней в первые года жизни авто. или же постоянно держать ДСТ в бардачке и снимать его периодически.что не совсем удобно.

Добавлено через 4 минуты
вот еще аргумент в пользу первоочередности приобретения БК.
например сдох датчик температуры ОЖ. ДСТ, мне кажется, покажет что температура не та, но верещать не будет, в отличае от БК.
а если едет еще и пассажир? а ДСТ в бардачке? ну пипец как не удобно! а тут стоит БК себе на передней панели и все показывает, опа, температура у меня 115 градусов, сразу видно! надо что-то делать...
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 23:41   #28
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

а гаммой GF913 кто не буть пользуется? http://electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=8436
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 23:45   #29
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
а гаммой GF913 кто не буть пользуется? http://electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=8436
Мне кажется, что очень неплохой приборчик, но вот попробовать пока не получилось..
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 23:49   #30
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК?

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
а гаммой GF913 кто не буть пользуется?
дизайн прикольный, а функции видимо те же что и в ДСТ
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.