Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 00:57   #1
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора люкс,что лучше для город/загород,при невысоких доходах и относительному равнодушию к комфорту ?
 
Вверх
Старый 23.09.2008, 13:26   #2
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Что-то желающих сравнить нет.Хотя плюсов приоры в сравнение с лансером(особенно при использовании машин для активного туризма)можно перечислить массу.
 
Вверх
Старый 23.09.2008, 20:17   #3
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Я ниче не знаю о лансере,даже как выглядит.Мне один лансер нравиться на вид,реклама летом была,красный такой,красивый,не подскажешь как называеться?
А по теме:при невысоких доходах я бы выбрал приору,т.к. стоимость ТО,тех же ремней и тд. А если недай бог ударился а каски нет,почки продавать на рынок пойдешь?Не иномарка только с доходом более 1000$
Машину надо не только купить но и суметь содержать!
ИМХО
З.Ы.Скажете предвзято,отвечу НЕТ ибо из этих побуждений не хочу иномарку.
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 08:44   #4
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Что-то желающих сравнить нет.Хотя плюсов приоры в сравнение с лансером(особенно при использовании машин для активного туризма)можно перечислить массу.
Просто вопрос неправильно поставил, надо так: Mitsubishi Lancer X 1.5 или две Приоры норма.Тогда и дискуссия пойдёт.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 11:35   #5
Indigo
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Indigo не успел проявить себя
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

угу, странный вопрос. лансер 10-ый по цене начинается у нас с 550 тыр и в нем нет ничего. 600+ выйдет в нормальнй комплектации.
ну, естественно, по качеству он везде лучше, хотя бы в 6 ступенчатом вариаторе с лепестками.. это разный совершенно сегмент рынка. машины до 350 тыщ и машины до 1 млн.

вобще, по мне так у приоры один конкурент достойный на уровнде до 330000 рубле - нексия. но новая - страшновата, старая - старовата просто качественные и двигло от лачетти которы мной лично был тестирован у друга) и очень мне понравился.
а дальше... дальш дохрена отличных машин, были бы деньги.

при всем уважении к росс прому выбор между приорой и лансером для меня бы не стоял)
Indigo вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 12:22   #6
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Все просто:надоело сравнивать приору и логан)))
Кстати,выбор между 12-кой, приорой,лачетти 1.6 и лансером стоял у меня:
12-ки сняли,лача-низко сидит,лансер 10-й(540 т.р-1.8 мкпп)-взять было можно,но обслуживание и расход бензина напрягал.
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 12:32   #7
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

на лансер 10 запчасти стоят как от космического корабля, кузовщины нет, у нас их спихивают после аварии, часто вижу коцаные лансеры в продаже, потому что очередь на ремонт придёться ждать до старости, у салона Сармоторс вся территория ими забита, часть уже сгнила в ожиданиях ремонта и запчастей. И на кой нужно такое ведро?
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 12:34   #8
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Ну машина не плохая,но выставляет на бабки как очень хорошая.:biggrin:
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 12:37   #9
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Ну машина не плохая,но выставляет на бабки как очень хорошая.:biggrin:
И зачем она нужна, если только как мебель в гараж любоваться и пылинки сдувать. Ничего выдающегося там нет и салон не блещет, а выставлять будет как майбах.)))
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 12:51   #10
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
И зачем она нужна, любоваться если только и пылинки сдувать в гараже. Ничего выдающегося там нет и салон не блещет, а выставлять будет как майбах.)))
У нас нахватали офисные служащие среднего звена-типа для статуса-форд и альмера уже,типа,дешево-а митцу куда ни шло.
Кстати,это одна из причин покупки жене кольта,не основная(хотя она выбирала-ей нравится)-но гораздо экономичнее было взять гетц 1.4.Но иногда сам езжу по работе на кольте-более-менее приличная городская машинка.
В Москве хреновое отношение к ВАЗу,человек на приоре вызывает недоумение.Когда я ее купил,все коллеги сошлись во мнении-ну у него же есть нормальная тачка- кольт,а второе авто для стеба(раньше была 12-ка,сейчас приору взял).И никому не объяснишь,что ОСНОВНОЕ авто для меня приора...да и на хрена объяснять-не поймут.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.