Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 09:35   #1
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Atos Посмотреть сообщение
вообще, в полисе было прописано - ремонт по направлению страховой,
Если в полисе так написано, то вернуть разницу маловероятно. Т.е. если вернут то это будет жест доброй воли страховой. В данной ситуации если они предоставят сервис где отремантируют за выплаченную вам сумму, то они вам больше ничего не должны.

Еще раз совет - прежде чем страховаться внимательно прочитайте правила и подумайте над тем что там написано.
RMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 09:32   #2
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Ахтунг! Я в шоке! Это что и как они считали? Вернее, по каким расценкам?
Вообще на самом деле зависит от программы по которой вы засатрохавались. Я не знаю какие в Россгострахе программы и какая конкретно у вас, но имейте ввиду что если в программе прописано что калькуляция по оценкам сервиса по выбору страховщика (в вашем случае Росгосстрах), то если они покажут сервис в котором за указанную сумму вам произведут ремонт то они будут правы и вы разницу не вернете. Если же в правилах вашей программы написано что ремонт производится в сервисе по выбора Страхователя (т.е. Вас) то по предоставленным вами документам заказ-наряд будет произведен анализ работ и дополнительно оплачены те которые связаны со страховым случаем.

В общем на основании представленной вами информации еще не понятно правомерно ли вам была выплачена сумма или же вы имеете право на доплату.

А всем остольным одноклубникам совет, прежде чем страховаться внимательно читайте правила страхования и тарифные опции программы которую вы покупаете. Иначе потом будете получать деньги по расценкам сервиса "У дяди Васи".
RMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 01:06   #3
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Atos Посмотреть сообщение
но уже в офисе мне предложили и вариант деньгами. теперь понял, почему.
И почему?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 12:04   #4
Atos
Новичок
 
Аватар для Atos
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Atos не успел проявить себя
Re: КАСКО

Тогда попрошу их показать мне сервис, где за указанную сумму или сопоставимую, можно отремонтировать машину в случае чего. При похожих повреждениях.
Atos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 17:53   #5
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Re: КАСКО

У кого сколько по времени делали ремонт по каско?
Отогнал машину по направлению СК Ресо на СТО СКС-Лада еще 27 марта, за это время привезли дверь и навесили ее, теперь ждем крыло. Складывается впечатление что заднее крыло на универсал делают не на заводе в Тольятти, а где-то далеко за границей
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 16:05   #6
Sivka
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек 03-18
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sivka не успел проявить себя
Re: КАСКО

Парни,кто что скажет, вчера один бетман собрал 3 авто, и один из них был мой,Жопу смяли до такой степени что железо впилось в задние колесаи не давала им вертеться,потекла правая задняя стойка,задний мост тоже ушел,крышу смяло пол повело волнами,все двери повело и теперь они не открываются,только водительская еле еле,панель,где стоит магнитофон вылетела из своего места,я так же в свою очередь ударил переднее авто,там смяло бампер,разбил противотуманку.Двигатель цел.
Виновник собравший нас имеет Осаго Росгорстрах и на все про все максимальная выплата в 160 т.р. на всех.У меня есть Каско(страховался в страховой компании Аско) но там написанно"Ремонт в сервисном центре официального дилера"
Могу ли я не востанавливать автомобиль ,а запросить выплатить мне страховую сумму минус то что осталось от авто?
На востановленной ездить уже не хочу,а покупать новую за 380 точно не буду.
Sivka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 19:39   #7
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Sivka Посмотреть сообщение
Парни,кто что скажет, вчера один бетман собрал 3 авто, и один из них был мой,Жопу смяли до такой степени что железо впилось в задние колесаи не давала им вертеться,потекла правая задняя стойка,задний мост тоже ушел,крышу смяло пол повело волнами,все двери повело и теперь они не открываются,только водительская еле еле,панель,где стоит магнитофон вылетела из своего места,я так же в свою очередь ударил переднее авто,там смяло бампер,разбил противотуманку.Двигатель цел.
Виновник собравший нас имеет Осаго Росгорстрах и на все про все максимальная выплата в 160 т.р. на всех.У меня есть Каско(страховался в страховой компании Аско) но там написанно"Ремонт в сервисном центре официального дилера"
Могу ли я не востанавливать автомобиль ,а запросить выплатить мне страховую сумму минус то что осталось от авто?
На востановленной ездить уже не хочу,а покупать новую за 380 точно не буду.
Найди независимого эксперта оценщика(лучше думаю после того как тебе оценит фирма страховщик). Судя по твоим рассказам машина восстановлению не подлежит, вот эксперт и должен вынести такое решение или утрата товарной стоимости(для машин моложе 5 лет). Если этого не зделают иди в суд.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 14:33   #8
Sivka
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек 03-18
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sivka не успел проявить себя
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Найди независимого эксперта оценщика(лучше думаю после того как тебе оценит фирма страховщик). Судя по твоим рассказам машина восстановлению не подлежит, вот эксперт и должен вынести такое решение или утрата товарной стоимости(для машин моложе 5 лет). Если этого не зделают иди в суд.
Машине было 5 месяцев :(
Вот фото,незнаю подлежит или нет,может кто то скажетсвое мнение:
http://img1.immage.de/edit_2706c91626062010055.jpg
http://img1.immage.de/edit_270650d34ba26062010056.jpg
http://img2.immage.de/edit_27066826062010057.jpg
http://img1.immage.de/edit_27060826062010058.jpg
http://img3.immage.de/edit_2706f8726062010060.jpg

неужели такое кто то будет востанавливать?Если да,то я на ней ездить не буду,продам нафиг.
Sivka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 16:20   #9
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Sivka Посмотреть сообщение
Машине было 5 месяцев :(
Вот фото,незнаю подлежит или нет,может кто то скажетсвое мнение:
http://img1.immage.de/edit_2706c91626062010055.jpg
http://img1.immage.de/edit_270650d34ba26062010056.jpg
http://img2.immage.de/edit_27066826062010057.jpg
http://img1.immage.de/edit_27060826062010058.jpg
http://img3.immage.de/edit_2706f8726062010060.jpg

неужели такое кто то будет востанавливать?Если да,то я на ней ездить не буду,продам нафиг.
Так то подлежит. Мне в двину так въехали, может чуть по слабже. Но как сказал эксперт оценщик можно бы было ее списать но ей исполнилось 5 лет.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 22:07   #10
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КАСКО

неужели такое кто то будет востанавливать?Если да,то я на ней ездить не буду,продам нафиг.[/QUOTE]

обращайся в свою страховую компанию!!! с этого года так можно!!!! машину сделать как два пальца! и не заметишь ничего!!! на стапеле дернут и все двери на место встанут!!! главное денег бы на ремонт заплатили!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.