Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 01:36   #1
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Откуда вы узнали про клуб ? Воронеж и Черноземье

название темы уже обо всём говорит ) отписываемся)
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 15:57   #2
rokctar
Новичок
 
Аватар для rokctar
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутацииrokctar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Чисто случайно! В нете чёт искал и наткнулся!
Если честно не понимаю зачем эта тема нужна!?

Последний раз редактировалось rokctar; 19.02.2009 в 20:39.
rokctar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 14:58   #3
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Цитата:
Сообщение от rokctar Посмотреть сообщение
Если честно не понимаю зачем эта тема нужна!?
Нужна для маркетингового исследования.
С помощью опроса можно немного понять кто участники клуба, но и без опроса понятно, все мы в большенстве "интернетчики". Я, вот например, специально в инете искал форум такой, и многие так, но есть люди знать ничего не знают о клубе..
Тем отрадней будет видеть здесь людей которые о клубе узнали увидев нашу атрибутику! (Охват рынка расширяется).
Конечно и знакомых надо подтягивать.
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 23:31   #4
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Я когда машину купил, полез через поиск глянуть подойдет ли комплект зимней резины с мицухи на приору и поиск выдал, до этого в нете бывал по работе и с мобилки на сайте знакомств иногда
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 01:17   #5
kostyan
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Масловскии пос.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostyan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

А мне DGO 222(stallker) предложил,через "odnoklassnki",плюс ко всему помог справиться со всеми процедурами(регистрация и профиль заполнить),т.к. я ноль в компутере!!!! Огромное ему,человеческое СПАСИБО!!!!:biggrin:
kostyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 10:12   #6
Yaniska
Продвинутый новичок
 
Аватар для Yaniska
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: chery m11
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

[/quote]
Цитата:
Сообщение от kostyan Посмотреть сообщение
А мне DGO 222(stallker) предложил,через "odnoklassnki",
А Я???про меня совсем забыли....
Yaniska вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 12:18   #7
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Цитата:
Сообщение от Yaniska Посмотреть сообщение
А Я???про меня совсем забыли....
Ну как это забыли, расказывай
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.

Последний раз редактировалось Dgo222; 27.02.2009 в 14:14.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 23:42   #8
Yaniska
Продвинутый новичок
 
Аватар для Yaniska
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: chery m11
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутацииYaniska имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Ну Костик мой....ну друг мой...я дала его координаты Dgo222 , а про меня опять вот забыли....Костя ты где?
Yaniska вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 23:56   #9
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Искал по поиску что нибудь про приору так и узнал, понравилось.

Последний раз редактировалось Dgo222; 28.02.2009 в 00:25.
Rafa. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 14:53   #10
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Откуда вы узнали про клуб ?

Цитата:
Сообщение от Yaniska Посмотреть сообщение
Ну Костик мой....ну друг мой...я дала его координаты Dgo222 , а про меня опять вот забыли....Костя ты где?
Ум-ни-чка!
?Костя!? Ты где?!
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.