Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 21:03   #21
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите пожалуйста определиться?

Олег_57, ...никак, только временная регистрация, или регистрация на москвича а сам по доверенности...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 21:04   #22
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите пожалуйста определиться?

Цитата:
Сообщение от Олег_57 Посмотреть сообщение
Ребят ! А не знает ли кто такой вопрос. Вот если я не прописан в Москве. Прописан в другом городе. И я хочу зарегестрировать машину в Москве. как мне зарегестрировать без московской прописки? не знает ли кто?
Зарегистрируй лучше в Орле,страховки дешевле.
 
Вверх
Старый 14.09.2008, 21:20   #23
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: Помогите пожалуйста определиться?

зачем в Москве, Диман верно говорит-у меня есть знакомые-так делают. а у одногомашина на сестру оформлена специально в Ярославской области....и Тех. осмотр, если что, дешевле стоит )
да и родственников забывать не будешь
GolD вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 15:06   #24
STALKER - ANT
Новичок
 
Аватар для STALKER - ANT
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Челябинская обл г.Копейск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STALKER - ANT не успел проявить себя
Покупка Приоры

Всем привет!!!! На данный момент езжу на ВАЗ 2115 год выпуска 2006. Пробег 21000км, поменял только датчик холостого хода, в общем машиной доволен, только надоел постоянный шум обивки дверей и вибрация стёкл, постоянно приходится протягивать. В Январе хочу приобрести Lada PRIORA хечбек Супер Люкс, расскажите пожалуйста как ведёт себя машина в процессе Эксплуатации????????
STALKER - ANT вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 15:22   #25
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка Приоры

зоибизь
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 19:35   #26
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка Приоры

STALKER - ANT, [хорошо себя ведёт!в угол не зашто ставить!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 21:37   #27
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка Приоры

ДароваSTALKER - ANT! Я тоже решил брать приору. Все остальное неконкурентоспособно Походи по форуму, много чего полезного узнаешь о ней. Когда я пришел сюда тож незнал че брать, почитал - теперь знаю
На счет шума - так по нашим дорогам любая машина загремит... Конечно Приора будет потише чем пятнашка, но всеже... Если хочешь полной тишины - делай шумку, тут на форуме все написано. А на счет супер люкса... Подумай, а оно тебе надо?? Отличие суперлюкса от люкса только датчиками света и дождя, нужны ли они (я например и сам могу включить ) а два рубля с лишним переплатишь
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 21:52   #28
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка Приоры

STALKER - ANT, по нашим дорогам любая машина начнет гримет, я к этому готов, что моя ласточка начнет брякать!
Зайди почитай на форум владельцев логана или даже еще более дорогих машин, например лацетти, там тоже все тарахтит, пластик как гримел так и будет гриметь, от этого не скроешься
А ведет норма, ожидал что все будет намнога хуже, а нет!
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 22:09   #29
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покупка Приоры

Цитата:
Сообщение от STALKER - ANT Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! На данный момент езжу на ВАЗ 2115 год выпуска 2006. Пробег 21000км, поменял только датчик холостого хода, в общем машиной доволен, только надоел постоянный шум обивки дверей и вибрация стёкл, постоянно приходится протягивать. В Январе хочу приобрести Lada PRIORA хечбек Супер Люкс, расскажите пожалуйста как ведёт себя машина в процессе Эксплуатации????????
Ребят,Вы странно вопрос ставите,брать -не брать.Напишите для чего,где будете ездить,как будете ездить.Для некоторых случаев приора лучше хонды аккорд,а для некоторых хуже матиза.
 
Вверх
Старый 22.09.2008, 22:57   #30
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покупка Приоры

STALKER - ANT,мне моя нравится,не жалею ни секунды о приобретенииполазь по форуму,почитай отзывы приороводов и все поймешьА вобще диман,прав Например мой друг(он есть тут на форуме)хотел брать шкоду фабию,посмотрел на мою и купил такую же,тож не жалеет
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.