Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 23:55   #31
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

V.Rednay, Если поедешь в Ставропольский край, то обязательно Кабардино-Балкарию посети, там уж не далеко, Эльбрус, Чегемские водопады, Голубые озера, незабываемые впечатления)
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2014, 00:06   #32
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

DIZZI, не обижайся и не принимай на личный счёт, но меня лично и некоторых моих знакомым от поездки на Кавказ останавливает близость Чечни. Свежо ещё всё в памяти, поэтому и страшно. И за себя и за семью. Хотя и в Крыму сейчас наверно можно шальныю пулю поймать.
У нас вот в Воронеже в супермаркете ребёнка укусила редкая какая-то змея. Приехала в одном ящике с бананами. До больницы не довезли. Информацию скрыли. Так что от судьбы не уйдёшь.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2014, 00:12   #33
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

сом, Сейчас Чечня одна из самых спокойных республик, а у вас старые предрасудки.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2014, 00:23   #34
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Сейчас Чечня одна из самых спокойных республик
Очень я этому рад. Сыну 14 лет, думаю понимаешь меня. Я бы за него пошёл на сверхсрочку, да кто возьмёт.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2014, 00:50   #35
miraslav
Администратор форума
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 232 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 14
miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
. Свежо ещё всё в памяти, поэтому и страшно. И за себя и за семью. Хотя и в Крыму сейчас наверно можно шальныю пулю поймать.
калинаводы ездят по кавказу всему и в крым,любуются красотами,отчёты с фотками делают,а тут о пулях каких то.....наперебой рассказывают и валят туда,один поехал второй раз с интервалом в неделю,мало показалось...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Очень я этому рад
одно может помехой быть - личные воспоминания...
miraslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (04.07.2014), сом (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 02:52   #36
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Почему всем так хочется в Крым, обьясните, чем он лучше Краснодарского побережья?
Сам живу на Краснодарском побережье... А родился в Крыму и жил там кое какое время. И могу сравнивать... был практически везде что в Крыму что по Краснодарскому краю. и скажу Крым краше и насыщенее в несколько раз чем наш край. И на данный момент цены в Крыму гораздо ниже чем тут за исключением бензина. К примеру небольшую яхту как то в Крыму орендавали на два часа на четверых 2 тыс. рублей. в Краснодарском крае этих денег хватит на 5 минут чтобы на банане прокатили...
Андрей С. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miraslav (05.07.2014), VLAD36RUS (04.07.2014)
Старый 04.07.2014, 08:45   #37
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

DIZZI, обязательно!!! Давно задумка такая есть, но вот пока не сложилось...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2014, 23:16   #38
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Крым краше и насыщенее в несколько раз чем наш край.
+500. Преимущество Краснодарского побережья-более стабильное по температуре море. В Крыму гораздо суше, влажность низкая совсем, и в море бывают течения холодные. Но море-гораздо разнообразнее. Камни-сказочные))) Честно-запал на Крым всего за 2 поездки в 12 и 13 годах. Хотя с 03-го 6 раз на "нашем" побережье, от Туапсе до самой границы с Абхазией побывал.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2014, 23:21   #39
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

VLAD36RUS, Влад а в этом году рванёшь??? Я вот думаю если не в этом, то в следующем точно в Крым ломанусь!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 01:47   #40
miraslav
Администратор форума
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 232 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 14
miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
то в следующем точно в Крым ломанусь!
аналогично,если политики дадут такую возможность....
miraslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.