Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2020, 22:36   #411
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Лобовое стекло Приоры

А если лужи и встречные ,без дождя-так окатят-что по приборам только и руль прямо.
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Подрулевые ведь одинаковые: выкл, пауза, низкая, высокая?
А у меня три- скорости.

Добавлено через 5 минут
Вода брызгает? когда датчик включается?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2020, 23:50   #412
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,460
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лобовое стекло Приоры

вода не брызгает- сам когда надо.
А в остальном метет стекло хорошо и частота меняется естественно с изменением дождя.
Сейчас пауза регулируемая- лучше чем просто так, но дождь сильно не постоянный по своей плотности.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2023, 00:54   #413
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Лобовое стекло Приоры

Народ подскажите плиз что сейчас по стёклам посоветуете лучше поставить!? У меня лобовое с трещиной уже больше года он пассажира с низу ко мне трещина длинная и в низ так же. Но собираюсь машину красить, менять стекло, что поставить посоветуете? Ставил последний раз я XOG по мойму Китай заводской с полоской. Вроде не плохое года 4 или 5 проехало точно мелкие сколы максимум были точечки, а тут словил камень был скол у жабо и потом пошла трещина. Думаю может поставить сразу с обогревом купить, что скажите какой фирмы взять и можно ли обогрев как то подключить если до этого не было стекла с обогревом у меня?!
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.