Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 04:18   #1321
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мосты и на грузовых так вышибаются, это не сложно, а пополам порвать рамный кузов, пожалуй, не получится даже у грузовика.
На L-200 мост к рессорам крепиться двумя стремянками с гайками на М12. Так что удар неслабый был, что бы срубить четыре этих гайки и гайку подрессорника на М8.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 07:43   #1322
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Огромный плюс машины в ее ликвидности на вторичном рынке. При одыкватном ценнике, моя машина ушла менее, чем за неделю. Такого я даже сам не ожидал! Так что если вы купили приору, а она вам по каким то причинам не понравилась, продать ее не составляет никакого труда. Хотя возможно, что такая ситуация только с люксами, т к все покупатели звонили мне и уточняли наличие и работу всех люксовых систем. Говорят, что мол многие врут, и при осмотре авто, оказывалось, что там нет не кондея, не абс и т д
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 09:31   #1323
ВСМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВСМ не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Не знаю плюс это Приоры или вообще девайса, но раз он на Приоре стоит, то значит плюс Приоре. Сегодня оценил работу АБС. У нас с утра дождь, мелкий и противный. Дорога влажная. Спешил на работу. Каюсь, дистанцию не соблюдал, сидел на бампере у Лексуса 300-го. На пешеходный переход внезапно вышел пешеход, Лексусу вполне можно было проехать, но он вдруг резко затормозил. Пришлось и мне экстренно оттормаживаться. Думал в бампер-то я ему всё-таки всажу. Но буквально за пару десятков сантиметров до Лексуса моя Приора взяла и остановилась. Как-то всё очень быстро произошло. Педаль вибрирует под ногой, машина продолжает быстро ехать и вдруг начинает заметно так замедляться и останавливается! Всё плавно и очень быстро. Класс! Ребята, всем рекомендую - если есть возможность, то АБС пренебрегать не стОит! Лексус видимо увидал как я его догонял, т.к. резко взял вправо и скрылся в потоке машин. Испугался наверное. :smile:
ВСМ вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 13:35   #1324
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ВСМ Посмотреть сообщение
Не знаю плюс это Приоры или вообще девайса, но раз он на Приоре стоит, то значит плюс Приоре. Сегодня оценил работу АБС. У нас с утра дождь, мелкий и противный. Дорога влажная. Спешил на работу. Каюсь, дистанцию не соблюдал, сидел на бампере у Лексуса 300-го. На пешеходный переход внезапно вышел пешеход, Лексусу вполне можно было проехать, но он вдруг резко затормозил. Пришлось и мне экстренно оттормаживаться. Думал в бампер-то я ему всё-таки всажу. Но буквально за пару десятков сантиметров до Лексуса моя Приора взяла и остановилась. Как-то всё очень быстро произошло. Педаль вибрирует под ногой, машина продолжает быстро ехать и вдруг начинает заметно так замедляться и останавливается! Всё плавно и очень быстро. Класс! Ребята, всем рекомендую - если есть возможность, то АБС пренебрегать не стОит! Лексус видимо увидал как я его догонял, т.к. резко взял вправо и скрылся в потоке машин. Испугался наверное. :smile:
ABS - прощает некоторые ошибки водителям, но всё же лучше держать дистанцию подальше от впереди идущего авто)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 13:49   #1325
ВСМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВСМ не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
ABS - прощает некоторые ошибки водителям, но всё же лучше держать дистанцию подальше от впереди идущего авто)))
Безусловно!
ВСМ вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 08:02   #1326
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27679
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.