Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 23:07   #31
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Респект тебе, красавец
Александр_507 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 00:34   #32
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

А мне жена сказала, что машина отличная, больше всего ей нравится, что машина приносит мне радость и удовольствие от эксплуатации. Что касается окружения знакомых, то они либо помалкивают, либо говорят что не прогадал, два человека посмотрев на мое авто сами собираются купить (я любитель порекламировать Приору). Более дальнее окружение чаще относится с пренебрежением, что мол через месяц развалится. У незнакомых людей реакция вообще разнообразна - от "это же отстой" до "а что это за машина"? Один раз меня остановил гаишник и распрашивал про автомобиль и когда регистрировал и техосмотр проходил вопросы задавали.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 02:19   #33
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Вот и мне некоторые говорят типа чего не Нексию или Логан взял, типа ведь иномарки.
А что, как только машина называется иномаркой она становится комфортнее или перестает ломаться?
Да и что это за иномарка когда собирают их наши! Логан в Москве, Акцент в Таганроге, Нексии в Узбекестане, Ланос в Запорожье и т.д.
Те же люди. Его сегодня с ВАЗа уволили, он пошел на ТаГАЗ и там начал собирать.
И уж если человек купил Приору он явно более детально сравнивал с другими машинами и сделал более обдуманый выбор чем те, кто пришел и купил что-то другое потому что это иномарка...
У меня вон сосед купил себе Ланос одновременно со мной. Вечно подходит спрашивает: что сломалось, как едет, сколько пробег?
А вот за 10 000 км ничего не ломалось, а он за свои 4000 км уже два раза в сервис приезжал по гарантии чиниться.
А когда в мою сел, то сказал что может действительно надо было Приору брать. А всё почему?: да потому что он выбор делал исходя из народной молвы и собственного опыта, а именно ГАЗ-24 и ВАЗ-2104. Естессвенно он думал что на том же уровне и осталось качество и комфорт...
А я пересел на Приору после ВАЗ-2111 и могу точно сказать что даже по сравнению с ней Приора сильно изменилась в лучшую(для многих любимую иномарочную) сторону.
Мне пофиг что про неё говорят. Лично я доволен!
Ёжик вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 08:05   #34
Thorr
Продвинутый новичок
 
Аватар для Thorr
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thorr станет известным достаточно скороThorr станет известным достаточно скоро
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Когда копил деньги на авто хотел купить фокус или лачети, но т.к. денег нехватало (копил сам 2,5 года) выбирал из той суммы которую накопил. выбрал приору и пока нежалею. мне тоже все говорили: а может ланос, акцент и тд. посмотрев их я понял что это тот же уровень, но у приоры за те же деньги комплектация намного лучше. давал кататься на авто отцу, он сказал что управляемость и само ощущение авто отличное, но один минус большой что как была совковая сборка на от.....сь, так она и осталась (была проблема с дефлекторами-заглушками под задними фонарями, тема "вода в салоне", их положили, а не поставили как положено). давал прокатится брату (сел после служебного форда), сказал что ожидал другого, он думал что будет хуже, а тут очень даже неплохо.
и как все пишут что приору хают либо те кто ездит на ранних моделях ваза или на акцентах, ланосах и тд и так оно и есть.
подвозил тут сослуживца, он ездит на лансере, когда ехали спрашивал что есть в машине, какие опции. ну я ему начал: подушки безоп, кондей, абс, датчики света и дождя. он сказал такую вразу: неужели у нас стали производить нормальные авто.
так что вот такие отзывы.
а еще есть парниша на работе, он тоже хотел купить приору, да неуспел. у него родился ребенок, говорит в след году купит. он постоянно спрашивает что, да как. он говорит что мелкие недоделку фигня, главное что бы мотор и ходовая нормальные были.
__________________
Опасности попасть под экипаж человек подвергается, когда только что выскочил из-под другого экипажа. Фридрих Ницше
Thorr вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 08:18   #35
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от ctac5454 Посмотреть сообщение
А я думаю в любой машине главное-надёжность,а не марка,IMHO.
Зачастую на сайтах всяких типа рутуб и прочих под видео любого авто марки ВАЗ просто в тупую пишут да это же гав...о и прочее. Особенно когда ВАЗы рвут в клочья иномарки. А пишут то малолетки у которых вообще машины нет.
Это и обидно, что судят о машине те у кого или своей нет или папина машинка.
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 11:47   #36
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Доброго времени суток. У меня все тоже как у всех. Мнения разные. Я практически один на работе у которого последняя модель Лады. Сначала многие прикалывались, присылали в контакте разные ролики юморные, слышал такие фразы от : "Там же электроусилитель, ну ты попал, они у всех летят, пипец":biggrin:(повторяю я один на Приоре) :biggrin::biggrin::biggrin: и до:"Да ну, наши стали гидроусилитель ставить." Очень интересно наблюдать за реакцией людей когда посидят, потрогают панель приборов, ручки всякие (у меня не люкс)- и лица меняются на оценивающие выражения)))Ну а как прокачу вообще хоть стой, хоть падай:biggrin:(люблю крутить движок)- "А едет то не плохо"....Многие распрашивают о неисправностях, например: Расспрашивали, мол что менял, какие запчасти. Отвечал ,что расходники только(машинка у меня бу ,2 годика 50тык).И речь зашла о свечах. Я рассказал как менял , там типа катушки снял, 5 мин и все. Владелец ино- "Как катушки? у тебя что на каждый цилиндр по 1 катушке? - Фига себе наши стали делать движки!!!( Хотя помоему на 12-хах уже так было). Ну и больная тема для владельцев подержаных ино- ремонт и цена запчастей, многие ж на зарплате и с семьями:
-Что грустный такой?
-Да вот шрус менять надо.(Opel Astra 2004 гв)
-Дак поменяй.
- Денег нет -30 тыс р. оригинал, без работы...
- Ни муя себе...
Плохиш вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 13:52   #37
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А я сколько не перевез народу, всем нравилось. У меня люкс. Людям очень нравятся плафоны салона (если вечером), подсветка дверей. Летом все тащились от кондея. Так что вот так.
а Вы развозите колхозников с полей России по домам что ли:biggrin: я просто к тому, что неужели в 21веке кото то еще тащится от кондея и подсветки дверей))
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 16:13   #38
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
-Что грустный такой?
-Да вот шрус менять надо.(Opel Astra 2004 гв)
-Дак поменяй.
- Денег нет -30 тыс р. оригинал, без работы...
- Ни муя себе...
Предлагаю поменять название темы, на байки о иномарках
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 16:24   #39
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Да вот шрус менять надо.(Opel Astra 2004 гв) -Дак поменяй. - Денег нет -30 тыс р. оригинал, без работы...
это цена за оригинальный приводной вал в сборе! вот спросите у своего друга если ему свечи приговорят он будет менять весь мотор в сборе?)))
з.ы. передай товарищу шрус опелевский хороший неоригинал стоит около 2тыщ+работа максимум 1,5р.
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 16:30   #40
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
это цена за оригинальный приводной вал в сборе! вот спросите у своего друга если ему свечи приговорят он будет менять весь мотор в сборе?)))
з.ы. передай товарищу шрус опелевский хороший неоригинал стоит около 2тыщ+работа максимум 1,5р.
т.е. хоть иномарка или не иномарка но автослесарем быть обязан ))
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.