Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 11:18   #51
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Каждый кулик хвалит свое болото. Что лучше, а что хуже - это вопрос из разряда "на вкус и цвет, товарищей нет". Самое главное, чтобы к своим приобретениям относиться с любовью, независимо от времени и места их производства.
SAS вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 17:01   #52
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Ты, если сказать чего хочеш, то говори, а не пукай. А свою машинку боишся засветить? Поговорили бы.
Давай повежливее, ок? Мы, вроде, на брудершафт не пили. А какая именно машинка тебя интересует? В моей немаленькой семье их несколько. Был ваз 2106, 5 лет, пр 14000км, бралась новой. Месяц назад продал, т.к. на ней ездил отец, а он в сентябре умер. Есть ауди А4, десять лет, езжу я, уже два года. Есть опель антара, 6 мес, бралась новой, брат в кредит взял. Месяц назад приора появилась, тоже из салона. Купил жене, т.к. ей понравилась. Периодически езжу на всех. О какой именно машине мы будем говорить?

Последний раз редактировалось Axt; 22.11.2008 в 17:20.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 17:06   #53
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Доцик, глеб, джон-33, Не надо обижать Талясика, парень ещё молодой совсем, когда сам себе на машину заработает, по-другому думать начнёт
На профиль не смотри, это я бухой регился. А так мне 33, и на свою первую машину я заработал в далеком 94-м. Копейка была. Не машина, а мечта! После этого дохрена чего было, и наших и ино.
ЗЫ Возраст из профиля убрал, чтобы никого не вводить в заблуждение.

Последний раз редактировалось Axt; 22.11.2008 в 17:23.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 17:38   #54
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от ТалясиК Посмотреть сообщение
Месяц назад приора появилась, тоже из салона. Купил жене, т.к. ей понравилась. Периодически езжу на всех. О какой именно машине мы будем говорить?
Вот о приоре мы тут и говорим, мы же на форуме приороводов. Я согласен, что опель антара лучше приоры, только он стоит больше лимона, а это разные категории. Сравнивать их просто неуместно
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 17:57   #55
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Вот и я пришел сюда поговорить о приоре. Мне интересно понять, что это за зверь такой? Пока еще не разобрался. А по поводу того, что приора нуждается в защите, это к названию темы, я не согласен. Не нуждается она в защите. Если я купил приору, значит я так решил, я отдал за нее свои деньги и имею на этот счет свое мнение. И кто там чего плохого скажет про мою покупку, мне по хрену. По поводу б/у иномарок у меня тоже есть свое мнение, причем основаное на собственном опыте эксплуатации. И слышать заявления "раз б/у ино, то обязательно хлам" мне немного странно.

Последний раз редактировалось Axt; 22.11.2008 в 18:11.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 19:09   #56
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Талясик, мы с ВАМИ действительно на брудершафт не пили, и ВАШУ машину я ни "металлоломом", ни "б/у помойкой" не называл. ВЫ же зарегились на нашем форуме бухим, как сами соизволили выразится, позволили себе неуместные выпады в отношении предмета, который всем нам дорог, ибо достался нелёгким трудом, а, проспавшись, требуете сатисфакции относительно моего негативного к ВАМ отношения? Будьте столь любезны сперва извинится перед всеми участниками форума.
Цитата:
Сообщение от ТалясиК Посмотреть сообщение
Вы когда свою приору будете продавать, не забудьте поинтересоваться у покупателя, почему он "б/у помойку" решил приобрести. Или вы её сразу в металлолом?
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 19:15   #57
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Талясик, мы с ВАМИ действительно на брудершафт не пили, и ВАШУ машину я ни "металлоломом", ни "б/у помойкой" не называл. ВЫ же зарегились на нашем форуме бухим, как сами соизволили выразится, позволили себе неуместные выпады в отношении предмета, который всем нам дорог, ибо достался нелёгким трудом, а, проспавшись, требуете сатисфакции относительно моего негативного к ВАМ отношения? Будьте столь любезны сперва извинится перед всеми участниками форума.
Присоединяюсь к твоим словам
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 19:46   #58
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Вы утверждаети что у вас приора, и вы наней ездили и не поняли!!!! Чтото я сомниваюсь, что вы ее купили!!!!!
Цитата:
Сообщение от ТалясиК Посмотреть сообщение
Давай повежливее, ок? Мы, вроде, на брудершафт не пили. А какая именно машинка тебя интересует? В моей немаленькой семье их несколько. Был ваз 2106, 5 лет, пр 14000км, бралась новой. Месяц назад продал, т.к. на ней ездил отец, а он в сентябре умер. Есть ауди А4, десять лет, езжу я, уже два года. Есть опель антара, 6 мес, бралась новой, брат в кредит взял. Месяц назад приора появилась, тоже из салона. Купил жене, т.к. ей понравилась. Периодически езжу на всех. О какой именно машине мы будем говорить?
джон-33 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 20:03   #59
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от ТалясиК Посмотреть сообщение
В моей немаленькой семье их несколько. Был ваз 2106, 5 лет, пр 14000км, бралась новой. Месяц назад продал, т.к. на ней ездил отец, а он в сентябре умер. Есть ауди А4, десять лет, езжу я, уже два года. Есть опель антара, 6 мес, бралась новой, брат в кредит взял. Месяц назад приора появилась, тоже из салона. Купил жене, т.к. ей понравилась. Периодически езжу на всех. О какой именно машине мы будем говорить?
А у соседа какая?
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2008, 23:06   #60
akotunin
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
akotunin не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

мне она тоже понравилась
akotunin вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.