Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 13:07   #231
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

ДА! ))
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 20:15   #232
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

Я купил себе белые поворотники эти за 345 рублей, щас думаю чтот белые мне не особо подойдут, обменяю их на такие же черные или на деньги
(упаковку не вскрывал, чек имеется)
У них они по одному экземпляру привозят может черные потом привезут))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 20:40   #233
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
обменяю их на такие же черные или на деньги
Не спеши, подумай всё же впереди поворотники белые, только лампы жёлтые, по любому они будут в тему. А вот чёрные скорее в тему будут если задние габариты лаком облиты. Чисто моё мнение. Вот кстати на последних приорах на всех цветах по моему они уже белые пошли я в городе заметил, авто с новым бампером и такие поворотники.. Я себе тоже поменял на такие, мне нравится.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 00:09   #234
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Vovanoto, У меня Космос,повторители белые,смотрятся обалдеть.Как сказал
Виталец, очень гармонируют с фарами и задними фонарями.На морозе не ставь,защелки поломаешь.А будешь ставить,не ставь на липучку(не отдирай зеленую пленку на скотче).
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 09:21   #235
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

Ну щас у меня черные проспорт(будь он неладен), но с тонировкой гармонирует хорошо
Виталец, а на новых приорах с новым бампером вообще заглушки стоят под хром с надписью SE
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 22:20   #236
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
заглушки стоят под хром с надписью SE
О- как, не разглядел наверное. Мне почему-то показались повторители, ну и бог с ними. У меня белые, а авто синее, снял заводские жёлтые не жалея, сейчас авто как-то законченней смотрится, на мой взгляд лучше.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 23:13   #237
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: ДОПы на моём авто.

Виталец, Я в салоне видел приору с заглушками на крыльях, повторители у нее были на зеркалах.
__________________
Orehovskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 13:06   #238
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Orehovskiy Посмотреть сообщение
повторители у нее были на зеркалах
Это в России называется рестайлинг- типа круто и цену на этом задирают...! Только у нас так, и как бы из-за этого номер машине другой не присвоили, а-то к примеру 2170, а теперь 2179, а чё и бампер и решётка новые, да ещё и повторители. Чем не повод?
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 18:37   #239
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

Видел такие (белые) повторители на приоре моего цвета, с похожим тюнингом)))
Хорошо смотрятся, весной буду ставить, ато морозы обещают до -32!!
Еще купил себе сеточку наконец в багажник, закрепил пока только сверху за ручки,которыми сиденья откидываются задние

На весну много планов: повторители вот, замена катафотов сзади (уже готовые практически с диодами лежат) и полная шумо-вибро-тепло изоляция

На счет последней подскажите где можно купить материала подешевле, только адрес поточней)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 19:03   #240
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Еще купил себе сеточку наконец в багажник,
Где купил и сколько стоит?Пожалуйста.Если можно,фотку!
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.