Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 18:15   #31
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Тебе значит можно тусить во всех ветках, а мне почему тогда нет?

я модератор, я мало того, что могу "тусить" я еще и модерирую....
я спросила, что ты забыл в этой ветке, потому как конструктивности в твоих постах нет, а для флуда есть разделы в свободном общении расценивайте это как предупреждение.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 17:21   #32
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
я модератор, я мало того, что могу "тусить" я еще и модерирую....
я спросила, что ты забыл в этой ветке, потому как конструктивности в твоих постах нет, а для флуда есть разделы в свободном общении расценивайте это как предупреждение.
На мой взгляд я конструктивно изложил своё видение на кредитный вопрос: http://www.priorovod.ru/showpost.php...2&postcount=24
Если тебе не нравиться ход моих мыслей, могу только посочуствовать, от твоих провакационных выпадов в мою сторону флуда в ветке стало только больше. А звание модератора не даёт тебе право решать за других кому что писать. Модери себе тихонечно и не высовыавйся.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 17:36   #33
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

INOvod, ответа на мой вопрос я так и не получила
Цитата:
INOvod,ну если ты ниче брать в кредит не будешь, че ты трёшься в этой теме? Чего тебе не иметься?
,
а обвинения и упреки вместо ответа, это всего лишь показатель мАсковского воспитания.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 17:48   #34
KzSV
Новичок
 
Аватар для KzSV
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Крымский район
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KzSV не успел проявить себя
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

INOvod, уважаемый , забыл ОТНЯТЬ от этой ссумы - ИНФЛЯЦИЮ, обещанную на уровне - типа -13 % в этом году , а уж в следующем , вообще не известно какая она будет , т.ч сумма уменьшается малость , примерно на~~ 53 300
KzSV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 00:29   #35
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от шут Посмотреть сообщение
Привет всем приороводам! Собрался купить приорку в кредит, надоело копить деньги! И вот в чем вопрос: не развалится ли машина до того, как я погашу кредит? Ведь все так хают российский автопром! Кто заморочился с кредитом, подскажите!!! Спасибо!
аффтор у тя вопрос то про что был??
если по то что приорыч "рассыпится" то эт не сюда...
если по кредиту Путинскому то берут люди..и хорошими темпами счас.
даже клиенты из других городов приезжают к нам в Тлт и в кредит покупают...есть по этой теме вопросы-спрашивай.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 01:12   #36
d(-_-)b
Новичок
 
Аватар для d(-_-)b
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Samara
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ацкая машинка
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
d(-_-)b не успел проявить себя
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
если по кредиту Путинскому то берут люди..и хорошими темпами счас.
а что за путинский кредит??? Вы случайно не про Автокредит с государственным субсидированием???
d(-_-)b вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 13:42   #37
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от d(-_-)b Посмотреть сообщение
а что за путинский кредит??? Вы случайно не про Автокредит с государственным субсидированием???
да да про него...просто в народе его кличут путинским

просто есть же ещё другой продукт-ЛадаФинанс...и если покупать в кредит например в Тлт то лучше по путинскому.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 15:10   #38
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Хотел покупать в кредит но передумал т.к. КАСКО по повышенным тарифам + переплата какая никакая но переплата да же с 0% от Лада финанс по программе ВТБ 24 идет взнос за выдачу кредита. Кроме этого нужна сига в автосалоне сразу сказали самая дешевая которая устроит страхову стоит 15000 + хороший замок на КПП 10000. да и ещё кучу нудные стоны от менеджеров о доп. оборудовании. если взять меня впример то охраннных систем выходило на 25000 + КАСКО в той страховой которую выберит Банк это ещё около 40000 тыс. + взнос за предоставление кредита 6500 итого 71500 т.р.

Подумал подумал и решил взять за наличку и что получилос к стоимости авто только каско от угона в той страховой которой я доверяю стоимость каско от угона 9000 руб. а смысла в сигах нет,если надо любую сломают,а от гопников достаточно к стандартной подключить датчик объема и удара. вот и подумайте сколько лучше доплатить 9000 или 71000
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 15:54   #39
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
если по кредиту Путинскому то берут люди..и хорошими темпами счас.
даже клиенты из других городов приезжают к нам в Тлт и в кредит покупают...есть по этой теме вопросы-спрашивай.
- хочу поинтересоваться, как технически можно будучи жителем Новгородской области приобрести Ладу Приору универсал супер-люкс в Тольятти по "путинскому" кредиту? Белая зарплата нужного размера и средства есть.

У нас в автосалоне была только одна машина за 363 тыс.руб.
Банков уполномоченных на программу в городе и области вообще всего два: УралСиб и Сбер.(есть еще ВТБ24, но "в вашей области не работаем по этой программе") Оба воротят нос от таких кредитов. У одного "лимитов нет", у другого "срок кредита 2 года (до дек 2111) или идите нафиг". (дело было до принятия поправки о сумме и стартовом взносе) . Нынче всё так же. Им "неинтересно помогать автопрому за свой счет". Нифига себе, они "помогают"? А не государственный ли у нас Сбер ваще-то? Ну да хрен с ними.

Сейчас я готов взять машину с 30%-м первым взносом по гос.программе, но как технически это возможно? 1500 км - не проблема, если речь идет об экономии времени и денег.

PS ездил бы и дальше на 21112, но угнали с концами. А новые 11-е как назло везде давно закончились. Кроме Москвы (неофициалы, ес-сно), но с этими проходимцами я общаться не хочу. Насмотрелся, как кидали знакомых.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 17:34   #40
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

DikSoft
технически это возможно только при условии что вы у себя по месту жительства сдадите документы на кредит этот и получите одобрение.
вот потом я смогу всё оформить в Тлт.имея на руках добро от банка вы можете купить авто у нас.я уже оформлял иногородним автокредит в салоне и клиент только приехал и забрал купленый автомобиль.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.