Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 15:45   #21
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
А Вы как местный можете подсказать какие-то региональные интернет ресурсы. Я смотрю на общероссийских авито и авто.ру Кстати еще хотел бы спросить, чем у вас зимой дороги обрабатывают? У нас просто по старинке песок, а Москву я так понимаю не любят из-за едкой химии
да на том же авито и смотри. город ближний к себе указывай. хорошо если почистят дороги))). прошлой зимой был песок. центр города чемто да обрабатывали авто после этого жирное какоето было...
Андрей С. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 21:26   #22
Марат05
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Махачкала
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат05 не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Продал свою норму + за 500т.р, пробег был 3000, на дороге тупо остановил чел, сказал продаешь или нет, сказал что готов дать 500т.р машина была пустая, продал не раздумывая деньги проверены все как положенно,покупал новую за 380 поездил 3 месяца и продал 500т.р, в чем прикол? Живу в Дагестане
Марат05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 11:56   #23
BIG_HOME
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч 2011 г.в.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
BIG_HOME станет известным достаточно скороBIG_HOME станет известным достаточно скороBIG_HOME станет известным достаточно скоро
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Всё-таки решил я поменять Калину на Приору. На Калину нашел покупателя за 230 т.р., в мае покупает дядя жены. А я встаю перед выбором Приоры. На какой год и комплектацию можно рассчитывать при бюджете 230-250 т.р.?
Есть на примете Приора 2010 г.в. комплектация самая простая норма, с реальным пробегом 27 т.км, ездил мой сосед, дед-рыбак. У него еще есть Нива на Приоре ездит редко. Но он еще не решился продавать или нет, думает. Хочет за неё 240 т.р., если смотреть по дрому это дороговато, с другой стороны и пробег вдвое меньше чем у меня на Калине.
В идеале мои хотелки таковы: 2010-2011 г.в., пробег не более 70 т.км, комплектация с кондёром, черный цвет. Это реально за мой бюджет?

Добавлено через 1 минуту
Забыл написать, кузов интересует только седан
BIG_HOME вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2015, 16:58   #24
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от BIG_HOME Посмотреть сообщение
Всё-таки решил я поменять Калину на Приору.
На работе у коллеги две НОВЫЕ машины Приора-2 универсал 106л.сил и Калина-2 универсал так он говорит, что Калина ему больше нравится, посадка высадка удобней, меньше гремит чем Приора. В мороз универсал Приора тарахтит ВСЁ!
Вадим4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2015, 18:06   #25
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от BIG_HOME Посмотреть сообщение
Всё-таки решил я поменять Калину на Приору. На Калину нашел покупателя за 230 т.р., в мае покупает дядя жены. А я встаю перед выбором Приоры. На какой год и комплектацию можно рассчитывать при бюджете 230-250 т.р.?
Есть на примете Приора 2010 г.в. комплектация самая простая норма, с реальным пробегом 27 т.км, ездил мой сосед, дед-рыбак. У него еще есть Нива на Приоре ездит редко. Но он еще не решился продавать или нет, думает. Хочет за неё 240 т.р., если смотреть по дрому это дороговато, с другой стороны и пробег вдвое меньше чем у меня на Калине.
В идеале мои хотелки таковы: 2010-2011 г.в., пробег не более 70 т.км, комплектация с кондёром, черный цвет. Это реально за мой бюджет?

Добавлено через 1 минуту
Забыл написать, кузов интересует только седан
да реально но какое состояние
Чудовище вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2015, 14:00   #26
BIG_HOME
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч 2011 г.в.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
BIG_HOME станет известным достаточно скороBIG_HOME станет известным достаточно скороBIG_HOME станет известным достаточно скоро
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Вадим4, Мужики, ну что вы так прям хвалите эту Калину, ничем она не лучше Приоры. Лично мне никогда не нравилась Калина, и свою купил по желанию своей супруги (ну не смог в то время правильно себя поставить в семье). Хотя мог купить Приору или Тойоту Короллу 2005 года с реальным пробегом 87 т.км у своего брата. Жалею что так получилось, но что говорить, с Короллой поезд ушел, вот сейчас спустя 3 года решил купить Приору б.у. Брать новую не имею возможности - так как строюсь сейчас, все деньги нужны для дома. Ездить дальше на Калине тоже не хочу, устал уже 3 года провожать глазами Приоры и жалеть что тогда не купил её. Буду брать Приору и никакие Калины, Гранты, Датсуны и прочие ондоны мне даром не нужны! И я уверен что даже если будет ломаться я не пожалею о своём решении)) Просто терпеливо доведу до ума и буду ездить. Кароче лучше поздно чем никогда! Хочу стать приороводом!
BIG_HOME вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (08.03.2015), Лапо4ка (09.06.2015), Чудовище (08.03.2015)
Старый 08.03.2015, 18:54   #27
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от BIG_HOME Посмотреть сообщение
Хочу стать приороводом!
Всё в твоих руках, истина познаётся в сравнении)))
У меня и Приора и Калина, Приора нравится больше, но если бы сейчас я бы выбирал между Приорой и Калиной-2, скрывать не буду взял бы Калину-2 Спорт)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (09.03.2015), papus (09.03.2015)
Старый 08.03.2015, 19:19   #28
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от BIG_HOME Посмотреть сообщение
Вадим4, Мужики, ну что вы так прям хвалите эту Калину, ничем она не лучше Приоры. Лично мне никогда не нравилась Калина, и свою купил по желанию своей супруги (ну не смог в то время правильно себя поставить в семье). Хотя мог купить Приору или Тойоту Короллу 2005 года с реальным пробегом 87 т.км у своего брата. Жалею что так получилось, но что говорить, с Короллой поезд ушел, вот сейчас спустя 3 года решил купить Приору б.у. Брать новую не имею возможности - так как строюсь сейчас, все деньги нужны для дома. Ездить дальше на Калине тоже не хочу, устал уже 3 года провожать глазами Приоры и жалеть что тогда не купил её. Буду брать Приору и никакие Калины, Гранты, Датсуны и прочие ондоны мне даром не нужны! И я уверен что даже если будет ломаться я не пожалею о своём решении)) Просто терпеливо доведу до ума и буду ездить. Кароче лучше поздно чем никогда! Хочу стать приороводом!
такая же фигня не пойму чем лучше калина
Чудовище вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (08.03.2015)
Старый 09.03.2015, 14:54   #29
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
такая же фигня не пойму чем лучше калина
Тем, что у нее нет ряда приоровких "болячек", типа громыхающей панели, свиста около ушей от ветра, не сифонит из-под панели, реально теплее (сужу по Калине-универсалу) и в ней намного тише. А остальное такое же как и на Приоре... ну разве с незначительными отличиями типа передних стоек "в сборе".
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2015, 19:06   #30
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora, часть 2

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Тем, что у нее нет ряда приоровких "болячек", типа громыхающей панели, свиста около ушей от ветра, не сифонит из-под панели, реально теплее (сужу по Калине-универсалу) и в ней намного тише. А остальное такое же как и на Приоре... ну разве с незначительными отличиями типа передних стоек "в сборе".
ну ничего подобного на 2-х приорах не заметил а в плане шума обе сарайки.да и рынок автомобилей говорит что не особо россияне лбят калину
Чудовище вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.