Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 11:36   #11
Sёga
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21703
Сообщений: 26
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Что то мне кажется, что стрелять это было немного лишним. можно было номер записать а потом найти.
Возможно! Но это другой район.. оно мне надо?! время и деньги, а у меня очень плотный график... Не знаю.. Ты мне я тебе! вот так...
Причём хотел всё по уму решить и по Правде! но ведь они "ХЕКнули" и с довольными рожами поехали! хотел бы я посмотреть потом на эти рожи когда фонарей не оказалось!
Sёga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:42   #12
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Sёga, МОЛОДЕЦ одобряю
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 11:53   #13
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Сообщение от Sёga Посмотреть сообщение
Возможно! Но это другой район.. оно мне надо?! время и деньги, а у меня очень плотный график... Не знаю.. Ты мне я тебе! вот так...
Причём хотел всё по уму решить и по Правде! но ведь они "ХЕКнули" и с довольными рожами поехали! хотел бы я посмотреть потом на эти рожи когда фонарей не оказалось!
Хорошо, что у нас оружия нету в свободной продаже:biggrin::biggrin:
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 12:09   #14
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Хорошо, что у нас оружия нету в свободной продаже:biggrin::biggrin:
А я вот думаю у людей уважения бы прибавилось друг другу а то мало ли что
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 13:13   #15
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Сообщение от RUS-LAN Посмотреть сообщение
А я вот думаю у людей уважения бы прибавилось друг другу а то мало ли что
Только не в нашей стране наверное...
У нас быстрее завалят друг друга, чем уважать начнут...
Korvet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 17:13   #16
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Пассажиры это зло, уже и своим устал объяснять что прежде чем открыть, надо смотреть. Ну и водители бывают рассеянные, то же от души открыл, а потом:
- ой, что ж делать то?
Так что обидно но наверное спасения нет
Стараюсь ставить подальше от других машин и прежде чем в гараж заехать всех высаживаю, правда возмущений море, что эт еще почему мы тут морозиться будем? Мы вон в гараже выйдем
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 18:41   #17
Sёga
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21703
Сообщений: 26
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSёga является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

:biggrin: мои пассажиры ещё ворчат.. - Мы вон с тобой, даже до гаража доехали!!! :biggrin:
Sёga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 17:24   #18
cancerwa
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cancerwa не успел проявить себя
Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Коцают дети и неводители в основном. От этого никуда не деться.
Я постоянно жене и дочке твержу, чтоб сидели... А то, блин, не успеваешь остановиться, а они уже двери открывают и вылетают.
Один раз жена садилась в машину и ребром двери коцанула черную машину до белого, причем даже не заметила. Я ее обматерил... Она говорит: ну давай я пойду признаюсь... Я говорю: нафиг, ко мне ведь никто не пришел с повинной, когда вмятину на дверь поставили, сделали царапину на 5й двери и ободрали бампер сбоку.
cancerwa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 01:18   #19
Виктор Priora style
Новичок
 
Аватар для Виктор Priora style
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Чернигов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Priora style не успел проявить себя
Ответ: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Сообщение от Moskit Посмотреть сообщение
Всем Привет!Когда оставил машинку, в моё отсутствие неаккуратные и видимо криворукие владельцы рядом стоящего автомобиля широко открывали дверцы.Да с такой "широтой душевной",с которой открывают двери в общественном сортире.Ну и оставили следы на ЛКП рёбрами дверей.Подскажите пожалуйста,как защитить кузов в таких случаях.Сигналка штатная,придётся ставить датчик удара,или дополнительную сигн. с обратной связью.Ещё встречал на "Самарах" молдинги,наклеенные вдоль дверей.По-моему практично:край двери упрётся в молдинг,а не в ЛКП.Есть ли такие молдинги на Приору в продаже,и как они выглядят?
Если действительно решил защитить двери то ставь молдинги (есть в каждом маг. на вкус и цвет),но с ними вид ни в ****(видел на приоре в салоне -- страшная вещь).
У самого на днях прикол случился:стою на стоянке никого не трогаю.Подлетела 8-ка (оч. старая) Вышел дяденька не малых размеров.Ну туда сюда -- идет к машине, открывает дверку и мне прям по зеркалу(слава Богу не в дверь), у меня и сердце в пятки ушло(думал уже монтировку с багажника доставать но не успел..) Дяденька поняв всю серьезность этой ситуации свалил оч. быстро..
Виктор Priora style вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 00:03   #20
vss_
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Таз
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vss_ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

единственныф вариант, на парковках торговых центров ставить подальше от входа, там где меньше машин, или ставить рядом с дорогими тачками, на таких чаще ездят образованные люди, а не рабочее быдло
__________________
светодиоды, светодиодные ленты, линейки модули Ledmag точка ru
vss_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.