Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 19:13   #841
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
если для дырки не предусмотрена заглушка, она там не появится. Ибо так заложено в КД.
Заглушка туда как раз таки предусмотрена - у меня, например, была. И на стойках дырки шумкой залеплены были.
Арт. 2170-3724334
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG6282.JPG
Просмотров: 20
Размер:	152.2 Кб
ID:	112931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG6277.JPG
Просмотров: 20
Размер:	178.5 Кб
ID:	112932  
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (11.02.2015)
Старый 11.02.2015, 19:32   #842
ПетВас
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Железногорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ПетВас находится на правильном пути
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Kostikov спасибо за информацию как добраться до дыр-точнее отверстий.Для меня это не проблема.Я из тех водителей которые любят и поездить за рулем и полазить -покопаться в и под машиной.А заглушки из резины все делал сам-это все очень просто.Да и всем приоровцам спасибо кто докапался до истины-исцарапал до крови руки и с гордо поднятой головой поделился со всеми.Уважаю таких
ПетВас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 21:19   #843
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Заглушка туда как раз таки предусмотрена - у меня, например, была. И на стойках дырки шумкой залеплены были.
Арт. 2170-3724334
Если есть, то это хорошо, значит она предусмотрена. О чем уже писали и ранее. У меня ее не было и дуло, а у отца машина на год старше моей и нифига не дует, но и как дела с дыркой обстоят не знаю. При разборе своей понял, что эту дырку (технологическое отверстие, черт его дери) при нормально уложенной шумке пола эта шумка и перекрывает... Видимо поэтому у кого-то дует, а у кого и нет...

ПетВас, да никаких проблем. Форум и нужен, чтобы совместно искать пути решения.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 21:20   #844
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Kostikov, шумка пола до туда и не идет
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 21:23   #845
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Kostikov, шумка пола до туда и не идет
Тогда поясни, почему у меня она "залезала" аж на соединительные колодки и ее хватило, чтобы немного подсунуть под усилитель, за которым дырка была?
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 21:27   #846
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Kostikov, я еб...........почему у тебя залезала? Я у трех машин эту дырку заделывал....шумка до туда не достает. А на Приоре 12 года...этой дырки ваше нет в металле
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 21:48   #847
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

леха=60, вот о том и речь...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 21:41   #848
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

привет всем . дует не сильно но всёж таки ощущается дискомфорт от разной температуры поступающего воздуха , не холодно но не комфортно. осмотр нижних отверстий показал что они с завода буквально запаяны ! бомбить панель не стал , чтобы добраться до отверстий что под панелью ( либо убедится что там всё хоккей! ) бывает частенько и такое с моей машиной . поэтому купил уплотнителя , вот такого Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0312A.jpg
Просмотров: 37
Размер:	75.1 Кб
ID:	112970. и аккуратно вставил в существующую щель . материал по фактуре и окрасу просто 1 в 1 , с панелью Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0311A.jpg
Просмотров: 141
Размер:	70.5 Кб
ID:	112969. колхоз конечно , но я решил что кол-во , поступающего не значительно , и перекрывая этот канал я заставлю этот ручеёк перебулкаться с основным потоком , и пусть понизит на пол градуса его , при том что климат включён всегда на треть мощности (теплоотдачи ), всего , это не о чём ! считайте меня лентяем , НО выглядит супер , работает , дёшево и быстро . фотал сегодня а езжу так давно .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg901 (14.02.2015), Snickers (04.04.2015)
Старый 14.02.2015, 14:53   #849
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
и аккуратно вставил в существующую щель . материал по фактуре и окрасу просто 1 в 1 , с панелью Вложение 112969. колхоз конечно
Нормально (лучше гораздо чем "щели"), можно еще подобным между облицовкой стоек и панелью щель закрыть. Отметить только границу на облицовке, снять и на нее уже клеить уплотнитель (чуть выше границы), после установки получается аккуратный валик по стыку, край закрывается уплотнителем двери.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 22:08   #850
ПетВас
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Железногорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ПетВас находится на правильном пути
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Добрый вечер друзья! Холодно в салоне-Беда! Заткнул дыры-труба. Ставишь подогрев на самый малый, и на авто дышать нечем-500 км едешь в рубашке, жарко. За окном -18 а в салоне хоть включай кондиционер-непредсказуемые машины ПРИОРА. НЕ знаю, может какие отверстия открыть сзади. А если все дыры заткнуть-можно расплавиться. Ребята у кого-то есть такое?

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 25.01.2016 в 15:57. Причина: правка текста
ПетВас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приора, салон, хетчбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.