Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 20:34   #151
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Ромаш Посмотреть сообщение
Вот фонари СЕВЕМ
Качество конечно отвратное. Клей размазан, отпечатки под стеклом. Пришлошь подогревать феном чтобы выровнить края вровень с крылом. Но в принципе результат мне нравится.
И еще не понятно за что ЭлектроСтавр накинул 500 рэ на непонятную доставку. Это не много, но не приятно. Надо сразу предупреждать. Вообщем итог-2700р. Еще лампы надо докупать. Вообщем выйдет более трешки.

насчет качества ты прав!! я когда отправлял то перебрал 3 комплекта, чтобы фары были хорошие.
насчет цены - позвони или напиши :-)
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 22:21   #152
Ромаш
Координатор Липецка
 
Аватар для Ромаш
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРАх2
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ромаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всем
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

denisKa, Да я без претензий) Ты продаешь я покупаю. Прост людей информирую) Тебе спасибо как продавцу что не отбрехиваешься, а популярно объясняешь.( группа ВКонтакте оценила думаю клиентов у тебя прибавится)
Один парниша с Драйв2 сетовал что кривые все. Да. Кривые. Но пару минут над газовой плитой и все. Ровехонькие))) и повторюсь-результат мне нравится!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Кастян96 Посмотреть сообщение
я бате такие у нас поменял на татные с доплатой 300р
Класно) Но я все таки решил не портить задумку китайцев и обвалял лампы в серебрянке чтобы не "фонило")

Последний раз редактировалось Ромаш; 09.09.2011 в 22:34.
Ромаш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 21:15   #153
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Ромаш Посмотреть сообщение
denisKa, Да я без претензий) Ты продаешь я покупаю. Прост людей информирую) Тебе спасибо как продавцу что не отбрехиваешься, а популярно объясняешь.( группа ВКонтакте оценила думаю клиентов у тебя прибавится)

кста. я знаю людей из этого инет-магаза.
но к ним отношения имею :-) (ну я им АГ поставляю, еще кое что ГГЫ)

я тебя сразу правильно понял :-). все ок!
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 12:53   #154
Crimer
Новичок
 
Аватар для Crimer
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Tver
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103>21104М>21703
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crimer не успел проявить себя
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

а те которые тонированные ктонить ставил? есть фото на машине?
Crimer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 14:43   #155
Vovaka
Освоившийся
 
Аватар для Vovaka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: г.Тюмень
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport Edition TMS
Сообщений: 184
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Сейчас в тольятти появились уже готовые варианты стоковых фар разной расцветки я себе вот такие заказал

Ссылка на сайт http://www.maestro-car.ru/tovaryi/al...adnyaya-optika
__________________
Не важно какого цвета ваша Приора, если она серебристая!
Vovaka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 20:53   #156
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Ромаш Посмотреть сообщение
Вот фонари СЕВЕМ
Качество конечно отвратное. Клей размазан, отпечатки под стеклом. Пришлошь подогревать феном чтобы выровнить края вровень с крылом.
подарила Любимая красные, левая кривая(
как выровнил поподробнее расскажи пожалуйста
Кастян96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 19:02   #157
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Кастян96 Посмотреть сообщение
подарила Любимая красные, левая кривая(
как выровнил поподробнее расскажи пожалуйста
сделал!

кстати такой вопрос, думаю он тут будет уместен:
кто малевал и чем ниши под фонари??
Кастян96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 19:17   #158
Ромаш
Координатор Липецка
 
Аватар для Ромаш
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРАх2
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ромаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всем
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Кастян96 Посмотреть сообщение
сделал!

кстати такой вопрос, думаю он тут будет уместен:
кто малевал и чем ниши под фонари??
Какие ниши? Наверно ты промовилить их решил?
Ромаш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 19:53   #159
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Ромаш Посмотреть сообщение
Какие ниши? Наверно ты промовилить их решил?
да точно, ниши куда вставляются фонари.
наверно не правильно выразился.кто чем посоветует промовилить?
Кастян96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 21:35   #160
Vovaka
Освоившийся
 
Аватар для Vovaka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: г.Тюмень
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport Edition TMS
Сообщений: 184
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovaka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Где лампы с красным стеклом найти на них или диодные кукурузой которые, должны хорошо в них светить.
__________________
Не важно какого цвета ваша Приора, если она серебристая!
Vovaka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.