Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2015, 17:45   #411
kamidze
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Йола
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 33-046
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11
kamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

У меня штук пятнадцать точек-сколов на лобовом и один большой скол размером с копеечную монету, который был в экстренном порядке заделан. Но трещин, тьфу-тьфу-тьфу, пока нет. Да, при каждом ударе по стеклу ёкается, но зимой и при околонулевых температурах и осадках подогрев действительно выручает.
kamidze вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 17:49   #412
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Штука конечно удобная,мне только не нравятся эти нити
Если напрягаться и всматриваться, то их видно, а вообще я их не вижу. Если бы они даже мешали обзору, никогда бы от них не отказался, через 2-3 минуты, в хороший мороз, стекло прозрачное.
katran вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 19:06   #413
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Vovanoto, какой у тебя бренд стекла лобового? Так, ради интереса.
Цитата:
А разве не на всех стоит "БОР"?
Китайские я видел только на машине 2007 года.
Я про Октавию..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 20:22   #414
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
а вообще я их не вижу.
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
никогда бы от них не отказался
Аналогично - одна из удобнейших опций для наших зим.
ивф вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2015, 21:52   #415
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Lada Vesta - Большой тест-драйв
becool вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2015, 11:18   #416
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Чет подлокотник все равно не так работает. )))
Зачем они вообще такой сделали и что изменили в двигатели если можно АИ-92 заливать
Вадим4 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2015, 15:19   #417
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Мда... Первые 50 минут ввобще не о чем, из оставшегося часа полезного от силы минут сорок... Вообще не могу понять какой смысл почти час описывать линии машины, где они смотряться закончеными или нет, а в конце добавить оптика должна быть другой... Светодиоды были только в ДХО и это мало что изменило. Да и дизайн он либо нравиться, либо нет. Даже дизайнер не смог толком объяснить что и как. Думаю и большинство людей не будет вдаваться в детали линии среза, он либо притянет либо отталкнет... Тут вкусы у всех разные... Мне например нравится дизайн предыдущего рио, обновленный более молодежный, но линзы при определенном цвете машины, напоминают мне лягушку с огромными глазами...
Как по мне действительно не хватает дхо светодиодных, все таки можно было их оставить, очень подкупают... Да и на дороге заметнее.

Судя по всему машины все действительно разные... У Большого ТД, тоже мотор слышно было, но они как-то об этом не сказали. И в салоне шумно было, разговаривпли громко... Ну да ладно, будут серийные машины все узнаем...

По электронике, щетки работали ну очень долго, возможно солнце сделало свое дело. Не могу понять почему не сделали индикацию включения кондера на самой кнопке, видимо индикация на дисплее будет. Как по мне не удобно, нужно будет вглядываться, а блок расположен внизу, что не удобно... Так же считаю, что лучше бы можно было нажимать несколько кнопок, для направления обдува, тем самым освободить место. Там можно было расположить кнопки обогрева переднего и заднего стекла, или даже обогрев сидений, внизу считаю не удобным... И кстати где включается обогрев лобового, ни где не показали? Или вместе с обдувом?

То что можно менять звук парктроника, это плюс, но вот практически отключать это минус. Лучше среднее и максимум.

Дале про подлокотник. По мне это самое удобное решение. Конечно хочется еще и бокс для мелочей иметь, но не суть. К подлокотникам из центрального тоннеля я отношусь не очень. Да и кстати, очень было бы неплохо, если бы такой же подлокотник можно было поставить пассажиру.
По поводу центрального тоннеля, соглашусь с Антоном, удобнее небольшой бокс, пусть буз дифлекторов обдува, просто с отсеком для мелочей или пепельницей для пассажиров взади. Ибо то что там сейчас использовать не получиться, да еще кто-то обязательно поставит туда свои ботинки...)

И по поводу места: помниться они садились назад в Ижевске и мнение их было таким же... Почти... И впереди судя по всему Рустик упирался в панель коленками, видимо что бы освободить место оператору...

Все это мое имхо, понятно что экономили на всем, но некоторые вещи можно было исправить, затрат не много...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2015, 15:54   #418
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Не могу понять почему не сделали индикацию включения кондера на самой кнопке
Что самое интересное - индикация есть. Насколько я понял, они вообще кондер не включали, не додумались крутилку нажать - поэтому и "жарковато" им было...



Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Так же считаю, что лучше бы можно было нажимать несколько кнопок, для направления обдува
На версии с климатом так и будет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 149.jpg
Просмотров: 37
Размер:	40.5 Кб
ID:	117622

Начиная со страницы 54: https://yadi.sk/i/IIZpNO3gjTNpN

Обогрев лба включается средней нижней кнопкой.
becool вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (26.10.2015), О764ао (25.10.2015)
Старый 25.10.2015, 16:58   #419
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Тест драйв Лады Весты: хотели как лучше

Мне интересно, почему автор не додумался крутануть резиновый упор концевика с резьбой на капоте, мозгов не хватило?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vAujPgiN5XQ.jpg
Просмотров: 54
Размер:	106.6 Кб
ID:	117632
becool вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2015, 17:36   #420
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Тест драйв Лады Весты: хотели как лучше

Мне интересно, почему автор не додумался крутануть резиновый упор концевика с резьбой на капоте, мозгов не хватило?

Вложение 117632
Вот это выводы - "Так как не отображается температура, значит климат контроль не полноценный" :D
На счёт саморезов тоже повеселил и то, что он мог слышать себя когда 170 ехал.
Такое ощущение, что человека пересадили с копейки или 412 москвича сразу на весту.
Lemieux вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.