Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 17:21   #81
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
согласен, но машина была в салоном и на ресе огнетушитель.
Вот такой ресивер стоял, не ожидали, что так весело с ним поедет.

Кстати! Не помню в какой теме говорил про ресивер забавный, фотки наконец-то появились, зафоткал механик перед разбором мотора:

exie вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 17:22   #82
Inv
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Inv не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Ну давай еще сравним с 11.0/330 валами, ага. Речь-то идет о бюджетных валах, попробуй стольники купить за 5 рублей в данный момент. Люди кроилова+валилова жаждут, а лучше варианта я пока не нашел. Машина на СТИ 3.1 на тех же гонках была в том же классе с нашей машиной, кстати, по-моему даже квалификацию не прошла.
Я вот кста не особо за валилова - но как за приемлемый минимум - т.е. когда есть еще смысл установке того, что даст приемлемый уровень отдачи...без фанатизма короче
Inv вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 17:34   #83
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
наверное там же и заканчивается ))))
с чего это вдруг они с 6000 и причем серьезное... аж страшно !!!
Пишу как есть, верить или нет дело каждого. Я ему шлифанул каналы головки, не разворачивая и не меняя сечение. Поставил валы на стоковые шестерни, потому как денег на разрезные после покупки января и оплаты откатки уже не оставалось. На стоковых шестернях перекрытие было 06/08. Завелась машина с полпинка, колбасило немилосердно. Но тронутся можно было. Поехали к настройщику. Подняли ХХ до 1050, заработала ровно. Но если стоишь сзади из выхлопа этот легкий тыр-тыр слышен. По настройке, до 3000 я разницы со стоковой машиной не заметил. Не в + не в -. Потом чуть веселее, а с 5500 до 7000 она реально валила. На третей передаче по сухому асфальту колеса в букс срывались.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 17:35   #84
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
поскольку вы поддерживаете нуждина то скажи мне сколько будет сил если со сток низом поставить 10,05/308 получается должно быть сил 180+если с овощными валами в ките спорт 140 сил!
Киты Нуждина мерили и не раз тут об это писали. Там не только валы ,но и грамотный ресивер +дросель+выпуск+мозги. Поддерживаю я не Нуждина ,а человека который ездит на Динамичном (точнее его мнение). Я думаю все прекрасно понимают ,что мощность с какой-то отметки поднимать гораздо трудней чем скажем с базовых 98 сил (и то условных).
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 17:43   #85
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Е-мое. Человек совета по валам спросил, а вы превратили все в тест у кого чего круче и какого размера. Ему не это знать нужно.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 17:57   #86
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Е-мое. Человек совета по валам спросил, а вы превратили все в тест у кого чего круче и какого размера. Ему не это знать нужно.
не думаю что будет большая разница надо смотреть бюджет...
Вариант №1
СТИ 3,1 http://www.meta-s.ru/product_470.html 9600 руб + сток шестерни, но так же не интересно надо же покрутить валики и найти то что нравится водиле и будет приносить удовольствие...
Вариант №2
разрезные 1400 руб http://www.meta-s.ru/product_2041.html
Нуждины 5500 руб http://www.meta-s.ru/category_49.html
общая сумма 6900 руб
что на мой взгляд выгоднее шестрени есть, валы есть, еще и сэкономили + можем на шестернях покрутить валики и поставить как нравится и получать удовольствие, а если захотелось что то по злее)))) эти валики на продажу купили новые валы, а шестерни уже есть...
ну как то так...
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 18:25   #87
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 9...

http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=169153 вот вам и нуждины
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 18:42   #88
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
Такими приколами страдают далеко не только они, прочие производители и даже всеми любимые Стольники - тоже очень даже не брезгуют кулаки терять.
exie вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 20:13   #89
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Кто-нибудь знает, как сейчас по качеству торгмашевские валы? Смотрел только что праайс в одном магазине, ТМС 2, которые как я понимаю, стоят на приоре-спорт, стоит на 70 баксов дешевле аналогичных по параметрам от Двигателя. Чет не пойму. Раньше все от ТМС самое дорогое было.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 20:28   #90
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 16
And85 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 9...

vovan, поделись ссылкой на магазин.
And85 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.