Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 18:41   #151
vlad-mal
Гость
 
Регистрация: 21.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlad-mal не успел проявить себя
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Я - 194/100.

Влезть получается, но именно "влезть". Далее - как ни странно, комфортно. Хотя, не смог отодвинуть "сидушку" до нужного мне (для полного комфорта) положения.
...
Однако, из-за особенностей кузова приоры, взял калину универсал: у меня семья такая же высокорослая, как и я, а на задних сидениях в приоре очень тесно.
В Калинке спокойно сажусь "за собой" (за своим водительским креслом, отрегулированным под меня.).
vlad-mal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 11:13   #152
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Однако, из-за особенностей кузова приоры, взял калину универсал: у меня семья такая же высокорослая, как и я, а на задних сидениях в приоре очень тесно.
В Калинке спокойно сажусь "за собой" (за своим водительским креслом, отрегулированным под меня.).
+1
187 - 86.
брат - 191 - 80.
Калина Хетч. сам за собой - влегкую. у брата - Приора Хетч. Сам признается, что тесно. У меня супруга - 150 см роста. у брата - подруга - 181. после одной поездки если и ездим куда, то на двух машинах. сзади я в Приору садиться не хочу....
Кстати, кто говорит, что после 112 - как небо и земля... за рулем чувствуется, а вот сзади - без изменений.
Fandorine вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 20:49   #153
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Ответ: Тесно ли в Приоре?

188, вес 79

после Калины конечно в Приоре существенно поменьше места, но покатавшись 2-3-4 раза на Приоре, мне стало даже очень комфортно и вообще не ощущаю никакого симптома тесноты!
mustis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 02:39   #154
HUNTER63
Новичок
 
Аватар для HUNTER63
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Питер
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ТОYOTA-WINDOM
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Не нужно никого обманывать господа :mad:...
Тесно.... и очень на самом деле , кого мы собираемся обмануть ?!
HUNTER63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 05:46   #155
KillBill
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KillBill не успел проявить себя
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Тесно - это слабо сказано. Ощущение, что для карликов машина, про головной убор ваще забудьте.
KillBill вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 19:20   #156
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от KillBill Посмотреть сообщение
Тесно - это слабо сказано. Ощущение, что для карликов машина, про головной убор ваще забудьте.
5 баллов.
собсна как сзади. так и спереди.
выезжали с братом на дачу к родителям. решили просто прокатиться на машинах я на его, он на моей... потом пассажирами.
я в егно Приоре сам за собой сидеть не мог. отодвигаю сидение назад почти до упора, а там только ребенок сможет сидеть. да еще и ноги(45 размер) под сидение не засунешь, салазки мешают. Ехал спереди, головой стойку двери цеплял. Пассажир и водитель в приоре чидят очень близко к двери.
Fandorine вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 19:41   #157
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от KillBill Посмотреть сообщение
Тесно - это слабо сказано. Ощущение, что для карликов машина, про головной убор ваще забудьте.
а что у тебя за головной убор такой? шляпа с пером, самбреро или папаха? он вообще в машине на голове нужен? хотя, конечно есть люди, которые даже в помещениях не снимают... в айренби вообще без кепачки или шапочки никак не катит...
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 20:00   #158
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Fandorine Посмотреть сообщение
Пассажир и водитель в приоре чидят очень близко к двери.
видишь ли, тут есть некий компромисс. либо сиденья разнесены к дверям так, что водитель и пассажир могут положить на её обшивку руку, либо сдвинуты друг к другу, что приходится делить один подлокотник. последнее хорошо, когда рядом с тобой едет классная тёла и можно об нее потереться, а если потный толстый мужик? (например, коллега по работе, которого надо подвезти) очень приятно? так что лучше пусть все остается как есть в приоре - сидушки к дверям, а дотянуться до тёлы можно и вытянув руку, не обламаешься.
ну а когда у человека "эпелепсия" (едет как мартышка крутиться, будто в попе предмет), головой можно шарахнуться обочто угодно. у меня 188/90, проблем никаких с комфортом
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 18:44   #159
Серега_99
Новичок
 
Аватар для Серега_99
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скороСерега_99 станет известным достаточно скоро
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Двоякий вопрос! У каждого человека свое понятие тесноты! Мне с моим ростом в 186 см в Приоре нормально, а отец с таким же ростом кричит, что тесно! Многое конечно еще зависит от комплекции человека. Но после десятки понял, что за мной так никто и не может усесться, а панель стала больше выпирать вперед. В десятке на переднем пассажирском мне было просторнее! Но зато в Приоре уютнее!
Серега_99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 14:51   #160
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 182 вес 95. За рулем чувствую себя комфортно.
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.