Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 02:57   #971
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации

я почитал требования в Тамбовском лада-салоне:в общем всё должно быть,что в новом авто,только не новое,но в комплектации.а у меня на моём стареньком(20лет)праворуком nissane уж давно его небыло кандёра(ну старый он и не помнит где оставил:smile и от полного привода остался только задний(передний основной уж как старичек без привода остался).Я даже готов был пару тысячь деревянных отвалить,но очереди не дождался-описывал немного в другой теме,продал через месяц(к лету на момент покупки авто),а позвонили только на днях,мол давайте свой чер.мет.
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 03:00   #972
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации

Губу раскатали-мой "чермет"ещё рассекает и будет рассекать по г. Тамбову.В него можно ничего не вкладывать,а тупо убивать и он будет "держаться" до последнего,я в нем уверен.Уважаю Японское авто,хорошо делают.нашим бы такую начинку...
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 17:46   #973
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации

Да,из Балашова,но с.час проживаю в Тамбове!Кто спрашивал?-нет подписи!
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 00:49   #974
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Позвонили из салона, предложили люкс серого цвета. Проблема в том, что он стоит на открытой заставленной машине площадке, одной из клеток, частично заметённой сегодняшним снегом. Т.е. сделать предварительный нормальный осмотр не получается. Машина зарезервирована на меня до пятницы, предлагают полностью оплатить (это в Ладе на Малой Балканской). Что посоветуете, отложить всё на приёмо-передачу или ждать другую, которая скорей всего тоже окажется на этой площадке.
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 16:04   #975
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Программа утилизации

Здравствуйте, Пивень Дмитрий!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

02.08.10
"Собсно вопрос. В Москве в автомире был заказан авто хетч 03-20. В салоне клянутся что понятия не имеют когда придет такая моделька, вопрос о выборе цвета толком уже не стоит, ибо они понятия не имеют что им придет, жду первое что доставят из цветов сочи, кварц, портвеин, как говорил именнов комплектации 03-20 (хечбек). Заказ был сделан уже почти полтора месяца назад. Кого за это раздалбывать? Завод или салон? И когда ждать авто?"



25.11.10
"Добрый день, Пивень Дмитрий! Информация по плану производства и окраске ежемесячно предоставляется автосалонам. Об автомобилях в Вашем регионе можете узнать на сайте www.lada.ru в сервисе 'Найди свою ЛАДА'. Отгрузки в регионы идут согласно своевременно сформированным заявкам от дилеров.Информация по плану производства и окраске ежемесячно предоставляется автосалонам. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''


Шутка ли) машинка заказана дай бог памяти в конце июня,кроде как) А 03-20 вапще убрана с оф сайта) А их ответы мне нравятся)))
Follow вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 16:14   #976
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Позвонили из салона, предложили люкс серого цвета. Проблема в том, что он стоит на открытой заставленной машине площадке, одной из клеток, частично заметённой сегодняшним снегом. Т.е. сделать предварительный нормальный осмотр не получается. Машина зарезервирована на меня до пятницы, предлагают полностью оплатить (это в Ладе на Малой Балканской). Что посоветуете, отложить всё на приёмо-передачу или ждать другую, которая скорей всего тоже окажется на этой площадке.
Лично я уже месяц назад отказал и жду 03-18 (речь о хетче). Думаю так будет проще и быстрее)
Follow вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 16:55   #977
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Позвонили из салона, предложили люкс серого цвета. Проблема в том, что он стоит на открытой заставленной машине площадке, одной из клеток, частично заметённой сегодняшним снегом. Т.е. сделать предварительный нормальный осмотр не получается. Машина зарезервирована на меня до пятницы, предлагают полностью оплатить (это в Ладе на Малой Балканской). Что посоветуете, отложить всё на приёмо-передачу или ждать другую, которая скорей всего тоже окажется на этой площадке.
Взять и оплатить а при приеме авто всё осмотреть!!!!они всё равно все косяки исправят если что....
Rev вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 16:56   #978
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Я там же брал авто)))))если за налик есть скидка у меня там)))))
Rev вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 19:59   #979
юра52
Новичок
 
Аватар для юра52
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Бор
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
юра52 не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

ну вот и я дождался сегодня ходил на смотрины новой приоры седан 01-19 ждал с августа.
юра52 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 22:20   #980
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Не успеваю с этой машинкой (дел именно сейчас много)- за пятницу всё не провернуть. Откажусь, буду ждать следующую. Да и цвет не чёрный, а какой есть. Всем спасибо.
dSobolev вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.