Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 09:59   #121
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

olejek11

+1, Boy, I fully agree with you
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 10:00   #122
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Vital4873 Посмотреть сообщение
Ага, а ещё кстати Пасха могли бы в честь праздника всех забаненых амнистировать, воскресить я бы так сказал:-)
+1 :smile:
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 10:06   #123
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Ну всех то наверное слишком круто будет...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 11:38   #124
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Доцик,получаться "кацап" это тоже дружественное приветствующие слово, так же как "жид" и "нигер" .... Вот она логика?!

Андрей1975,что мне еще сделать?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 11:42   #125
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
"ДУНДУКОВ" ??? Это что ??? Как перевести??? )
Так и будет имена собственные не переводятся
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 12:08   #126
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Вах вах как тут всё серьёзно аж искры летают
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 12:26   #127
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Ребята, да у всех в жизни всё бывает. И хорошее настроение и плохое. Много разных внешних факторов, которые влияют на человека. Может и в том случае у Иришки, тоже что-то случилось. Я не собираюсь вникать в суть проблемы, а просто хочу сказать, что мне её тоже не хватает на форуме, хотя я и совсем недавно в нем плотненько участвую. И могу сказать, выразить своё мнение, что да, действительно, на форуме мало ярких личностей, а она на мой взгляд, яркий позитивный участник. И обратите внимание, сколько уже хорошего о ней сказали. Это тоже о многом говорит. Я не обсуждаю ни чьи действия в этом вопросе. Сейчас жизнь и так не легка у людей, зачем забирать то, на что она может быть надеется. Просто человеческое общение ей, наверное, очень важно. Я к примеру не считаю себя супер-пупер разбиракой в ремонте авто, просто каждый человек должен заниматься своим делом профессионально. А этот сайт для меня как отдушина, просто для души, для общения с новыми друзьями, что-то узнать новенького, спросить совет (только не бестолковый) ну и т.д.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 12:37   #128
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Вернуть Пантеру!!!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 12:44   #129
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Вернуть Пантеру!!!
+1

Правильно подметил olejek11 - что девушек на форуме не хватает.

Даже я бы сказал очень большой эксклюзив, каждый зарегистрированный и активный пользователь жен. пола !
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 12:45   #130
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Pantera не была модером поэтому можно провести легальное голосование без обсуждения действий администрации.
А что это будет,если не обсуждение?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Ваше право оставьте нарушения только снимите бан.Это же слишком.
Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Вернуть Пантеру!!!
Блин,да посмотрите же её профиль!!! Её бан на 5 дней!!!


Как же вас много гуманистов,а элементарного сделать не хотите,только орать все горазды.Что самое интересное когда что то касается именно вас вы сразу в крик" как так,меня обидели,мне нагрубили!!! Администрация накажите гада!!!"
Когда задевают кого то другого,не близкого и не друга,а под наказание попадает как раз друг или близкий, так сразу "администрация не права,не справедливо!!!"
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.