Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 15:30   #1
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от denisknn Посмотреть сообщение
я тоже 17 октября взял. тоже хэтч, тоже люкс, только цвет "космос" (сине-черный). машинка нравится. логан (служебная моя) даже рядом не валялся. поздравляю тебя с машинкой! и себя тоже )))
Есть подозрения,что нет у тебя служебного логана и думаю,что даже ниразу ты на нем ниездил.Уж больно необективен твой ответ.Говорю тебе как человек попробывавший обе этих машинки.

Последний раз редактировалось romario960; 20.11.2008 в 15:32. Причина: добавление текста
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 17:06   #2
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Есть подозрения,что нет у тебя служебного логана и думаю,что даже ниразу ты на нем ниездил.Уж больно необективен твой ответ.Говорю тебе как человек попробывавший обе этих машинки.
"есть подозрения..." какой ты подозрительный. теперь его временно действительно нет, потому что тормоза у него оказались лучше, чем у субару аутбэк. щас логану корму меняют. хорошо что он казенный, не так жалко :biggrin:
Самарец вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.