Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 18:20   #1
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Крепления, размещение груза в багажнике.

Добрый вечер! Подскажите может быть кто то знает как можно закрепить груз в багажнике (седан)? меня в частности интересует домкрат подкатной, ну и парочка канистр! не могу понять как их заставить лежать на одном месте и не ездить и бидиться?!!! вроде и крюков там не нашел чтобы сетку натянуть, есть у кого нибудь соображения?
Белый Монах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 18:38   #2
ЛЁХА=60
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: проблема крепления груза в багажнике!

А подкатной зачем возить с собой? хватит и простого..
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 18:41   #3
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема крепления груза в багажнике!

Цитата:
Сообщение от Белый Монах Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите может быть кто то знает как можно закрепить груз в багажнике (седан)? меня в частности интересует домкрат подкатной, ну и парочка канистр! не могу понять как их заставить лежать на одном месте и не ездить и бидиться?!!! вроде и крюков там не нашел чтобы сетку натянуть, есть у кого нибудь соображения?
Есть в продаже коврик противоскользящий, реально помогает!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 18:42   #4
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Re: проблема крепления груза в багажнике!

Цитата:
Сообщение от ЛЁХА=60 Посмотреть сообщение
А подкатной зачем возить с собой? хватит и простого..
мне штатный ну вообще доверия не внушает, да и привык я к подкатным, ну суть не в этом, как закрепить?!!
Белый Монах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 18:43   #5
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Re: проблема крепления груза в багажнике!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Есть в продаже коврик противоскользящий, реально помогает!
не видел в продаже, надо глянуть! есть еще предложения?
Белый Монах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 18:58   #6
ЛЁХА=60
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: проблема крепления груза в багажнике!

Меня тоже этот вопрос интересует, я буду пробовать кое что крепить к задней спинке сидений, с помощью резинок с крючками (как у торгашей баулы перетянуты) у меня в четырке так было сделано
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 18:58   #7
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: проблема крепления груза в багажнике!

у меня подкатной в кейсе + лежит в распорку с кейсом с инструментами = достаточно неподвижно! А вобще планирую сдеать органайзер из широкой ленты, пары планок и клепок!
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 19:02   #8
ЛЁХА=60
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: проблема крепления груза в багажнике!

Вопрос актуален предлагаю и фотки скидывать у кого и как получается, когда посмотришь более понятно становиться...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 19:47   #9
Yadda
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yadda не успел проявить себя
Re: проблема крепления груза в багажнике!

Можно использовать липучку (бывает в виде технической ленты). Есть сумки на боковине которых лента с крючками (как на зимней куртке), за штатный ворс держится отлично.
Yadda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 21:34   #10
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема крепления груза в багажнике!

Цитата:
Сообщение от Yadda Посмотреть сообщение
Можно использовать липучку (бывает в виде технической ленты). Есть сумки на боковине которых лента с крючками (как на зимней куртке), за штатный ворс держится отлично.
Но лучше и ответную часть (ворсованную) в нужных местах прикреплять(приклеить,приш ить)
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.