Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 22:25   #21
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
совокупность психологических и эмоциональных ощущений
Всё правильно - это вопрос психологии. Возможно , даже психиатрии))) Я тут буквально на днях разговаривал с соседом так, как говорится, о разном... про авто зацепили тему. У него Шкода Октавия. Я-то не силён до упора в расположении производителей, ну и сказал ему, что твоя-то тоже российская, раз в Калуге собрана... Какую же он обиженную физиономию на меня "скорчил"))) Да ты что, говорит, у меня машина чисто чешская, не чета твоей погремушке...Огорчил я взрослого человека, имеющего уже троих внуков, своим подозрением на владение автомобилем, собранным на территории России)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 22:33   #22
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
Эти буквы зеленеют и покрываются плесенью
Это в основном московские болезни!))) В регионах, где нет реагентов обычно целые)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Ну, это ж и не Приоры.....
Не поспоришь!!))) С приорами и не так некоторые личности глумятся! причем считают это верхом красоты!!!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 22:57   #23
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Это в основном московские болезни!))) В регионах, где нет реагентов обычно целые)))
Может это и так.Я заднюю саблю на багажнике уже плёнкой обтянул,после трёх зим видок у ней стал не хороший.И у шильдиков тоже видок уже не новый,но они маленькие,на них не так заметно как на сабле.А так все шильдики меня вполне устраивают.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 23:08   #24
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Мне нравятся шильдики на Приорке, и ладья - красивая эмблема. Слава Богу, не облазят и не отлетают (ттт).
А стыдиться чего - наоборот, я горжусь тем, что АвтоВаз научился красивые машины делать (хотя внешний вид, как говорится, на вкус и цвет, но мне Приорка очень нравится).
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 23:23   #25
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Я наоборот вместо шильдика 2172 на своей машинке, купил на авторынке и приклеел шильдик "Priora" такой как в России клеют и снял 2172, каким маркируются все приоры поставляемые на Украину. Так считаю красивее чем цифры. Людей которые сами отдирают шильдики на своих машинах, честно не понимаю.
Ларсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 23:25   #26
Ashes
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ashes станет известным достаточно скороAshes станет известным достаточно скороAshes станет известным достаточно скороAshes станет известным достаточно скороAshes станет известным достаточно скоро
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Три значка из трех облезли...
Ashes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 23:47   #27
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И что ыт хочешь сказать, что снял шилдик, только из за того, что промыть в нем тяжело??!)
Именно из- за этого! Как ни три, а грязная вода всеравно из под шильдиков стекает.
Цитата:
Самому то не смешно!))) И про новый фольцваген прикололо!)) Это что предел мечтаний?? новый фольцваген!!)))
Мне совсем не смешно. Может и не предел мечтаний, но- это та машина к которой можно стремиться (я про "Пассат", если что).
П.С. Ни в коем разе не стеняюсь своей машины- это, считаю, верхом глупости- не иметь своего твердого мненя насчет собственного выбора! Оторвал шильды исключительно ради практичности, ну а так же, по- мне, вид без них лучше!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 00:17   #28
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Не понимаю людей, которые снимают шилдики. В принципе, есть более красивые решетки радиаторов, но машина получается "no name", а мне наоборот это не по сердцу. По-этому не меняю ее. Предыдущей машиной был "форд эскорт" 93го года, так вот, когда мне ее отдали там не было переднего шилдика, а задний облез за годы. Я купил новые и аккуратно приклеил на место. Это же как имя!
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 00:58   #29
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Я считаю так, взял машину - уважай ее, а еще лучше - люби...
Не нравится - не бери....
Нет денег на более дорогую, покупай ту, которая устраивет, ездий, но не издевайся над ней, или хотя бы - уважай ее... и себя тоже....
и т.д. и т.п.

Добавлено через 1 минуту
А мне Приора нравится, и шильдики ее тоже хорошенькие такие... )))
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 09:06   #30
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Шильдики на моей машине стоят, хотя передний один раз стырили - восстановил и закрепил дополнительно заклепками, пусть колхоз, но не бросается в глаза.
Машины своей, как изделие российского автопрома, не стесняюсь, я ее покупал осознанно. Стеснятся надо неухоженной как снаружи, так и внутри машины. Да и на дорогах сейчас количество Приор достаточно, чтобы они были узнаваемыми всеми. И пусть это уже совсем не в тему, но для меня решающим фактором, при выборе машины стала ее ремонтопригодность и доступность запчастей, как по ценам, так и по их производителям.
Что касается надписей на пятой двери, то к третьему году облезли и стали отклеиваться, поэтому снял (в моем альбоме это видно). Не знаю как на седанах или универсалах, но лично у меня на хетче в весенне-осенний период, да и в оттепелях зимой, на них была постоянно наледь, хотя обогрев заднего стекла стараюсь не включать (что видимо и привело к их быстрой кончине). Но и мыть и покрывать полиролью стало гораздо лучше.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.