Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 13:26   #71
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
осталось узелок ему завязать))) у него жена есть )))))
У многих есть девушки, и они о женах не знают!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 14:02   #72
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
осталось узелок ему завязать))) у него жена есть )))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 15:07   #73
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
У многих есть девушки, и они о женах не знают!
меньше знают, крепче спят!!!!!!!!!!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
кто на ПРИОРУ?





EFREM4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 16:24   #74
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка вашей мечты!

Мечтаю и люблю одну и ту же. Как бы ни пафосно это звучало, но так и есть. Скучно и банально. Но я счастлив.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 16:43   #75
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Black-Makler, Мне тоже эта девушка нравица!Я так жалел что её замочили в фильме)))))
А ещё мне эта нравится(самая левая)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Serebro191b.jpg
Просмотров: 38
Размер:	141.8 Кб
ID:	15522  
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 17:48   #76
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Дружище!, не хочу сказать обидного, но скажу как есть)
У тебя еще совсем юношеские взгляды на девушек. Нет, нет, это совсем не плохо, скорее наоборот! Так можно узнать, что у человека чистота на совести!
Тебе нравятся светленькие, молоденькие, с совсем молоденькими мордяшками. ))
И это совершенно нормально, учитывая, что ты сам еще совсем молод.
С годами вкус меняется.
Мне нравится самая правая на твоей картинке. Она уже более взрослой внешности и более "плохая" девочка, все из той же внешности.
Наверное лет 7-8 назад, мне бы может понравилась больше та же, что и тебе. )))
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 18:03   #77
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Вяchesлав, Да ничего обидного ты и не сказал))))А вообще это как не крути дело вкуса!Я не говорю что мне самая правая не нравится!Да они вообще все красавицы!Но самая левая как то нежнее выглядит(розовый цвет губ мне о этом говорит),а глаза,тоже как то нежнее смотрятся!Неужели эта девушка(самая левая) нравится только парням от 25?
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 18:10   #78
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Вяchesлав, Да ничего обидного ты и не сказал))))А вообще это как не крути дело вкуса!Я не говорю что мне самая правая не нравится!Да они вообще все красавицы!Но самая левая как то нежнее выглядит(розовый цвет губ мне о этом говорит),а глаза,тоже как то нежнее смотрятся!Неужели эта девушка(самая левая) нравится только парням от 25?
Согласен, дело вкуса. Молодым парням чаще нравятся такие же еще совсем молодые девушки, с невинными смазливенькими личиками, розовыми губками ))
И мне раньше такие нравились. Теперь вкус поменялся ))
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 18:24   #79
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушка вашей мечты!

а мне нравились такие...но после общения с парочкой таких девушек они мну стали бесить...сейчас терпеть таких не могу...сам не наю почему
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 20:32   #80
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушка вашей мечты!

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
а мне нравились такие...но после общения с парочкой таких девушек они мну стали бесить...сейчас терпеть таких не могу...сам не наю почему
Мне попадаются наверно удачные варианты девушек "со смазливыми личиками")))))
Ну и плюс,я не рассматривал эту девушку как объект любви,я её чисто как девушку(объект противоположного пола) рассматривал!А с этой позиции мне и в голову не приходило как я там с ней общаца буду))))))))Мы же только внешние данные в этой теме рассматриваем...
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.