Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 18:35   #281
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Я режим авто практически не использую, только когда по пескам включаю режим авто и выключаю рециркуляцию, чтобы пыль в салон не тянуло, а в городе всегда на третьем режиме.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 19:06   #282
sergey11289
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergey11289 не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

У меня седан,но подумываю взять универсал(купил дом в деревне)
sergey11289 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 12:59   #283
berl
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
berl находится на правильном пути
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Были 21099, 2110. Потом жизнь резко поменялась и пришлось в силу финансовых обстоятельств пересесть на ВАЗ-1111(ОКА). И тогда на личном опыте понял, хоть и маленькая, но: "Универсал-ВЕЩЬ!". Потом была Toyota-Corolla универсал, которая еще больше во мне утвердила мысль про новый автомобиль в соответсвующем кузове. Но "корявый" руль, КПП автомат, да и 1993 год - этим я был сыт по горло. После некоторых раздумий где взять деньги (так как определился давно и остановил свой выбор на Приоре), ничего лучше не придумал, как взять кредит и... осуществил свою мечту. Чему несказанно рад как я сам, так и моя семья. Мы путешествуем на машине, у нас есть дача, да еще вдобавок жилье поменяли. Сейчас не представляю, что бы я делал в этих случаях без своего "белого облачка". Кстати, мой любимый цвет.
А вообще, кому что нравится. Когда ездил на седанах-тоже был доволен. Удачи в выборе машины!
berl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 11:11   #284
andrei1969
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrei1969 не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от berl Посмотреть сообщение
Но "корявый" руль, КПП автомат, да и 1993 год - этим я был сыт по горло.
Чем тебе автомат на универсале не понравился?
Я наоборот мечтаю когда появиться дешевый универсал с автоматом, чтобы не дергать так часто рычаг КПП.
andrei1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 05:01   #285
berl
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
berl находится на правильном пути
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Чтобы не флудить, скажу одно - это "личное". А вообще, всю жизнь на механике, нравится она мне и все. Три года зимой и летом ездил на автомате-не понравилось. Но если есть свобода выбора, то это хорошо. Значит каждый выбирает то, что ему лично больше нравится. Итог: против АКПП ничего не имею.
berl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 05:26   #286
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
вон в моей приоре лодка 3-30, мотор 10 сил, шмурдяк всякий, куча домашнего барахла. в седан такое бы не влезло.
В седан в багажник входит лодка 2.70(и тоже баджер) мотор 2.5 палатка плюс по мелочам....(жилеты).На сиденьях в зади люди. Универсал больше это точно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 15:46   #287
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В седан в багажник входит лодка 2.70(и тоже баджер) мотор 2.5 палатка плюс по мелочам....(жилеты).На сиденьях в зади люди. Универсал больше это точно.
В седан не войдёт бензиновый двухкиловаттный генератор, а в хетч влетел легко!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 18:23   #288
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

хэтчбек
Кастян96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 09:57   #289
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В седан в багажник входит лодка 2.70(и тоже баджер) мотор 2.5 палатка плюс по мелочам....(жилеты).На сиденьях в зади люди. Универсал больше это точно.
так это детский набор... он и в калину входит, да и вообще много куда. у меня уже более-менее габаритно. а вообще в приору-универсал на прошлой неделе загрузили 3-60 лодку и мотор 15-ку, и всякий шмурдяк. не раскладывая сидух. то есть уже взрослый набор лодочный (суръезное судно надувное, там бак только 25 литров).

да, в астру-седан свою я ту же лодку 3-30 еле-еле запихнул (правда, не идеально сложена была). мотор уже не влез. а в астре большой габажник.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 21:58   #290
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Всем привет!
Ребята, Универсал - это сказка!) Во-первых, самый гармоничный эстерьер из всего семейства, во-вторых, всегда свободные от сумок и прочих грузов сиденья, в-третьих, диапазон возможностей для путешествий (багаж/спальное место) и для хозяйственных задач (ванну сегодня возил, сложив только 2/3 заднего дивана).. Я очень доволен!))
Снежный Король)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.