Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 21:04   #71
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Со следующей недели отправляешся в путешествие по свету на машине?
Таксовать будет целую неделю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Что-то разница большая,
Да вроде бы согласно В России снаряженная масса определяется ГОСТ Р 52389-2005 : 2.5 масса транспортного средства в снаряженном состоянии: Эта масса включает для категорий М и N массы охлаждающей жидкости, масел, не менее 90 % топлива, 100 % других жидкостей (за исключением использованной воды), инструментов, водителя (75 кг) и (для городских и междугородных автобусов) члена экипажа (75 кг),
выкрал на соседнем форуме
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2013, 21:23   #72
IvanBunas
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IvanBunas не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Ребят подскажите плиз,купил приору хетчбек новую 2012 г.в.,на холостых ходах дребезжит прилично рычаг кпп и как то временами скрежет под днищем или в кпп,так у всех или у меня что то не так


р/s прошу извенить что пишу не в тот раздел,просто я новенький ещё не разобрался с форумом
IvanBunas вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2013, 23:23   #73
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от ;2139066
Ну у него-же иномарка.
Ах, ну так это В КОРНЕ меняет дело
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 00:46   #74
Миха Бурый
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: дер. Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: экс приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха Бурый немного нехорошо себя вел в прошломМиха Бурый немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Почитал Вас,- это клиника какая-то! Один с Дастером гоняется (интересно а владелец Дастера -то знал вообще-то что ты сним гоняешься? А чего не с Беларусью ? (это трактортакой) Второй из матраца поролон выдергивает и полку проклеивает чтоб не дребезжала, третий со светом экспериментирует пока проводка не сгорит. И при этом друг перед другом в стойку встают: моя приора лучше; нет моя аууууу! Гуляс Иван тебе одному респект что рассуждаешь об этом авто как оно заслуживает. И ни с какими Логанами и Киа не равняйтесь, максимум с Дэу Нексией или Матис! И не показатель что ты со светофора "сделал" Лансера, или "ночью гнал по трассе с дальним светом 140" вовсе не показатель. Эта машина создана для того чтобы уничтожать своих владельцев рано или поздно , не физически так морально, превращать их в кучу озлобленных "инофобов". На одной странице прочитал: " Я (т.е. владелец приоры )встал возле школы на дороге (но проезд какой-то оставил), а быдло на Солярисе начал мне сигналить чтобы я отъехал я вышел и он сразу уехал (цитата). Так вот быдло-то кто в итоге? А посигналил бы тебе Х6, чтобы ты сделал, тоже полез права качать? Откуда такая ненависть к владельцам ино, ведь они вас жалеют и не принимают всерьез, как бы вы там не пыжились и не жгли сцепление на светофорах.
Гуляс Иван жаль тебя ты там один, съедят тебя приороводы, продавай свою приору и вали оттуда если сразу к душе не пришлась это не твоя машина, сам проездил почти 5 лет поэтому мнение об этом ТС однозначное и далеко не положительное, кого интересует могу поведать.
Миха Бурый вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 07:10   #75
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Troll detected

"Трололо, трололо, все вы быдло и йухло!" (с) ))))))))
Аспид вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 07:11   #76
Aristokrat26
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Aristokrat26 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
кого интересует могу поведать.
Так вроде уже понятно всё.

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
И ни с какими Логанами
Уважаемый, вы сами то ездили на логане?
Aristokrat26 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 07:41   #77
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

дастер не гонка что ли? )))
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 09:10   #78
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
А посигналил бы тебе Х6, чтобы ты сделал, тоже полез права качать?
конечно. чем оно отличается от быдла на солярисе? или привыкли перед дорогими машинами КУ делать? у меня не рабская психология.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 10:24   #79
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Миха Бурый Посмотреть сообщение
Почитал Вас,- это клиника какая-то! Один с Дастером гоняется (интересно а владелец Дастера -то знал вообще-то что ты сним гоняешься? А чего не с Беларусью ? (это трактортакой) Второй из матраца поролон выдергивает и полку проклеивает чтоб не дребезжала, третий со светом экспериментирует пока проводка не сгорит. И при этом друг перед другом в стойку встают: моя приора лучше; нет моя аууууу! Гуляс Иван тебе одному респект что рассуждаешь об этом авто как оно заслуживает. И ни с какими Логанами и Киа не равняйтесь, максимум с Дэу Нексией или Матис! И не показатель что ты со светофора "сделал" Лансера, или "ночью гнал по трассе с дальним светом 140" вовсе не показатель. Эта машина создана для того чтобы уничтожать своих владельцев рано или поздно , не физически так морально, превращать их в кучу озлобленных "инофобов". На одной странице прочитал: " Я (т.е. владелец приоры )встал возле школы на дороге (но проезд какой-то оставил), а быдло на Солярисе начал мне сигналить чтобы я отъехал я вышел и он сразу уехал (цитата). Так вот быдло-то кто в итоге? А посигналил бы тебе Х6, чтобы ты сделал, тоже полез права качать? Откуда такая ненависть к владельцам ино, ведь они вас жалеют и не принимают всерьез, как бы вы там не пыжились и не жгли сцепление на светофорах.
Дитектид.
Иди ижжай на свой вилисипед дамойна.

Добавлено через 27 секунд
Brocker, do not feed the troll!!!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 10:58   #80
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Brocker, do not feed the troll!!!
ну через краник то можно...
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.