Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 12:51   #91
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Отдам в дар Январь 7.2 (*-31 Автэл) на особых условиях.
Дополнительно в подарок с меня качественная прошивка онлайн (пока всё устраивать не будет).

Добавлено через 6 минут
У меня два январья 7.2 и один инженерник январь 7.2.
Ещё есть два января 5.1 и один инженерник январь 5.1.
Чот запасся ими конкретно, чот многовато для запаса.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 13:54   #92
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

reg62, СЛИВ ИНСАЙДА) январь в подарок к летним колесам???)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2013, 14:00   #93
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Блин забыл.
В подарок отдаю январь-7.2 и четыре рабочие (почти новые) ИКЗ Бош.


Подарок ништяк. Только жмоты не захотят купить хорошие летние колёса.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 07:32   #94
Пазик
Интересующийся
 
Аватар для Пазик
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: г. Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Пазик не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

граждане, кто в курсе камеры скорости на ряжском шоссе работают?! Знакомый сказал работают от 80+, но письма не присылали так как нет конвертов в гаи!
Пазик вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 07:49   #95
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Пазик, это в районе КРЗ, перед Строителем?
Я месяц назад обратил внимание, что народ там притормаживает. А я около 100 км/ч там ехал. Потом услышал про камеры - прокатился с антирадаром, тот молчит. Едва ли в Рязани "стрелку" ставить будут. И кстати, я не нашел визуально, где они там?
По гаишному сайту свое ВУ пробил - штрафов нет пока.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 08:55   #96
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Пазик, у меня радар там пищит и штраф недавно пришел, только я его с почты не забрал и на сайте гаишном фотку не могу посмотреть, но вполне возможно что там меня засекли
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 11:18   #97
Пазик
Интересующийся
 
Аватар для Пазик
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: г. Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Пазик не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

стоит этот скворешник как в строитель ехать, после авторынка остановка(Хамбушево)- район сизо! Я еще в мае заметил при обгоне в левом ряду оранжевые вспышки срабатывали там! Я в том году на триноге попал там на три сотни, времени не было посудиться, по поводу что не я был за рулем, и не мне штраф платить! Надо поподробнее изучить эту тему, ладно на месте поймали!
Пазик вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 11:32   #98
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Пазик, машина на тебя, вот ты и плати!))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 11:38   #99
Пазик
Интересующийся
 
Аватар для Пазик
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: г. Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Пазик не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Vovanoto, не верная юр позиция! Вину надо доказать, что же если машину угонят она собьет кого то и собственнику отвечать или на организации машина числится?! Можно взять справочку с работы например, что ты в момент фиксации нарушения был на рабочем месте!дело в том что на все время нужно, деньги.
Пазик вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2013, 15:53   #100
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Тестя там пару месяцев назад сфотографировали, но письма до сих пор нет. Говорит ехал за 120, радар молчит, бац вспышка. Я там как правило 80 езжу и ничего.
__________________
-Как вам россияне?
-Милые, добрые, спокойные люди, если только не ездить по дорогам и не заходить на форумы!
krott вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.