Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 08:23   #121
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: 1 Кузбасская встреча

753 км далековасто, я 400 в кузю езжу и то устаю очень сильно
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 10:14   #122
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 1 Кузбасская встреча

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
753 км далековасто, я 400 в кузю езжу и то устаю очень сильно
Я думаю все дело в посадке водителя. Я на копейке тоже уставал дико. После нее 800 км со средней скоростью 80 км в час, на Приоре пролетаешь это расстояние в один миг без устали.
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 10:26   #123
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1 Кузбасская встреча

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
753 км далековасто, я 400 в кузю езжу и то устаю очень сильно
Спина? Глаза? Руки? Общая усталость? Начинаете засыпать? Что?
На самом деле часа через 2-3-4 (по состоянию и возможности, жеалтельно конечно почаще) вождения нужно выйти, размяться пару мин, отлить, если голоден - закусить...
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 15:05   #124
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1 Кузбасская встреча

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
753 км далековасто, я 400 в кузю езжу и то устаю очень сильно
Ездил с Новокузнецка до Ярового.. В принципе вообще не устал..Если едешь один устаешь как то быстрее.. А так если с компанией ничего весело доехали не успели оглянуться как в Славгород заехали..
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 15:14   #125
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 1 Кузбасская встреча

Прошлым летом я, жена и ребенок : Кемерово-Новосибирск-Камень на оби-Яровое-Завьялово-Алейск-низом через села до Белокурихи - Ая -Горноалтайск - Чемал - Иня - Бийск - Барнаул - Залесово - Кемерово.
В день в среднем 700-800 км, потом день отдыха и снова в путь. Все довольны, усталости не наблюдалось ))). В этом году на Кату-Ярык собрался, что в окрестностях Улагана, ну и по чуйской степи насколько пограничники пустят. Все зависит от настроя - когда никто не ноет под ухо и есть шанс покататься в свое удовольствие - душа поет.
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 18:16   #126
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: 1 Кузбасская встреча

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Спина? Глаза? Руки? Общая усталость? Начинаете засыпать? Что?
На самом деле часа через 2-3-4 (по состоянию и возможности, жеалтельно конечно почаще) вождения нужно выйти, размяться пару мин, отлить, если голоден - закусить...
800 км - эт туда назад до "Кузи" езжу один,8 часов Высоцкого и 2-3 пачки "Дирола" пачка "Честера" и 2-3 бутылки "пепси" или "колы". Под 6-7 час начинаешь сходить с ума потихой. Устает в 1 очередб мозг, затем все остальное Про поездку на эвакуаторе вспоминать не хочу. А ездил я и подальше в Экибастуз Павлодарская область, 3 раза ездил к родственникам, примерно 1600 в одну сторону
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 18:24   #127
НАКОЙКАЦИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 1 Кузбасская встреча

я ездил 1200км и ни чё нормально, на волге лучше, а 2106 намного хуже. Это в одну сторону.
НАКОЙКАЦИ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 18:26   #128
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 1 Кузбасская встреча

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
800 км - эт туда назад до "Кузи" езжу один,8 часов Высоцкого и 2-3 пачки "Дирола" пачка "Честера" и 2-3 бутылки "пепси" или "колы". Под 6-7 час начинаешь сходить с ума потихой. Устает в 1 очередб мозг, затем все остальное Про поездку на эвакуаторе вспоминать не хочу. А ездил я и подальше в Экибастуз Павлодарская область, 3 раза ездил к родственникам, примерно 1600 в одну сторону
Ну короче имхо, Высоцкий - это не совсем то, что нужно слушать... ну-жно такое что-б если чё просто поорать перекрикивая мафон, имхо жевать нужно иногда ну хоть какие сухарики а не гугльбум, и если чё попить - лучше с собой взять в термосе чайку - кофейку...

потом, помне лучше потихой, чем когда сзади с замечаниями и советами пассажиры лезут!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 19:48   #129
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: 1 Кузбасская встреча

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
....
На самом деле часа через 2-3-4 (по состоянию и возможности, жеалтельно конечно почаще) вождения нужно выйти, размяться пару мин, отлить, если голоден - закусить...
выйти размяться - хорошее дело, вокруг машины походить, руками ногами помахать. Зимой спасало открывание окна и чай на морозе. Наедаться не стоит - сильнее в сон клонит, ну это видимо у кого как. Если невмоготу, лучше полчасика покимарить.
Deemon_42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 04:22   #130
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: 1 Кузбасская встреча

Цитата:
Сообщение от Deemon_42rus Посмотреть сообщение
Наедаться не стоит - сильнее в сон клонит
я если поем в дороге я вообще спать начинаю сразу хотеть сильно )
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.