Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 20:24   #221
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Просто у мну мышь я обнаружил как то.Вот теперь и принюхиваюсь к любым запахам в салоне.потому как не знаю ушла ли мышь или нет.
полёвка чтоли?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2008, 22:29   #222
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
полёвка чтоли?
а фиг ее нает.я про эту ситуацию тему создал.http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1810
polter вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 09:55   #223
borisovaleksey
Новичок
 
Аватар для borisovaleksey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovaleksey не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

24.11.08
"Добрый день! Недавно я спрашивал Вас о звуке в виде писка который издает климатическая система в автомобиле ВАЗ 21703 (комплектация 02-018) С вашей стороны был прислан ответ: "17.11.08 "Добрый день! Собственно вот в чем проблема! В автомобиле ВАЗ 21703 Комплектация 02-018 установлена климатическая система! При включении обдува на первую скорость появляется писк, причем если перевести в остальные положения он исчезает, Если же перевести со второй скорости в первую, то его нет до тех пор, пока не заработает какой либо электропотребитель (Поворотник, стоп, и т.д.). На СТО не знают в чем может быть проблема ссылаются на недоработки завода и на то что новый узел будет с таким же дефектом. Вопрос? Какой узел вообще издает этот писк? И как завод собирается решать эту массовую проблему (ведь такая проблема встречается у подавляющего большинства)? Будут ли отзывать автомобили при внедрении нового узла и планируется ли вообще такое? Заранее Спасибо!" 24.11.08 "Добрый день, Алексей! Писк издает контроллер отопителя. Сейчас разработан контроллер новой конструкции, он прошел испытания, но поставки еще не начаты и конкретные меры устранения и сроки еще не определены. В дальнейшем, этот дефект, безусловно будет устраняться на ПССС, но каким образом (отзывом а/м или только при обращении) я Вам сказать, к сожалению, пока не могу." Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович" Возникает Вопрос А как узнать о том что данный контроллер отопителя будет заменяться (в случае если отзываться автомобили не будут) Можно ли будет где либо 9Может сайт какой то или еще какой источник массовой информации), как то ознакомится с письмом (документом) предписывающим станциям данную замену. Ведь не редки случаи когда на станции осуществляющем работы по гарантийному обслуживания халатное отношение к клиентам."



26.11.08
"Добрый день, Алексей! К сожалению, интернет-ресурс, где публикуются предписания такого рода, доступен только сотрудникам ПССС. Просто нужно при каждом обращении на станцию (ТО, гарремонт и проч.) указывать в заявке данную неисправность, другого выхода я не вижу. Удачи!"
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович
borisovaleksey вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 09:57   #224
borisovaleksey
Новичок
 
Аватар для borisovaleksey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovaleksey не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

Так что первопроходцы ждем ваших сообщений!
borisovaleksey вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 21:51   #225
zetik
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zetik не успел проявить себя
Печка.

Здравствуйте, вот у меня такая проблемма с отоплением, вот когда я езжу по городу температура двигателя 90 градусов и все нормально как еду по трассе температура падает ниже 50 из печки идет холодный воздух... Пробег у машины всего 580 км... В чем проблемма подскажите пожалуйста.
zetik вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 22:11   #226
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка.

Цитата:
Сообщение от zetik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вот у меня такая проблемма с отоплением, вот когда я езжу по городу температура двигателя 90 градусов и все нормально как еду по трассе температура падает ниже 50 из печки идет холодный воздух... Пробег у машины всего 580 км... В чем проблемма подскажите пожалуйста.
Новую тему создавать было совсем необязательно.эт у тя чт по трассе температура воды так падает???о эт серьезно навена.Мож помпа?хотя если неисправна то должен двигатель наоборот перегреваться!или реостат.блин проблемка
polter вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 22:26   #227
zetik
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zetik не успел проявить себя
Ответ: Печка.

Если честно я вообще не знаю даже что там может быть псто первая машина.
zetik вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 22:30   #228
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка.

Цитата:
Сообщение от zetik Посмотреть сообщение
Если честно я вообще не знаю даже что там может быть псто первая машина.
Купи книгу и разбирайся потихоньку.Ток машину сильно не разбирай.а если сам не понимаешь первая машина то лучше едь на СТО.сам не лезь.тебе то насоветуют а ты то не наешь что там делать!
polter вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 22:39   #229
zetik
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zetik не успел проявить себя
Ответ: Печка.

Книгу я купил просто вообще не понимаю в чем проблемма может быть когда стою на месте все отлично дует аж жарко а вот когда едешь 80 км/ч температура в салоне скажем так не очень приятная, ставишь вентилятор на минимум помогает но в последствии движка еще сильней остывает и воздух из печти еще прохладнее. А на улице только +2 пугает что дальше будет.
zetik вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 22:56   #230
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка.

zetik, если машина на гарантии,то езжай на сервис...проблема должна быть в термостате(он рано открывается)
tatarik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.