Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 14:27   #11
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Стишко Посмотреть сообщение
Автору, огромное спасибо, насмешил Особенно: "а ведь уже 7000 км", "Кама - отличная резина" ну и пара других перлов. Дружище, ты попробуй по льду или когда между полосами см 15 снега, например Хакка шип 5, очень удивишься, очень... Кама - шлак, ездил, знаю, хотя может у вас там на югах и ничего. С другой стороны, ценник на ту же Каму по сравнению с Хаккой - детский просто. Про заднюю скорость позабавило.
ЗЫ: Выложи плиз отчет хотя бы тысяч через 100 Только честно и подробно...

"а ведь уже 7000" было сказано потому, что я забыл об это сказать. а так как это мой дневник - оно должно тут быть. Это первое.

Второе. Дружище, я ездил в село на своей и именно на каме. я грёб снег бампером, там где ещё с утра никто не ехал... да. пару раз останавливался, буксовал, сдавал назад и грёб снег снова... не надо только рассказывать про Хакки и прочий иномусор. Глаза пошире и на ценник в магазине. а когда разницы ноль, до попы те шипы в рыхлом снегу, так вот когда разницы ноль целых ноль десятых а в кармане осталось на продукты... начинаешь понимать что есть что.

Да. мне сломали заднюю скорость, потому что на ЛЮБОЙ машине она сломается если включать заднюю без сцепления при работающем двигателе.

и последнее. отчёт будет пока я буду на ней ездить, так как она не моя личная, а служебная. я ничего не скрываю и не выхваливаю. Но сходи в магазин и подбери что то лучшее за такие деньги новое. а потом отпишешся если получилось.
Макси-К вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.