Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 12:24   #91
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

qvint, А я все думаю где он нашел решетку, на которую крепится номер? Ню уж извините.. тюнинх.. к 12 то стоковой как эта претензия относится?
svarog вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 12:38   #92
qvint
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Алтайский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
qvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скоро
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
qvint, А я все думаю где он нашел решетку, на которую крепится номер? Ню уж извините.. тюнинх.. к 12 то стоковой как эта претензия относится?
Никак не относится, я просто пишу свои мнения про те авто на которых ездил, на стоковой 12шке не ездил, поэтому ничего и говорить про нее не буду. )))
qvint вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 12:58   #93
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от qvint Посмотреть сообщение
Никак не относится, я просто пишу свои мнения про те авто на которых ездил, на стоковой 12шке не ездил, поэтому ничего и говорить про нее не буду. )))
А движка у неё стоковая была?
p.s.Мой двенах меня тоже ВСЕМ устраивает)))))Вот только заинтригован я чуть чем хонда настолько лучше!Че же делать.....поисчу таких друзей-хондоводов,мож кто покатает.....
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 13:31   #94
qvint
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Алтайский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
qvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скоро
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
А движка у неё стоковая была?
p.s.Мой двенах меня тоже ВСЕМ устраивает)))))Вот только заинтригован я чуть чем хонда настолько лучше!Че же делать.....поисчу таких друзей-хондоводов,мож кто покатает.....
Движка да обычная была

А друзей поищи конечно, только пусть тебя не катают, а сам за руль садись )
qvint вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 13:32   #95
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от qvint Посмотреть сообщение
Например до хонды я ездил на 12ке - правдо недолго, одно лето, ничего плохого сказать не могу, служила исправно, постоянно только отпадывала решетка на которую крепился номер )))) Одно только но - с хондой естественно ее не сравнить )
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 13:36   #96
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

INOvod, Вот скажи зачем меня оскорблять?А вместе со мной еще около 550 тысяч(только двенашководов)?Не понимаю я этого!Кто то сделал красивую машинку,а какая то гнида подставила эти жалкие буквы и радуется....
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 13:48   #97
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

INOvod, Вы видите, что оскорбили участника форума? За это Вам предупреждение!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 13:50   #98
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от Маздо Посмотреть сообщение
любой японовод прошел через отечественный автопром. в свое время мы также ездили и на нивах, и на 10-ках.
это владельцы отечественного автопрома знают о япошках от знакомых его знакомых.
читал как то о самом богатом человеке Великобритании. Король упаковки. Миллиардер. Скряга. Ездит на простой ниве, так как считает все остальное понты и надувательство.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 14:05   #99
GELO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Да... тема съехала...
Думаю спор о ино и отечественных машинах бесконечен. Вот у нас в семье например. Я люблю новые машины, пусть и попроще. Из новых по цене и комплектации люкса (взял седан люкс за 315 т. в феврале этого года машину выпуска 2008 г) из иномарок ничего подходящего не подобрал. б/у не люблю. Наверно потому, что последний в семье и постоянно донашивал за братом. А брат наоборот ищет ино б/у и ему это нравится. Друг с другом уже и не спорим. Ничего ни я ему ни он мне не докажет. На вкус и цвет... Весь спор перетекает в разговор типа - "У тебя вкус испорченый... в ответ сам такой" Че спорить? да все так и должно быть. Все у всех должно быть разное и не только в кошельке но и в голове. Это норма у людей. Мы часто об этом забываем и пытаемся свое видение во что бы то нистало навязать другим. Это тоже норма человеческого общения. По тому что если бы так не было - не было бы лидеров в обществе. И самое главное если не получается убедить - часто оскорбляем. Потому что это тоже к сожалению норма у людей. От сюда войны и конфликты. ВАМ ЭТО НАДО?
GELO вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 14:20   #100
GELO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

И еще... Извините за флуд...
Психология выделяет еще тип людей, которым доставляет удовольствие провоцировать остальных на неадекватные действия. Т.е. человек сидит и ОСОЗНАНО подначивает собеседника. Когда его просишь прекратить - он невинно заявляет - " а что я такого сказал (сделал)? Такие люди зовутся манипуляторы. Предлагаю присваивать звание манипулятор с 1 по 3 степень таким форумчанам :biggrin: самым лучшим можно присвоить звание - "ВЫДАЮЩИЙСЯ МАНИПУЛЯТОР" :biggrin::biggrin:
Думаю эти звания в нашем форуме можно было бы уже кое кому и присвоить.
GELO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.