Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 16:44   #951
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
верно лучшие и камер полно
Так это только лучше же, сейчас скоростной режим 110, как раз самое то, а камеры через каждые полтора километра только тренируют дисциплину у водителей.
Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
70 000 не вся по кругу конечно
Поменять, например, стойки за 2500 рублей за штуку - я не считаю какой то большой и безалаберной растратой денег, потому что они потом еще лет 5 работать будут как часики.
James May вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 16:49   #952
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Требования не сильно отличаются.
У нас скорость лобового удара 56 км/ч, у EuroNCAP - 64 км/ч
В остальном все одинаково.
И у нас, кажется, нет третьего удара боком о "столб"
Т.е. всего 3 удара:
- лобовой о деформируемую преграду с 40% перекрытием
- удар в бок со стороны водителя
- удар о "столб"
При этом EuroNCAP - это тестирование не для сертификации, а "потребительское", т.е. условия жестче, чем по Правилам ЕЭК ООН.
СЕРТИФИЦИРУЮТСЯ в рамках Европейской конвенции автомобильного движения все машины одинаково.
чем жестче условия тем лучше для нас, не наберет хендай солярис 5 звезд по евро н кап как хендай ай 30
Portwein вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 16:52   #953
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Не знаю, как в Татарстане и Ленинградской области - не был, а вот в Московской области дороги, мягко говоря, РАЗНЫЕ... причем ОЧЕНЬ разные...
Ну не знаю, в этом году наконец то отремонтировали Р239, и куда бы я не ездил, ну везде одинаковые, хорошие, ровные, широкие дороги. Уже много где освещение вдоль трасс поставили. Глобализация в общем, равняемся на Европу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
хендай ай 30
Он уже набрал 5 звезд.
James May вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 16:53   #954
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Поменять, например, стойки за 2500 рублей за штуку - я не считаю какой то большой и безалаберной растратой денег, потому что они потом еще лет 5 работать будут как часики.
ну это уже каждому свое мое мнение лучше купить новую машину отъездить около 70 000 или заранее зная тот пробег на котором она еще не сыпется столкнуть пока не посыпалась и купить новую, тем самым тратя деньги только на бензин масло и то плановые

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Он уже набрал 5 звезд.
опечатка)
Portwein вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 16:54   #955
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
сейчас скоростной режим 110
Не путайте - по-прежнему 60-90-110 (город - загород - автострада). Превышение на 20 НЕ ШТРАФУЕТСЯ, но остается нарушением. А вот превышение на 21 км/ч уже штрафуется по полной программе...

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
чем жестче условия тем лучше для нас
Это несомненно.
Насколько я знаю, в Тольятти комплекс позволяет проводить тесты по ENCAP, и они проводятся. Например, "Авторевю" машины бьет в Тольятти...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 16:57   #956
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Portwein, ну не знаю, 70 тысяч для полноценного корейца - это не о чем))

Добавлено через 2 минуты
в571оа, Путаюсь не я, а ты!))

В ПДД вносится ряд изменений
Соответствующее постановление уже подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым. Этот документ, подготовленный МВД, был впервые опубликован на сайте ведомства еще в начале апреля.

Среди нововведений – разрешение на повышение лимита скорости собственниками дорог, если они смогут при этом обеспечить безопасность движения. Допускается увеличение разрешенной скорости до 110 км/час на обычных дорогах (ранее – до 90 км/час) и до 130 км/час на магистралях (ранее – до 110 км/час).
James May вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 17:00   #957
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну не знаю, в этом году наконец то отремонтировали Р239, и куда бы я не ездил, ну везде одинаковые, хорошие, ровные, широкие дороги. Уже много где освещение вдоль трасс поставили.
И у нас этот процесс тоже идет. Просто у дорог есть некая очередность ремонта, и потому в Московской области дороги попадаются весьма разные. Я в июне между Шатурой и Ногинском смял два диска, да и потом, пока в Клину на М1 не выскочил, ну очень РАЗНЫЕ дороги попадались... Вот в Тульской и Тамбовской областях очень плохие дороги, в Калужской даже М3 вся в ямах и колдоёбинах...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 17:01   #958
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Это несомненно.
Насколько я знаю, в Тольятти комплекс позволяет проводить тесты по ENCAP, и они проводятся. Например, "Авторевю" машины бьет в Тольятти...
у авторевю лучше поло ничего нету сравнить даже никак результаты евро н кап и результаты авторевю
Portwein вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 17:03   #959
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Допускается увеличение разрешенной скорости до 110 км/час на обычных дорогах (ранее – до 90 км/час) и до 130 км/час на магистралях (ранее – до 110 км/час).
James May, ну так знаки соответствующие должны быть .
В нашей области власти не нашли таких дорог, хотя есть парочка новых участков, оборудованных должным образом, но не рискнули пока ))

Добавлено через 1 минуту
Даже один всего участок без светофоров - Северный объезд, пожалуй...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 17:04   #960
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
И у нас этот процесс тоже идет. Просто у дорог есть некая очередность ремонта, и потому в Московской области дороги попадаются весьма разные. Я в июне между Шатурой и Ногинском смял два диска, да и потом, пока в Клину на М1 не выскочил, ну очень РАЗНЫЕ дороги попадались... Вот в Тульской и Тамбовской областях очень плохие дороги, в Калужской даже М3 вся в ямах и колдоёбинах...
пока воруют, есть распилы и откаты так все и будет а как кладут асфальт дорожник это не секрет положили 700 пишут 1000
даже соревнования есть такие чемпионат России по распилам и откатам- тендер называется)))
Portwein вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.