Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 13:17   #61
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
В том числе и путей личностного развития....
Это флудилка конечно, но мне как-то такой переход от пассата к личнстному развитию не понятен.


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
тут человеку можно только посоветовать сходить в салон но больше лучше ничего не говорить...
Я вижу ситроены на улице, этого мне достаточно, чтобы в салон не ходить. Я люблю строгий и скромный дизайн либо брутальный, французы мне никаким боком не нравятся.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
иногда там требуются маниипуляции которые сам никогда не сделаешь.
Я сам в любой машине ничего не сделаю, потомучто руки под это не заточены и даже элементарных знаний нет. Ну колесо поменяю. В десятке 8клапанной свечи как-то менял, в приоре уже наверное не поменяю, даж не полезу.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 13:52   #62
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я вижу ситроены на улице, этого мне достаточно, чтобы в салон не ходить. Я люблю строгий и скромный дизайн либо брутальный, французы мне никаким боком не нравятся.
Да я ж говорю что не агитирую ) и не про тебя речь то ))) просто если я кому то буду давать совет, то касаемо Ситроена это будет совет зайти в салон и спросить тест-драйв - модель и остальное на свое усмотрение ...
Вот в фольц есть варианты для советов ) но тут ты и сам знаешь чего хочешь.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мало.
Надо ещё посоветовать прокатиться.
Ну да я выше уточнил ) канечно без теста вообще смысла нет машину выбирать )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 14:19   #63
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я люблю строгий и скромный дизайн либо брутальный
наверно немца будешь брать ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 14:41   #64
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
наверно немца будешь брать ?
Если по деньгам все срастется, пассата возьму. Очень хочу летом, но трудно когнечно будет...

Добавлено через 49 секунд
Ты как-будто предыдущие пяток постов не прочитал)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 14:42   #65
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если по деньгам все срастется, пассата возьму. Очень хочу летом, но трудно когнечно будет...

Добавлено через 49 секунд
Ты как-будто предыдущие пяток постов не прочитал)))
врать не буду, не читал
заипала работа, с ног валюсь, глянул что последнее было
RSK вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 14:44   #66
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты как-будто предыдущие пяток постов не прочитал))
Та ладно ) мы ж не со зла ))) я так то одобряю выбор, просто ты сам спросил че мы за Пассаты не трем )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 14:48   #67
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,886
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Надо ещё посоветовать прокатиться.
Каждый день катаюсь, уж лучше проира. (на работе 2 берлинго)
жестик вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 15:05   #68
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
я так то одобряю выбор, просто ты сам спросил че мы за Пассаты не трем )
Любая инфа полезна, так что норм)))
Справедливости ради скажу, у знакомого на 120000 глюкнул от коробки компьютер или что-то в этом роде. Машина уже не на гарантии, но в нашем СЦ менеджер нашел какую-то спецпрограмму фольксвагена, под которую данный глюк подпадал и сделали ему бесплатно. Подробностей не знаю, тем более технических.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 15:20   #69
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Каждый день катаюсь, уж лучше проира. (на работе 2 берлинго)
Берлинго не тоооооооооо.
Из цитрамонов я имел в виду именно С5.

Есть у них ещё C4 picasso - тоже отличный машин.

А берлинго - он же фактически коммерческая техника. Идеологически другая машина совсем.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 20:04   #70
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Парни тоже возникла проблема. С приорой вобще-то не собирался расставаться но тут предложили вкусную работу, вернее зарплату но требуется преезд на север, а там не дороги а в основном расстояния. Чтобы в весенне летний , осенний период хотябы раз в месяц быть дома надо вседорожник, отсыпная трасса разбитая камазами с полу прицепами. Встает сразу вопрос о замене машины с требованиями вы поняли какими, ну и естественно пробег30 в год замена через три года. Из вариантов дастер, нива (шнива) уаз, черри тиго, тагаз тинго ? Дорога 300 км....
svarog вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.