Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 21:36   #1
cardy83
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cardy83 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

тоже хочу купить приору, но вот это видео заставило задуматься http://www.youtube.com/watch?v=hAQbcRU6h9U
cardy83 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 21:58   #2
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от cardy83 Посмотреть сообщение
тоже хочу купить приору, но вот это видео заставило задуматься http://www.youtube.com/watch?v=hAQbcRU6h9U
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 21:59   #3
Flex46
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flex46
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Курчатов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Flex46 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Всем привет! Вчера забрал свой черный хетч. Эмоции пока только положительные, по сравнению с мой бывшей 2115. Очень порадовала штатная магнитола, за 6рублей вы даже близко к ней не чего не купите. Кондей от панасоника не плох, хотя по началу меня все отговаривали в пользу халы. Единственное, что убило, это косяки заводской сборки за которые не дилер не сам завод ответственности не несут. Задняя крышка имела дикий зазор, бардачек висел на волоске. Менеджер красавчик, либо я беру машину, либо иду куда подальше... Ну кое как из под палки машину до ума довели!
Вопщем поздравляйте меня скорее!
Flex46 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 22:09   #4
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,920
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Цитата:
Сообщение от [B
Flex46[/B];1401119]Всем привет! Вчера забрал свой черный хетч. Эмоции пока только положительные, по сравнению с мой бывшей 2115. Очень порадовала штатная магнитола, за 6рублей вы даже близко к ней не чего не купите. Кондей от панасоника не плох, хотя по началу меня все отговаривали в пользу халы. Единственное, что убило, это косяки заводской сборки за которые не дилер не сам завод ответственности не несут. Задняя крышка имела дикий зазор, бардачек висел на волоске. Менеджер красавчик, либо я беру машину, либо иду куда подальше... Ну кое как из под палки машину до ума довели!
Вопщем поздравляйте меня скорее!
Flex46 поздравляю!!!!
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 23:58   #5
ST1
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ST1 не успел проявить себя
Всем привет! ПРинимайте! (+)

Уж больше месяца как пересел на Приору в связи с утилизацией любимой классики. Первая тысяча км позади. Есть впечатления, мысли, вопросы. Надеюсь на этом форуме их разрешить. ВСем удачи на дороге!
ST1 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 23:51   #6
DrDvein
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нефтеюганск 86 rus
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DrDvein не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Всем доброго времени суток!

8.07.2011 стал счастливым обладателем нормы(01-012) цвета сочи приорки, за день проехав 1233 км., пригнал мою ласточку домой ) Рад как слон!
Принимайте!!! =Р
DrDvein вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2011, 18:41   #7
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon11 Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Всем привет!!! купил приору седан люкс, две недели назад!!! я с вами!!! принимайте!
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2011, 18:44   #8
Kos2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Краснодар/Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 94
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kos2 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Купил седан светло-серебрянный (690) 01-018
принимайте)
Kos2 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 12:56   #9
TETDOC
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TETDOC не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Добрый день! Скоро месяц, как приобрел приору!Прочитав форум очень переживал,а нет- машинка во всем радует! Поставил диски,распорку ,затонировал,поменял дворники,установил гарант на зажигание. Пробег 1500,впереди музыка,обесшумка,замена техжидкостей,и ряд вопросов требующих решения,подскажите как можно их обсуждать,принципиально ли заходить в соответствующую тему? Заранее благодарен.
TETDOC вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2011, 08:53   #10
Vladimir58
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Приобрел Приору Универсал.Комплектация норма.Бегает по Астане (Казахстан). Покупкой доволен. Пробег 2880.Уже прошел ТО1. Заменил масло в двигателе и КПП (Синтетика Мобил).Задняя включается теперь значительно лучше.Отказов и ошибок не было. Раздражает скрип пластика багажника. Планирую сделать шумку. Всем гладкой дороги.
Vladimir58 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.