Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 21:54   #121
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

рома прав. тем более кто-то из счастливых владельцев ,проспорт,уже гдето в темах про облезание хрома уже довёл. а кроме хрома(на любителя)боле ни чего. ясвоим киржачём доволен.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2008, 22:31   #122
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Роман Торопов ©, Сколько ж ты отдал за такую прелесть и можно ли в штатные ПТФ вставить более мощные лампочки?
глеб вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 08:39   #123
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
Роман Торопов ©, Сколько ж ты отдал за такую прелесть и можно ли в штатные ПТФ вставить более мощные лампочки?
1200 рэ в комплекте с этими лампочками.
А зачем в ПТФ ставить более мощные ? смысл то в чём ?
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 00:04   #124
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Роман Торопов ©, Да не светят они как надо. Когда я включаю при ближнем свете передние ПТФ то нимогу понять включены ПТФ передние или нет!!!!! Узнаю только по кнопке на панели приборов, когда ее включаю.
глеб вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 00:07   #125
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Роман Торопов ©, Выложи фото спереди, что то я не пойму какие они. У меня они обтянуты уплотнителем с маркировкой 2108.
глеб вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 11:41   #126
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
Роман Торопов ©, Выложи фото спереди, что то я не пойму какие они. У меня они обтянуты уплотнителем с маркировкой 2108.
на второй странице этой темы ...

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
Роман Торопов ©, Да не светят они как надо. Когда я включаю при ближнем свете передние ПТФ то нимогу понять включены ПТФ передние или нет!!!!! Узнаю только по кнопке на панели приборов, когда ее включаю.
Вы видимо просто плохо представляете зачем служать ПТФ ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 13:46   #127
Evgen72rus
Новичок
 
Аватар для Evgen72rus
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evgen72rus не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

роман, сделал все по мануалу (мус), но при подключении модуля обнаружилось что не горят диоды (подсветки и индикации).следовательн о мои труды были напрасны?
Авто 217230 2008 г.в. ПТФ не подключал.

вот мой мус после доработки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-11-08_1639.jpg
Просмотров: 320
Размер:	41.8 Кб
ID:	1666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-11-08_1635.jpg
Просмотров: 274
Размер:	38.3 Кб
ID:	1667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-11-08_1632.jpg
Просмотров: 222
Размер:	37.5 Кб
ID:	1668  


Последний раз редактировалось Evgen72rus; 04.11.2008 в 14:48.
Evgen72rus вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 18:46   #128
yurakrapivin
Продвинутый новичок
 
Аватар для yurakrapivin
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 02-015
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yurakrapivin не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

В стандартные противотуманки воткнул ксенон 5000К.
Очень доволен, ездию в основном только на ПТФ без ближнего света.
yurakrapivin вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 07:19   #129
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Evgen72rus Посмотреть сообщение
роман, сделал все по мануалу (мус), но при подключении модуля обнаружилось что не горят диоды (подсветки и индикации).следовательн о мои труды были напрасны?
Авто 217230 2008 г.в. ПТФ не подключал.

вот мой мус после доработки
Нет, не напрасно.
1. Проверяй всё ли ты спаял правильно. (соблюдал полярность светодиодов и диода ?)
2. Смотри описание там написано как проверить блок вне машины.
3. Ты дырку то в клавише просверлил, что было видно как светит светодиод.
4. Чёто у микрокнопки сама кнопка высоковато. у гвоздика с клавишей то есть ход ?

Цитата:
Сообщение от Я
Тестером проверяем сопротивление на разъёме между контактами №31 и №2, при нажатии кнопки которая была - должно быть сопротивление 610 Ом (у меня было 615 Ом - это норма), а при нажатии кнопки которую мы сделали - сопративление будет 1.520 КОм (у меня было 1,524 КОм - это тоже норма)
Далее подаём 12 вольт, плюс на контакт №3, минус на контакт №31 - загорится светодиод в просверленной дырке.
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 11:43   #130
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Роман Торопов ©,
Меня интересует, есть ли стандартная схема подключения ПТФ?
Объясняю, что я имею ввиду: Я купил ПТФ и набор проводов и всякой хрени для подключения (причем кнопка такая же как от обогрева заднего стекла, а реле вообще не подходит в штатное место). На станции мне сказали, что нужна схема подключени и что без неё через ЧЯ не получится подклють. И подкючили в обход ЧЯ.
Вопрос такой. Какую схему мне привезти на станцию, что бы мне подключили всё по человесечки через ЧЯ? (через МУС включать ПТФ не нужено, меня устраивает отдельная кнопка).
ЗЫ. Тему я вроде всю прочитал. Если что то не догоняю извиняйте...
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.