Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 12:05   #61
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 2

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/amg190e/
Я еще есть)))
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 12:33   #62
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 2

Skamer, 6000 пробег..
уляля, я в универе ща, кабинет информатики, тут канал 8 мегабит!!))) халява!))))))
__________________


DevilEvil вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 15:44   #63
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 2

Цитата:
Сообщение от DevilEvil Посмотреть сообщение
Skamer, 6000 пробег..
уляля, я в универе ща, кабинет информатики, тут канал 8 мегабит!!))) халява!))))))
6к это ни о чем
ну халява для тебя :biggrin:
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 16:30   #64
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 2

вот теперь откуда я буду качать увесистые файлы)))):biggrin::biggrin::biggrin:
__________________


DevilEvil вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 20:58   #65
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Мордовия - часть 2

Всем спасибо за встречу! Была рада повидаться.
Frognet, я ж говорила, что провожу)) Живу я теперь на Попова, можно считать почти на Ульянова, поэтому по максимуму провожала) Сначала за Виталием ехала, но sho-me панику поднял, а потом на светофор не успела. Леш, отдельное спасибо за дворники, предыдущие резинки мне все нервы уже вымотали))
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 21:19   #66
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 2

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Всем спасибо за встречу! Была рада повидаться.
Frognet, я ж говорила, что провожу)) Живу я теперь на Попова, можно считать почти на Ульянова, поэтому по максимуму провожала) Сначала за Виталием ехала, но sho-me панику поднял, а потом на светофор не успела. Леш, отдельное спасибо за дворники, предыдущие резинки мне все нервы уже вымотали))
я то думаю что как часто тебя на юго западе вижу! я на проспекте живу у шатуры
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 22:01   #67
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 2

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Всем спасибо за встречу! Была рада повидаться.
Frognet, я ж говорила, что провожу)) Живу я теперь на Попова, можно считать почти на Ульянова, поэтому по максимуму провожала) Сначала за Виталием ехала, но sho-me панику поднял, а потом на светофор не успела. Леш, отдельное спасибо за дворники, предыдущие резинки мне все нервы уже вымотали))
Мой Шомик тоже пищал вовсю Ехал себе спокойно, тут вжжжик - Виталий пронёсся, опять вжжжик, Светлана за Виталием. Решил догнать, а то скучно Спасибо за эскорт, думал повернёшь раньше и начал прощаться раньше времени
Виталий седня, красава, уделал скайлайн, первые 20 метров И злую Нексию по полной. А я седня лузер, вторую теперь всю ночь буду тренироваться включать, наверна
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 22:07   #68
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Мордовия - часть 2

))))))))))) Skamer, я пару месяцев назад жила у родителей еще ближе к тебе, чем сейчас. Не знай, чего раньше не замечал. Хотя да... Я ж жила на низах в частном секторе и ездила по Фурманова. Айрат тоже рядом живет. Можно было бы вместе ездить на встречи.
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 22:08   #69
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 2

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Мой Шомик тоже пищал вовсю Ехал себе спокойно, тут вжжжик - Виталий пронёсся, опять вжжжик, Светлана за Виталием. Решил догнать, а то скучно Спасибо за эскорт, думал повернёшь раньше и начал прощаться раньше времени
Виталий седня, красава, уделал скайлайн, первые 20 метров И злую Нексию по полной. А я седня лузер, вторую теперь всю ночь буду тренироваться включать, наверна
на ульянова из за радаров этих как бэ орет не то слово
они не фоткают ни фига, народ просек, все летают опять.

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
))))))))))) Skamer, я пару месяцев назад жила у родителей еще ближе к тебе, чем сейчас. Не знай, чего раньше не замечал. Хотя да... Я ж жила на низах в частном секторе и ездила по Фурманова. Айрат тоже рядом живет. Можно было бы вместе ездить на встречи.
Да было бы круто ездить вместе
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 22:22   #70
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Мордовия - часть 2

Skamer, "орет не то слово" это около нового здания ФСБ на Ботевградской. Владельцы шоумиков знают все места, где они пищат на камеры/проч. лож срабатывания, но то было на Северо-восточном шоссе (или Лодыгина там уже). ДПС слишком часто приезжали сегодня на гонки, поэтому я решила все же хотя бы до 100 снизить, а то больно дорого.
На табло (Ульянова) решила разогнаться, но че-то поздно мне пришло это в голову. 110 только набрала.
Ксенька на Ковылкино зарегина. Езжу когда туда, п/я проверяю на уведомления. Пока не было))
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.