Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: Сможете ли вы участвовать во встрече 4-5 декабря
Да, приеду 100% 14 82.35%
Нет, не приеду 3 17.65%
А зачем вообще эта встреча? 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 01:13   #181
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

не знаю,начинаю редактировать-открывается полностью.после смены страницы остаются только пару строчек.
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 01:15   #182
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
не знаю,начинаю редактировать-открывается полностью.после смены страницы остаются только пару строчек.
разбей на две чести. я ща засну. пока жду....
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 01:36   #183
kappaaa
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kappaaa
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230 КИТ-2
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kappaaa не успел проявить себя
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

Блин тоже счяс не усну , интригант. Давай пиши
kappaaa вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 08:27   #184
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

И где ссылки, полуночники?

Вот нарыл фоток: http://www.priorovod.ru/gallery/browseimages.php?c=48
ещё найду скину ссылку
__________________

A_Lex вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 16:38   #185
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

Теперь поведаю о свое дороге домой.ОХ уж эта догога,столько неожиданностей!
Короче,(хотя короче не получится,…ну это так,для связки слов)отъехали от вас,гостеприимцы,едем колонной(если так можно сказать),тут мне СМСка,смотрю Юлька* пишет!читаю:»остановись»(д словно)!останавливаюсь,куд а деваться,мало ли…Смотрю бежит,садится,говорит»поех али,пока нам по пути,потом к Лёхе** пересяду »(пока рассаживались,Лёха** вперёд умотал)Дальше..Едем,развязк а на пути,навигатор что-то не однозначное показывает,оставалось ехать куда глаза глядят.ДальшеВижу Хыркасы и понимаю,что еду не туда(на Нижний..).В это же время Юлька* созванивается с Лёхой** и начинаются непонятные объяснения о нашем и его местоположении(Юлька* переживала,что Леха** её убьёт).Как же нам состыковаться?разворачива сь!подъезжаю всё к той-же развязке.О счастье!-нужный нам поворот.(скажу заранее,что навигатор включил перед прОводами и просмотреть подробнее маршрут не успел и о Саранске даже не подозревал)))))За развязкой состыковались с Лехой**,Юлька* пересела.Еду за ними,ну а че..,навигатор так ведёт.Хорошего по немногу-дороги разошлись,поморгались,поси гналились…(не знаю,по навигатору ли они ехали или знали дорогу на «ощуп»).Далее…Еду и с постоянной мыслью,что не туда,т.к. навигатор писал,что направление то северное,то западное,то между ними,а незначительные воспоминания школьной географии твердили,что ехать надо на юг.Темно,карту лень доставать,вроде не мало проехал с навигатором,решил довериться.темнеет,присмат риваюсь к ориентирам на дороге,сбавил скорость,тут кто-то пристроился сзади,ещё скорость сбавил,смотрю-приорка,в темноте не вижу ни цвета,ни номера(фары светят,думаю:обгоняй,фигли прёшься),почти остановился,ну наконец,обгоняет.Вот как был удивлен,Лёхины** номера,цвет тот-же.это он
(дословно)!останавливаюсь, куда деваться,мало ли…Смотрю бежит,садится,говорит»поех али,пока нам по пути,потом к Лёхе** пересяду »(пока рассаживались,Лёха** вперёд умотал)Дальше..Едем,развязк а на пути,навигатор что-то не однозначное показывает,оставалось ехать куда глаза глядят.Дальше..Едем..Вижу Хыркасы и понимаю,что еду не туда(на Нижний..).В это же время Юлька* созванивается с Лёхой** и начинаются непонятные объяснения о нашем и его местоположении(Юлька* переживала,что Леха** её убьёт).Как же нам состыковаться?развернулся! подъезжаю всё к той-же развязке.О счастье!-нужный нам поворот.(скажу заранее,что навигатор включил перед прОводами и просмотреть подробнее маршрут не успел и о Саранске даже не подозревал)))))За развязкой состыковались с Лехой**,Юлька* пересела.Еду за ними,ну а че..,навигатор так ведёт.Хорошего по немногу-дороги разошлись,поморгались,поси гналились…(не знаю,по навигатору ли они ехали или знали дорогу на «ощуп»).Далее…Еду и с постоянной мыслью,что не туда,т.к. навигатор писал,что направление то северное,то западное,то между ними,а незначительные воспоминания школьной географии твердили,что ехать надо на юг.Темно,карту лень доставать,вроде не мало проехал с навигатором,решил довериться.Еду,уже темнеет,присматриваюсь к ориентирам на дороге,сбавил скорость,тут кто-то пристроился сзади,ещё скорость сбавил,смотрю-приорка,в темноте не вижу ни цвета,ни номера(фары светят,думаю:обгоняй,фигли прёшься),почти остановился,ну наконец,обгоняет.Вот как был удивлен,Лёхины** номера,цвет тот-же.В общем это был он.Доверие к навигатору пропадало всё больше,но не пропало.
__________________
Kind regards!!!

Последний раз редактировалось Серега798; 09.12.2010 в 08:44.
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 16:39   #186
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

Доверие к навигатору пропадало всё больше,но не пропало )))Еду(опять за ними,думаю,пока по пути хоть расслаблюсь чуточку,им всё-таки до дома рукой подать,поймут).Через некоторое время Лёха** останавливается(ну и я соответственно),оказалось он перекурить да пересс… решил.Вылезли постояли,поговорили.Из-за того что постоянно ехал за ними,вся «морда» моей приорки была в грязи,даже номера не видно было и Юлька* обозвала меня «чумазиком» и «монстриком» в придачу(и до сих пор так называет,хулиганка* блин).Все немного размялись,сели по машинам и снова в путь.В очередной раз наши пути разошлись.Каждому своя дорога.Еду снова один(80-100км/ч).Дорога хреновая,узкая,каша,фуры фигарят,наверно быстрее чем я ))) И вот очередная встречная фура вводит меня в «штопор».начинает прогрессированно раскачивать сад и примерно на 3м-4м заносе(некогда было считать)выносит влево на встречку(хорошо машин не оказалось) и далее в кювет(машинка уже не слушалась,она плыла по каше,а кювет зараза глубокий оказался,метра три,да и обрыв резкий).Ну,вроде остановился,сижу,мотор раборает.Первая и одна из глупых мыслей:»че с бампером?».Пару минут просидел,подумал,отошёл.Вы ел на дорогу.Остановилась приорка универсал(которую я за пару минут до этого обогнал)Подкинули меня до поста ГАИ,который был через несколько километров(вспомнил,населе нный пункт Алатырь,Виталёк***,кстати,та м же слетел,только уже за постом,Заколдованный какой-то ).Объяснил ситуацию ГАИцам.Обнадёжили-сказали щас чем-нибудь поможем.Пытались тормознуть чё-ньть покрупнее и с тросом,но ни у кого небыло троса,либо все мазались.Чуть позже поехали на ГАИцовской машине смотреть че там да как,лопату прихватили.Попробовали своим ходом вперед-назад –дохлый номер!-на защитке висела.
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 16:40   #187
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

Обкопал вокруг,вперед тропинку прорыл(к счастью впереди,метрах в 10ти к дороге прилегала грунтовая дорога,к ней и копал),пока копал отколотые осколки нашел.По совету ГАИца(второй пытался чёнть тормознуть толковое) потдомкратил передние колёса по очереди,убрали снег под защиткой,подкинули земли под колёса.Подъехал УАЗик (как мне показалось знакомые ГАИцов),то-или второй ГАИц тормознул,в нём несколько человек было.УАЗ подъехал поближе,начали цеплять.Вдруг прешла идея просто толкнуть и выехать своим ходомИдея была победной!!!мафынка выехала с помошью свои лошадок + несколько человеко-сил +ГАИце-сила)))Как я Благодарен Чувашским ГАИцам.Выручили гостя.Еще раз огромное спасибо! (обращение лично им-обещались почитать,даже ник мой спросили)В общем от Чувашии остались одни хорошие воспоминания!!!
На этом не всё!!!Еду,уже не только один но и перепуганный(скорость 40,если дорога пустая то 60).Каково было моё удивление,когда я увидел указатель,что до Саранска 50 кмВремени потерял уйму,боялся уснуть-ещё ехать и ехать.Позвонил Юльке*,заехал в город,встретила на пути(даже гналась за мной-я её проехал,не заметил)Поставили её хулигана,поехали на моей натерпевшеёся.посмотрели город(Женёк****,я твой желанный храм посмотрел-Класс),Далее Юля* немного описала происходящее.Добавлю,что в Пензенской обл дорога была лучше-сырая,снег только на обочинах(скорость моего передвижения увеличилась до 140-150),в Саратовской вообще сухая(скорость 180-190 соответственно).Ща я в Тамбове.Всё НОРМ!!!!

* HOOLIGANka
** Frognet
*** 13 RUS
**** Кузнечик
Ху,вроде не запутался!:smile:
__________________
Kind regards!!!

Последний раз редактировалось Серега798; 08.12.2010 в 16:53.
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 17:26   #188
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
На этом не всё!!!Еду,уже не только один но и перепуганный(скорость 40,если дорога пустая то 60).Каково было моё удивление,когда я увидел указатель,что до Саранска 50 кмВремени потерял уйму,боялся уснуть-ещё ехать и ехать.Позвонил Юльке*,заехал в город,встретила на пути(даже гналась за мной-я её проехал,не заметил)Поставили её хулигана,поехали на моей натерпевшеёся.посмотрели город(Женёк****,я твой желанный храм посмотрел-Класс),Далее Юля* немного описала происходящее.!
У меня не ХУЛИГАН, у меня HOOLIGAN'ka - это во-первых ))))) Выговор тебе, чумазик)
Я тебе сразу сказала, что все дороги твои ведут в Саранск-ты не поверил!!!!! Все равно приехал) Я ж самый лучший навигатор) - это во вторых!)))
Ну, пока все)
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 17:31   #189
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

Вот они долгожданные!!!!!Выбрал самые хорошие.!позже скину Фото-косяки:smile: http://www.priorovod.ru/gallery/browseimages.php?c=27
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 17:34   #190
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: 4 декабря - встреча Поволжских Приороводов!

еще пару!!! http://www.priorovod.ru/gallery/browseimages.php?c=2
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.