Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 20:19   #161
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
гг))) жестоко однако........все мазахисты с париками ,маникюром и в боевой раскраске рванули в Аравию получать удовольствие прочитав это в газете или инете
Ну, это особая каста... Хотя, я думаю, результат будет отличаться от ожидаемого. :-))))
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 20:43   #162
Zachot
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zachot не успел проявить себя
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
RSK,не видно , кто за рулем, может там не женщина вовсе...
Ну а кто, мужчина? Не шути.
Zachot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 20:44   #163
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
У них либо женщин так много, что можно до полусмерти сечь, либо наоборот... пекутся об их сохранности.
о какой сохранности ты говоришь????это же арабы!!!! они женщин за людей не считают......в инете свободно можно найти абетку выдающую людям вылетающим в арабские страны......там очень суровые законы,запреты и наказания в отношению к женщинам и далеко не из за беспококойства ихней судьбы
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 21:11   #164
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Я видел в Ростове подобное. Мужик поставил авто поперек трамвайных путей и ушел на рынок, пикнув сигналкой. Я был в шоке!... :-))))
Ну вот же, все грешны!
Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Вашу посадку наблюдать не пришлось по техническим причинам
А что, руки как руки... Сижу обыкновенно, правда "лежа" не люблю , шея болеть начинает

Цитата:
Далеко не все женщины вообще могут управлять автомобилем. Но если они уже занялись этим, то водить машину будут лучше
"Лучший личный водитель - это собственная жена!";

Вот так!
Цитата:
"Они же в большинстве своем не имеют представления о том, что у их автомобилей под капотом

Ну почему же, иногда с неподдельным интересом под капот заглядываю ... водички подлить

OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 09:46   #165
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ну вот же, все грешны!
Безусловно, но приоритет держат женщины. (Да и не только на машине. Достаточно посмотреть как беседуют приятельницы: стоят в любом месте и не колышит, что кому то мешают, ходят также - они баражируют по главному маршруту, а все остальные должны их огибать, и смех и грех)
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Вот так!
Ну не всем везёт с наличием такого блага)))))))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ну почему же, иногда с неподдельным интересом под капот заглядываю ... водички подлить
Повезло. Когда муж или батя всё остальное сделал)))) то можно и интерес проявить, а вдруг действительно интересно станет, и потом никто не скажет, что элементарных вещей не знает)))))
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 09:55   #166
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Повезло. Когда муж или батя всё остальное сделал)))) то можно и интерес проявить, а вдруг действительно интересно станет, и потом никто не скажет, что элементарных вещей не знает
А она у меня не ломается
А насчет элементарных вещей... Уже выучила как называется вся эта хрень под капотом, теоретически даже колесо могу поменять, в случае чего, правда не приходилось на дороге.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 10:29   #167
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А она у меня не ломается
Только не так громко))))а то набегут "пираньи" -косточек не оставят - наша мэшн и не ломается? (Вот верю) Видать "техперсонал" хорошо отноститься к авто)))))
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А насчет элементарных вещей...
а на то они и элементарные...этож как надо не обращать внимание на "своего боевого коня" (не любить), что б элементарщины не знать))))
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 12:56   #168
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
fasteX^Max, а остальные 75-80% тоже скоро подучатся и будут нормально водить. Все, и мужчины тоже, когда-то начинали и тупили, и были неуверенными , и по телефону болтают без конца, не держась за руль, только их почему-то не принято обсуждать и осуждать за это, потому как МУЖИК!
Понимаешь, женщина есть женщина, и многие об этом помнят всегда, да же за рулём, умудряются припудривать носик, делать маникбр, болтать по телефону и вести машину, мужики то ж по сотке болтают но носы не припудривают, маникюр т же за рулём не делают.
Природа так уж на создала!
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 17:32   #169
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Только не так громко))))а то набегут "пираньи" -косточек не оставят - наша мэшн и не ломается? (Вот верю) Видать "техперсонал" хорошо отноститься к авто)))))
Я люблю свою машину, а она меня
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
умудряются припудривать носик, делать маникбр,
Блин , ну где вы все видите, что женщины за рулем маникюр делают, ногти красят? Хоть один сам видел? или только на youtube в постановочном ролике?




Вчера я ехал на работу
в метель,туман и гололед,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот

Пересекая автостраду
там где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не бесится?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил)

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
мне вкусный кофе варит мама-
его я пью в такой туман)

Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда,куда не надо-
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный-
и снова в кофе- по прямой.

Не помню что там дальше было...
открыл глаза:больница? морг?
теперь ни тачки ,ни мобилы
зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 17:34   #170
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

OgARE_ha, + пицот. Мужчины само тока чем не занимаются за рулём, а мы типа виноваты Бли бы внимательнее, когда рядом женщина за рулём. было бы меньше аварий)))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.